Мама Чели• 24 июля 2014

как высидеть на работе если заливает?

Реально, ужасно обильные месячные. Сижу, только встала, от туда как ведро воды вылилось
Карамелька• 24 июля 2014
и одежда сразу грязная?
Секретница• 24 июля 2014
Как? Как? Прокладка +тампон!!А если еще и все болит..
Янка-угомонись• 24 июля 2014
И у меня такая проблема...я ставлю тампон и прокладку сразу
Сливочная пенка• 24 июля 2014
Ответ дляСекретница
+1000000000
только так и спасалась
автор Мама Чели • 24 июля 2014
Ответ дляКарамелька
и одежда сразу грязная?
по коленам течет
автор Мама Чели • 24 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня нет тампонов
Головная• 24 июля 2014
читала (но не пробовала) девочки советовали урологические прокладки
Ласунка• 24 июля 2014
На работе арсенал припрятан: супер++++ тампоны, ночные прокладки (от пупка до поясницы), запасные труселя - как то так.
Зайка11• 24 июля 2014
Ответ дляМама Чели
по коленам течет
тампон на 4 капли+ прокладка.и будет Вам счастье!
Опля Картопля• 24 июля 2014
это просто жопа полная - очень Вам сочувствую -но кроме как остаться дома или худший вапиант - тампон+прокладка ничего не посоветуют
Я люблю транзисторы• 24 июля 2014
я стараюсь почаще в туалет бегать, тогда мочевой не давит и не так выливается, ну и плюс советы выше
Колупалочка• 24 июля 2014
я тоже, в первые дни тампон 4 капли + прокладка 4 - 5 капелек .
и Все отлично!
Тампон стараюсь менять!
Лизочек• 24 июля 2014
Ответ дляМама Чели
у меня нет тампонов
купите Или вы про ’сейчас’ пишите? Тогда отпрашивайтесь, не бумагу же вы будете туда пихать.
Распутница• 24 июля 2014
У меня было тоже самое, это ненормально. Скорее всего у вас дисплазия или что-то подобное, нужно идти к адекватному врачу
Колупалочка• 24 июля 2014
как течет?
Может прокладки плохие ?
Секретница• 24 июля 2014
Ответ дляМама Чели
у меня нет тампонов
Смешная вы,купите
Акукарача• 24 июля 2014
Берите такси и едьте домой. Если с собой нет тампонов- не высидите. Лучше ехать сейчас, пока нормально доберетесь и не протечете. А на будущее-да,тампоны+ прокладки.
Секретница• 24 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Все нормально!! бывает такое у женщин,у меня очень толковый гинеколог!
coloritka• 24 июля 2014
настойка водяного перца, помогает очень
ну и тампон и прокладка, оригинальной не буду
Горизонтальный самовар• 24 июля 2014
Сьеште лимон ,лучше - 2 .Помогает !
я Кукарача• 24 июля 2014
Если подтверждено, что гинекологическое здоровье в норме, тогда могу посоветовать попить профилактически таблетки противозачаточные несколько месяцев(контролировать с гинекологом), нормализуется кровотечение и за три дня все проходит, или как вариант лечебно-профилактические китайские прокладки(как вариант недорогой ’Мейтан’) или тампоны около 4-6 месяцев, я после такого курса забеременела в 37 желанным ребенком с одной маточной трубой.И родила все ок тоже.
я Кукарача• 24 июля 2014
Ответ дляcoloritka
настойка водяного перца, помогает очень
а с настойкой что делать?
coloritka• 24 июля 2014
Ответ дляя Кукарача
а с настойкой что делать?
пить
30 капель на полстакана воды 3р. в день
и лучше начинать за 2-3 дня до мес.
Тарабарщина• 24 июля 2014
Ответ дляcoloritka
пить
30 капель на полстакана воды 3р. в день
и лучше начинать за 2-3 дня до мес.
Да поддерживаю помогает, вообще когда очень сильно льет это ненормально, идите к врачу не тяните с женским здоровьем.
Смелая такая• 25 июля 2014
Та нормально всё у автора. Думаю автор здоровее всех нас, вот и месячные такие. Я по себе заметила, что когда месячные скудные, то и здоровье не очень. Конечно туповатоя логика, но всё же...Помню на работе резко встала с места и вышла с кабинета, а на встречу начальник со странным выражением лица...Вот тут-то я и поняла, что без тампона во время месячных больше не выйду
Тюрюнь_Тюнь• 25 июля 2014
я на второй день М с дома не выхожу. Так и бегаю от туалета в ванную.