Аноним• 07 января 2013
Ура- Вы выйграли джек пот
Навеяно темой про машины...
А если бы Вы выиграли джек пот, на что бы Вы его потратили?
Танцепесенная• 07 января 2013
половину отдала бы на помощь больным деткам, а вторую: дома, машина, бизнес
AVRORA _ RY• 07 января 2013
Недвижимость, остальное на депозит, если бы сумма была приличная
Недавно купила лотерейный билет лото-забава, 2 грн. выиграла, вот думаю недвижимость или депозит
Тётя Хрюша• 07 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
И то и то)))
ОЛЬГА 2012• 07 января 2013
Сразу бы достроила дом, и если б осталось, бассейн крытый - уж очень хочу бассейн
Любимка-анонимка• 07 января 2013
хочу большой дом, сад, и там счастливую большую семью! Хочу машину и свой клуб. Я точно знаю куда потратить, дайте мне джек пот!
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2013
Первым делом--на отдых. Посмотрела бы мир. И домик в горах, давно мечтаю о таком деревянном двухэтажном котэджике в Карпатах.
Танцепесенная• 08 января 2013
Ответ дляАноним
много денег при отсутствии мозгов и наличии пагубных привычек(((