24 июля 2014

Беженцы

Моему возмущению нет предела, почему в зону АТО забирают молодых парней со всех областей Украины, а мужики с Донецка и Луганска убегают и отсиживаются в безопасном месте как беженцы?? Я считаю, они в первых рядах должны защищать свои дома, свой город и т.д. Почему такая НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ????
показать весь текст
Не любовница 24 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
А как теперь отсортировать кто кричал рассея, а кто нет? Кто этим займется?
бездействие-тоже действие,последствие чего мы видим.
Кусачая Я 24 июля 2014
Ответ дляНе любовница
Симферопольцы, решившие помочь ’обездоленным’ жителям Донбасса, приехавшим в Крым, где им бесплатно предоставили жилье в гостиницах и на базах отдыха, шокированы их крайне низким уровнем культуры и поведением. Как выяснилось, многие ’беженцы’ бегут не от пуль, а за чужой счёт оттянуться на море со всеми вытекающими из этого попойками и дебошами.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/21736-k-sozhaleniyu-m...
Ложь! Мы правда искренне сочувствуем беженцам и помогаем чем можем
Не служанка 24 июля 2014
Ответ дляПешеходик
Каких свиней??Тех что вы 10 лет назад пасли?? Не волнуйтесь, должность СВИНОПАСКИ у вас кто не отберет
Свинопаска? я и не знала что это отдельная должность,но вам виднее.У вас так и в трудовой написано?
Бокс-орун 24 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
блин потому что они двигались по населнным пунктам,куда стрелять по людям,что могли уничтожили,но по мирным людям и насел.пунктам никто стрелять не собирался!
Там трассы много километров, нельзя попасть из пункта А в пункт В минуя трассу, только по населенным пунктам. Там поля вокруг, а не жилье.
db-rf 24 июля 2014
Удалено администрацией...
Фантазерша 24 июля 2014
Ответ дляоксюморон
Вам еще и платят , круто!
конструктивизмом в диалоге с вами даже и не пахнет. вы никакого выхода из ситуации не предлагаете, а только оскорбляете людей, живущих на определенной территории. Реально жаль беженцев, людей, которые бросили все и вынуждены скитаться, а им заглядывает в рот и в карман местное население да еще приходится бок о бок жить с такими агрессивно настроенными как вы. и как тот человек, который писал про номера машин возле супермаркета. я, например, ни разу не рассматривала номера машин возле супермаркета? а зачем? чтоб поделиться статистикой???
Не любовница 24 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
Да кто звал-то??? Вы издеваетесь. Полоумные бабули и ватники рассейские. У меня ни один знакомый не ходил, не звал. Работали и злились, почему никто из власти не реагирует на действия 50 терров с автоматами, засевшими вв СБУ. А власти это выгодно, с обеих сторон. Не задумывались? Почему 2 месяца они спокойно наблюдали, как заезжают с России и заезжают танки, бтр, оружие.
а почему у вас никто не реагировал на эти танки...,а ходил и злился?
Кишечная палочка 24 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Там трассы много километров, нельзя попасть из пункта А в пункт В минуя трассу, только по населенным пунктам. Там поля вокруг, а не жилье.
ну так я о том же и говорю,что не уничтожили бтр наши ребята-чтоб не пострадало мирное население,а то смогли по трассе уничтожить отбили бтры правда ток 3 часть
Фантазерша 24 июля 2014
Ответ дляНе любовница
а почему у вас никто не реагировал на эти танки...,а ходил и злился?
надо было повиснуть на дуле, чтоб танк деактивировать? так это килограмм 200 надо набрать, мы еще не успели
Бокс-орун 24 июля 2014
Ответ дляНе любовница
бездействие-тоже действие,последствие чего мы видим.
А что должны были делать мирные, если милиции и властям это до лампочки? Бить морды бабкам с флагами? И догадайтесь кто в итоге крайним окажется и посидит год-другой за справедливость?
Кишечная палочка 24 июля 2014
Ответ дляdb-rf
Удалено администрацией...
Вы сайт попутали Вам на кидстафф ру!!а здесь УКРАИНА!Путин дома
Не любовница 24 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Вы лично присутствовали когда люди кричали Россия или 5 канал много смотрите?
