Здесь на минутку• 24 июля 2014
Что приготовить кушать строителю что делает ремонт в кв. ?
Мужик приходит с утра до 5 вечера делает ремонт в кв. От еды отказывается ,что не спросишь,сегодня я испекла пирожки и занесла,скушал. Вот думаю завтра может еще что приготовить? Вот думаю что,не кашу наварить ведь. а пирожки ушло много времени( думаю может что полегче есть?
Здесь на минутку
• 24 июля 2014
Ответ дляЧупокабра
Я же не ясновидящая,а всего лишь... Чупокабра)
Откуда я знаю кто вы, сколько вам лет, какое у вас семейное положение, сколько комнат в квартире, денег под подушкой кто и какой вам делают ремонт))

Молчалка• 25 июля 2014
если есть желание и возможность покормить человека - почему нет?
за деньги он работает или нет, в селе или в городе... мне подруга должна ЕНную сумму денег, значит не буду ее ничем угощать пока долг не отдаст. это примерно такой же бредовый случай.
а я своих рабочих всегда угощаю - чай-кофе, бутеры, пИченьки, да все что угодно.
ах, да, они работают за деньги и я родилась и живу в большом городе-миллионнике