Здесь на минутку• 24 июля 2014
Что приготовить кушать строителю что делает ремонт в кв. ?
Мужик приходит с утра до 5 вечера делает ремонт в кв. От еды отказывается ,что не спросишь,сегодня я испекла пирожки и занесла,скушал. Вот думаю завтра может еще что приготовить? Вот думаю что,не кашу наварить ведь. а пирожки ушло много времени( думаю может что полегче есть?
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2014
Ответ дляНаездница
Он у вас за еду работает??
а вы что не угощаете рабочих?
Наездница• 24 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а вы что не угощаете рабочих?
Я плачу ему деньги,А вас на работе начальник угощает??
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2014
Ответ дляНаездница
да
,но не в этом суть.я всегда угощаю,чай ,бутик ,печенье.мне не жалко.и потом человек работает у меня дома а не в офисе.
Ситечко для мыслей• 24 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а вы что не угощаете рабочих?
Не угощаю. Воду-пожалуйста, а еда-это его личные проблемы. На работе меня тоже никто не кормит.
Один мебельщик рассказывал, что он вообще никогда не ест в домах, где работает. Одна дама угостила колбасой собственного приготовления, после которой он с отравлением сутки пролежал. Теперь ест только свое))
Брехушка• 24 июля 2014
Ничего не нужно специально готовить. Если вы не из сельской местности, то кормить строителей, это чисто только ваше желание. Чаем/кофе можно угостить, а остальное на ваше усмотрение.
Наездница• 24 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
я того же мнения!!!!!!!!
Наездница• 24 июля 2014
Ответ дляБрехушка
100%
Наездница• 24 июля 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да
ии разница??? Ремонты в квартирах делают,такая же работа
Чупокабра• 24 июля 2014
да то же самое что и сами кушаете.
Но у нас сколько раз ремонты делали - почти всегда отказывались.
Максимум - чай иногда с бутербродами.
Правда последний раз когда балкон ставили покормили нормально, потому что ребята с 10 утра ничего не ели, а от нас ушли уже около 10 вечера.
Зачем что-то придумывать?
Разве , что не влюбились в него и не мечтаете его покорить)))))
Максимум - чай иногда с бутербродами.
Зачем что-то придумывать?
Брехушка• 24 июля 2014
Кстати, во время последнего ремонта у меня мастер даже свой кофе приносил растворимый, но я иногда угощала своим.
Бритоножка• 24 июля 2014
да суть то не в еде.люди которых нанимают они реально работают физически тяжело.покушать некогда.хозяева хотят ремонт и побыстрее. автор вы молодец. строители тоже люди.
Оно само купилось• 24 июля 2014
кофе с бутиками делала, шли на ура, у нас на прошлой неделе плитку ложили
ША все! я пришла• 24 июля 2014
иногда можно угостить чай/кофе с бутриком
готовить им это вы,конечно, выдумали..
мне иногда для семьи лень готовить,а тут чужой человек,да еще и за деньги работающий
готовить им это вы,конечно, выдумали..
Здесь на минутку
• 24 июля 2014
Ответ дляНаездница
Он у вас за еду работает??
за деньги... но накормить рабочих это уже давно было заведено ..
КинДза• 24 июля 2014
у меня муж занимается ремонтами-строительством,берет из дома бутерброды.Максимум,на что соглашается у работодателя,это кофе-говорит за угощение спасибо,но я работать к вам пришел.
Наездница• 24 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
бред полный,кем заведено???
Шмоточницаца• 24 июля 2014
Вот у меня плиточник был, так я поняла что он ждал от меня комплексного обеда, и вкусняшек на десерт. Обиделся предложенному кофе и бутерам. Пришлось ситуацию прояснить - вот чайник, вот микро, вот холодильник - можно пользоваться - еду приносим с собой или кушаем в кафе под домом.
Таки в курсе• 24 июля 2014
мы делаем ремонт, не кормим, воду могу предложить, чай или кофе, и все, хочет кушать пожалуйста пусть берет с собой я разогрею ему в микроволновке и пообедает, я тоже считаю что по-поводу еды это уже перебор
Здесь на минутку
• 24 июля 2014
Ответ дляЧупокабра
да то же самое что и сами кушаете.
Максимум - чай иногда с бутербродами.
Зачем что-то придумывать?
Максимум - чай иногда с бутербродами.
Зачем что-то придумывать?
ну у вас и мысли))) я замужем и есть ребенок))) а дядя уже в возрасте ..
Таки в курсе• 24 июля 2014
Ответ дляНаездница
бред полный,кем заведено???
в селах так заведено, каждый день по окончанию им работы какой-то неважно доделал или нет нужно накрыть стол
Чупокабра• 24 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Я же не ясновидящая,а всего лишь... Чупокабра)
Откуда я знаю кто вы, сколько вам лет, какое у вас семейное положение, сколько комнат в квартире, денег под подушкой кто и какой вам делают ремонт))
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
не обращайте внимание.это воспитание...
Здесь на минутку
• 24 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Жесть)) Обиделся)) Ну как говорится на халяву и уксус сладкий))