форумы,да и здесь высказывания некоторых лиц читала,есть такая штука-интернет)))
Бокс-орун 24 июля 2014
Ответ дляФантазерша
надо было повиснуть на дуле, чтоб танк деактивировать? так это килограмм 200 надо набрать, мы еще не успели
Этого не объяснить человеку за компьютером в мягком кресле, что у нас тут не резиновые танки и пушки, а вполне реальные и они, ох как, убивают. А издалека все просто - щелкнул пальцами и танк рассыпался. Сказал - пошли вон! - и сепаратисты разбежались.
Быстровочка 24 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Так и я не звала, но вмести со всеми живу в зоне АТО и не проклинаю Украину вообще и украинских солдат в частности, как это делают истинные украинцы в отношении всего Донбасса.
Я Донбас никогда не проклинала и говном не поливала! Но настоящие мужчины ОБЯЗАНЫ защищать свой край ! А не отсиживаться где-то .
Гидроусилитель руля 24 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Вы лично присутствовали когда люди кричали Россия или 5 канал много смотрите?
а зачем присутствовать если здесь, в теме антимайдан, открыто об этом писали, что они и на митинги ходили. и что в Россию хотят, там одна даже сфоткала свой бюллетень с референдума и выложила и угадайте, где она галочку поставила.Так что все это было!
Быстровочка 24 июля 2014
Ответ дляНа иголках
Так не пускайте своих мужей сюда!!!Почему вы сидете молчите и гамном Донбасс обливаете, пока ваших мужей кто-то использует как пушечное мясо в своих корыстных целях????
Как не пускать ? Если он военнослужащий .
Скромняшка 24 июля 2014
Ответ дляНе любовница
а почему у вас никто не реагировал на эти танки...,а ходил и злился?
Они сразу были с автоматами. Сразу. Это сказки, про захват оружия ...У нас ни одного дня не было мирной демонстрации. Сразу захват. Около 50-70 человек вооруженных пришли и занесли мины, оружие в СБУ и там засели. Сидели там себе, подгружали оружие каждый день. И как нам, безоружным, у которых даже рогатки нет-идти на организованную толпу проплаченных терров? Увы, у нас нет такого опыта. А СБУ или спецназ могли бы их обезвредить. Поначалу мы на мишины флаги цепляли и на свои митинги за Единую ходили. Но там провокации ничались, у кого флаг-начали воровать и за выкуп продавать машину назад, потом красть людей стали. Мой кум сидел с мешком на голове 3 суток, только воду давали. Выкупили, собрали вещи и все выехали. Говорит, у кого не было денег, тех ещё и избивали...
Бокс-орун 24 июля 2014
Ответ дляБыстровочка
Я Донбас никогда не проклинала и говном не поливала! Но настоящие мужчины ОБЯЗАНЫ защищать свой край ! А не отсиживаться где-то .
Настоящий мужчина обязан в первую очередь своей семье, а остальное - потом. И большинство мужчин остались здесь и каждый день ходят на работу, а беженцы-мужчины на дармовщинку - это особый класс, их я защищать точно не буду, они сбежали, потому что им здесь терять нечего.
Фантазерша 24 июля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
а зачем присутствовать если здесь, в теме антимайдан, открыто об этом писали, что они и на митинги ходили. и что в Россию хотят, там одна даже сфоткала свой бюллетень с референдума и выложила и угадайте, где она галочку поставила.Так что все это было!
было! вопрос о количестве. если какая-то кучка людей широко осветила свою позицию в интернете, то по ней можно говорить о 100 процентах?? даже о 10 нельзя. а сколько у нас в Украине всяких других формирований в разрез с социумом, и они активно постят свои митинги. разве можно в таком случае навешивать ярлыки на весь наш народ???
Не любовница 24 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
Они сразу были с автоматами. Сразу. Это сказки, про захват оружия ...У нас ни одного дня не было мирной демонстрации. Сразу захват. Около 50-70 человек вооруженных пришли и занесли мины, оружие в СБУ и там засели. Сидели там себе, подгружали оружие каждый день. И как нам, безоружным, у которых даже рогатки нет-идти на организованную толпу проплаченных терров? Увы, у нас нет такого опыта. А СБУ или спецназ могли бы их обезвредить. Поначалу мы на мишины флаги цепляли и на свои митинги за Единую ходили. Но там провокации ничались, у кого флаг-начали воровать и за выкуп продавать машину назад, потом красть людей стали. Мой кум сидел с мешком на голове 3 суток, только воду давали. Выкупили, собрали вещи и все выехали. Говорит, у кого не было денег, тех ещё и избивали...
