06 июня 2012

Отдаст ли новая почта посылку???

Девочки,сейчас столкнулась с такой ситуацией:сделала здесь покупку,деньги перевела через приват24,но карта моя еще на девичьей фамилии,получает посылки у меня муж,так как новая почта от нас за 30км,ездит он на работу,ну и получает и отправляет мои посылочки он.Я не могу ездить,двое малых детей.Как обычно указала его как получателя,и его номер телефона,который уже забит в системе НП,а продавец почему-то отправила на мое имя-девичью фамилию-и мой номер,который у меня указан на моей страничке.Как мне забрать посылку???

показать весь текст
автор Утренняя зорька 06 июня 2012
Ответ дляАноним
так ,наверное,вы с этой девочкой созванивались предварительно,а отсылая посылку она забыла дома бумажку,кому отправлять,вот ваш тел и сказала.на НП главное не имя человека,а его телефон,поэтому когда я оформляю заказ всегда пишу человеку:напишите кому и куда отправлять и телефон,причем на этом телефоне может быть и Вася и Наташа,тгда уже я уточняю кому именно
мы не созванивались,мне понравилась вещь,я перевела денюжку,написала куда отсылать и все,обычная процедура.А мне девочка отписалась об отправке на фамилию с моей карты,которая еще на девичьей фамилии!я же переводила и моя фамилия там соответственно есть,а мой личный телефон у меня указан в моих данных на сайте,под ником и статусом)))))))))ну да ладно)))))))))
Каменная Фрося 06 июня 2012
мой муж просто с моим паспортом получает и никогда не было проблем. если у вас в паспорте другая фамилия, берет еще с собой свидетельство о браке, что бы подтвердить, что это вы. максимум что там попросят заявление написать, но в основном там адекватные люди.
автор Утренняя зорька 07 июня 2012
Все получила))))))))))))))))))))))))спасибо))))))))))))))))))))
mylady-snezhka 31 августа 2012
Ответ дляIgyanka
сори,невнимательно прочитала,наверное,надо я-то просто на девичьей осталась,у мужа в паспорте записано,что женат на барышне с другой фамилией
пламенный привет девочке,мне как-то тоже такая деятельная попалась,отправила мне автолюксом на левый берег,а я живу в конце правого)) причем на склад,на который без такси не доедешь я на игрухе за 100 еще 40 переплатила и ниче ж не сделаешь,деньги девочке заплачены,она выслала,дальше-не ее забота...
по хорошему,она могла бы сама на НП съездить и там все решить,мол,не на того отправила
Вам надо было подойти в ближайшее отделение и написать заявление. По городу перевезли бы бесплатно.