Бедная Лиза• 24 июля 2014

Беженцы

Моему возмущению нет предела, почему в зону АТО забирают молодых парней со всех областей Украины, а мужики с Донецка и Луганска убегают и отсиживаются в безопасном месте как беженцы?? Я считаю, они в первых рядах должны защищать свои дома, свой город и т.д. Почему такая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ????
автор Бедная Лиза • 25 июля 2014
Ответ длякультУра
Я сейчас отдыхаю в Закарпатье,так сюда беженцев привозят много:женщины,дети и мужики.Так вот,один мужик по телефону:’Приезжайте все сюда,эти бандерлоги нам жопу лижут.’
Вот так,после того как их приняли ,они себя ведут.
Ужас

культУра• 25 июля 2014
Ответ дляПешеходик
Ужас
Не то слово!
Я еще в Киеве столкнулась с хамством,наглостью беженцев,так приехали отдыхать и опять!
Так еще такую картину наблюдаю:поели мороженое-бумажку в речку,съели малину-стаканчик в речку,вот культура блин