я вас понимаю,это было уже поздно.морды нужно было закрыть первым зовущим рашу,как это сделали другие города.
Скромняшка 24 июля 2014
Ответ дляНе любовница
я вас понимаю,это было уже поздно.морды нужно было закрыть первым зовущим рашу,как это сделали другие города.
Там в других городах не было Ефремова и прочих регионалов, которые все это и замутили. У нас на 9 мая весь бомонд -и мер Кравченко, и Галенко и вся-вся ’элита’ в обнимочку с сепаратистами и под флагами (каждому выдали) весело скакали на площади... А людей было ооочень мало, как для 9 мая. Очень.
Морковку дай 24 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
А я Путина сюда пригласила. На ПМЖ.
ага ,кишка тонка.Работать .РаботАЙ И РаботаЙ над сабой нашлась модель
автор Бедная Лиза 24 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Свинопаска? я и не знала что это отдельная должность,но вам виднее.У вас так и в трудовой написано?
Уважаемая ’не служанка’, посмею вас огорчить, в этой теме мы обсуждаем беженцев, а не свиней, так что зайдите в поиск и найдите нужную вам тему о домашних животных там и общайтесь на здоровье
Морковку дай 24 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
вы в Америку слетайте там русских валом может и с Путиным вместе завоюете ее
Гидроусилитель руля 24 июля 2014
Ответ дляФантазерша
было! вопрос о количестве. если какая-то кучка людей широко осветила свою позицию в интернете, то по ней можно говорить о 100 процентах?? даже о 10 нельзя. а сколько у нас в Украине всяких других формирований в разрез с социумом, и они активно постят свои митинги. разве можно в таком случае навешивать ярлыки на весь наш народ???
так про 100% речь и не идет, вот Вы пишите , что их кучка, а другие с пеной у рта доказывают, что 8 из 10. даже в этой теме пишут, что почти все мужчины на востоке против укр армии воюют.
Но опять таки, я не утверждаю, сколько их, но их, по-моему мнению не мало((( И как я уже писала в начале, что не верю в справедливость, то думаю, что в основном страдают как раз те кто триколором не махал, Россию не звал и т.п. Что очень печально, когда невиновные страдают(((
Не любовница 24 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
Этого не объяснить человеку за компьютером в мягком кресле, что у нас тут не резиновые танки и пушки, а вполне реальные и они, ох как, убивают. А издалека все просто - щелкнул пальцами и танк рассыпался. Сказал - пошли вон! - и сепаратисты разбежались.
себя вините,а не людей,которые ’за компьютером в мягком кресле’ следят за событиями на востоке,где гибнут их сыновья,мужья.
совести у вас нету!только то и делаете,что всем мирным регионам войну желаете,
видите ли у вас АТО,а там нету.
Бокс-орун 24 июля 2014
Ответ дляНе любовница
себя вините,а не людей,которые ’за компьютером в мягком кресле’ следят за событиями на востоке,где гибнут их сыновья,мужья.
совести у вас нету!только то и делаете,что всем мирным регионам войну желаете,
видите ли у вас АТО,а там нету.
А я как раз никого ни в чем не виню и никому ничего не желаю, а вот от вас только и слышно - сами виноваты, так вам и надо. Дозлорадствовались? Вам повестка. Получите распишитесь.
Не любовница 24 июля 2014
Ответ дляСкромняшка
Там в других городах не было Ефремова и прочих регионалов, которые все это и замутили. У нас на 9 мая весь бомонд -и мер Кравченко, и Галенко и вся-вся ’элита’ в обнимочку с сепаратистами и под флагами (каждому выдали) весело скакали на площади... А людей было ооочень мало, как для 9 мая. Очень.
мутили эти с**и везде,9-го все регионы страны были в полной боевой
Не любовница 25 июля 2014
Ответ дляБокс-орун
А я как раз никого ни в чем не виню и никому ничего не желаю, а вот от вас только и слышно - сами виноваты, так вам и надо. Дозлорадствовались? Вам повестка. Получите распишитесь.
угомонитесь ’доброжелатель’
Бокс-орун 25 июля 2014
Ответ дляНе любовница
угомонитесь ’доброжелатель’
Вас спросить забыла, что мне делать