08 января 2013

Девочки помогите найти в себе силу воли.

у меня такая проблема.....я вышла замуж 3 года назад и переехала к мужу в его город...городишка не большое но чистый и мне очень нравится...но.....я когда гуляю  с ребенком и с мужем мы постоянно встречаем его бывшую любовь с которой он был 6 лет......она живот в этом же городе...раньше мне было как то нормально....я красива стройна муж у меня самый самый...красивая пара и все такое..........но вот 1.5 года назад я родила дочку....за беременность набрала 30 кг...20 скинула сразу а 10 так и висят и никак не могу избавится от них....
когда гуляем стала замечать взгляды мужа на бывшей...она родила уже 2 детей но стройная как будто не рожала никогда....и красивая.....
я незнаю как перебороть себя и похудеть...мне реально уже стыдно выходить на улицу...все знают чья я жена и помнят какая я была красивая раньше...мужа только позорю..
вечно на голове пучок....кожа лица жирная...но лицо можно накрасить а вот 10 кг не спрячешь....
каждую ночь я ем как будто 100 лет меня не кормили.....реально уже стыдно перед мужем...пузо капец какое....ничего красивого не оденешь...
помогите..сама я не смогу начать......силы воли никакой........

ОЛЬГА 2012 08 января 2013
Это снова Вы, которая завистливая? и так же все с маленькой буквы, и те же не уверенные многоточия...
Аноним 08 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Это снова Вы, которая завистливая? и так же все с маленькой буквы, и те же не уверенные многоточия...
нет не она. автор той темы сейчас онлайн
Аноним 08 января 2013
автор, это вы зависть заедаете по ночам
liudka83 08 января 2013
У вас просто параноя. полюбіть себе! 10 кг - це дрібниці!
Аноним 08 января 2013
нееее. это не я!!! я б до такого не додумалась! да и ребенок проснулся . некогда мне!
Аноним 08 января 2013
хотя 1кг лищние...... но они у всех наверное лишние, сколько б мы не весили)))
Аноним 08 января 2013
ой не 1 кг , а 10
Аноним 08 января 2013
Глаза мужу не завяжешь,мой тоже смотрит на симпатюлек,кому не нравится смотреть на что-то красивое?Я тоже смотрю на красивых мужчин,и при том мой муж для меня самый самый,и я поправилась после родов почти на 30 кг.мучала себя диетами до головокружений,дошло до того что утром не могла встать от дискотеки в глазах,он из-за этого на роботу не пошел меня в чуство приводил,и кому это надо?сейчас ребенку уже 5 лет,только сейчас начинаю по тихонечку сбрасывать.Гречка помогает
Аноним 08 января 2013
та нафиг такой муж, что из-за 10 кг перебежит к первой любви))) Не смешите. А если он наберет 10 кг - Вы тоже быстренько в кусты шуганете?)))))))) Просто поймите для себя - кого Вы любите больше - мужа или свой живот)) Для того и старайтесь. Кушайте по ночам не сладости и копчености, а салатики, капустку.. И меньше бегайте к холодильнику, а больше занимайтесь сексом с мужем. Мой меня так выматывает, что сил нет доползать к холодильнику))) Заодно и фигурка подтянется от такой зарядки в постели.
Капец у людей проблеммы....
Аноним 08 января 2013
Вам бы пинка под зад, простите, что бы перестали по ночам кушать и начали за собой ухаживать так, что бы это привело к хорошим результатам, к таким, которые смогут оценить все, в том числе и ваш муж.
Кстати, что вы сейчас кушаете, пока сидите за компом? Печеньку или бутык с колбаской? А? Отнесите обратно на кухню и перестаньте жрать! Хватит позорить мужа!!! Пусть бывшая нервно курит в коридоре, пока вы будете купаться во взглядах знакомых и незнакомых мужчин, а главное - своего любимого мужа!!!
И еще - ваш ребенок заслуживает быть сыном красивой и ухоженной матери!!!!
Тимаша 08 января 2013
