В танке• 24 июля 2014

Странные люди - никому деньги не нужны???

Странный у нас народ, сама ко всем подхожу с предложениями заработать, ни в какую! Очень часто так! Раз по газу 3 дня ждала мастера, нет бы сразу кого-то прислали за дополнительную плату! И таких примеров куча!
Хоть и сейчас, собираемся переезжать, ищем возможность сделать это подешевле.
Подхожу на улице к водителю, у кого вижу подходящую машину, все в отказ!
В соседний подъезд привезли на огромной машине ВСЕГО ОДИН СТОЛ, нам с переездом тоже отказались помочь (мол, они только мебель доставляют).
Дали еще один телефон какого-то Саши (занимается грузоперевозками), но тот не берет трубку и сам не перезванивает.
Даже те, к кому дозваниваюсь,требуют, чтобы нанимали грузчика, хотя голоса у всех молодые, предлагаю самому водителю помочь с погрузкой только стиралки и холодильника (остальное муж и сам может), первый этаж, само собой за отдельную плату, но чуть дешевле, чем нанимать полноценного грузчика, не хотят. Отговорка, - я только водитель!!!
Неужели никому лишняя копейка не нужна? Муж сам на работе просится, кого заменить нужно, чтобы больше смен было, а тут не уговоришь никого заработать!?
Прыг-скок• 25 июля 2014
Ответ дляВ танке
Так я вообще оплату не предлагаю. Спрашиваю их цену, чтобы из Киева не нанимать, т.к. в область двойной тариф на подачу машины, а они сразу отказываются!
Я имела ввиду грузчиком подработать.
А водители отказываются, потому что понимают, что переезд из области займет весь день - может у человека нет времени или машина корпоративная и так просто выехать когда захочется не получается. Да мало ли причин? Водитель и не должен Вам все обстоятельства объяснять. Ищите, если очень надо, то найдете.