Для начала вместо пучка на голове сделайте причёску,подберите подходящую косметику.Если Вы будете ухоженная,то не важно сколько Вы весите,Вы будете нравиться окружающим.Но я поняла,что Вы сами комплексуете из за своего веса.У Вас маленький ребёнок,скорее всего Вам днём есть некогда,вот Вы и пакуете по ночам,к тому же в это время Вам никто не мешает.Задайтесь целью,что НАДО похудеть,попробуйте плавно отучить себя не есть по ночам.Я к примеру пила кефир с клетчаткой,так как после родов поправилась на 10 кг.Кстати,именно после родов пару месяцев я была в форме,детки неспокойными были,кормёжка грудью обоих,бессонные ночи,в общем завал.А потом начала поправляться как на дрожжах,ведь всё это время я преимущественно наедалась ночью,когда все спали)))).Так вот,кефир с клетчаткой,очень хорошо утоляет голод.Попробуйте,но и конечно поставьте перед собой цель.Я вот тоже опять собираюсь сбросить лишние кг,давайте вместе худеть будем.
Света приз 08 января 2013
Вы живете с большой тревогой и неудовлетворены собой...Переключите внимание на заботу о себе,не надо никого сравнивать и тем более давать себе негативные оценки.Если вы смогли сбросить 20 кг,а дальше дело не идет,то значит ваш организм сейчас так решил и либо процесс приостановился ,либо остановился - в любом случае пытайтесь с собой договориться,а не ножкой топать в свое отражение.
Может быть нужна другая тактика? Бывает все сбудется стоит только расхотеть...Разве вы не знаете что проблемы бывают настоящие? И не делайте из-за своих 10 кг далеко идущих выводов,весь фокус в том КАК мы обьясняем себе свои успехи и неудачи....
Смотреть на свою жизнь,на свою семью,на своего мужа и на себя под призмой прошлого очень невыгодно для вас.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Глаза мужу не завяжешь,мой тоже смотрит на симпатюлек,кому не нравится смотреть на что-то красивое?Я тоже смотрю на красивых мужчин,и при том мой муж для меня самый самый,и я поправилась после родов почти на 30 кг.мучала себя диетами до головокружений,дошло до того что утром не могла встать от дискотеки в глазах,он из-за этого на роботу не пошел меня в чуство приводил,и кому это надо?сейчас ребенку уже 5 лет,только сейчас начинаю по тихонечку сбрасывать.Гречка помогает
вот у меня также с диетами было много пробовала, толку никакого. С подругой пошли на Фит-Кёрвс вот сайт http://fitcurves.org/ начали програму питания, я с 17сентября похудела на 12кг, сменила 4размера джинсов)) и это без чуства голода. Не факт что вам прийдётся есть на пол-ведра меньше, возможно вам прийдётся только сбалансировать ваш рацион. Лично я теперь ем больше чем раньше, но по времени 5-6раз в день. Меня было 92кг сейчас 80)) Моя подруга похудала круче на 33кг, но она была 160 изначально)) У нас свои *Зважені і щасливі*)) Это я так о диетах... А автору могу сказать: читайте пост 9, и строго престрого выполняйте
P.S.: пост 9 написала не я)) ну он мне очень понравился, думаю может своего разбудить
Аноним 08 января 2013
У меня насчет еды такая же проблема, как у автора. и тоже стыдно на улицу выходить.
вот только хорошо поела.
при чем, лишних кг больше.
каждый день откладываю планы напотом...
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляТимаша
Для начала вместо пучка на голове сделайте причёску,подберите подходящую косметику.Если Вы будете ухоженная,то не важно сколько Вы весите,Вы будете нравиться окружающим.Но я поняла,что Вы сами комплексуете из за своего веса.У Вас маленький ребёнок,скорее всего Вам днём есть некогда,вот Вы и пакуете по ночам,к тому же в это время Вам никто не мешает.Задайтесь целью,что НАДО похудеть,попробуйте плавно отучить себя не есть по ночам.Я к примеру пила кефир с клетчаткой,так как после родов поправилась на 10 кг.Кстати,именно после родов пару месяцев я была в форме,детки неспокойными были,кормёжка грудью обоих,бессонные ночи,в общем завал.А потом начала поправляться как на дрожжах,ведь всё это время я преимущественно наедалась ночью,когда все спали)))).Так вот,кефир с клетчаткой,очень хорошо утоляет голод.Попробуйте,но и конечно поставьте перед собой цель.Я вот тоже опять собираюсь сбросить лишние кг,давайте вместе худеть будем.
спасибо вам за поддержку...у меня действительно маленький ребенок......днем кушать некогда...столько дел........когда есть время сходить в салон денег нет...деньги есть времени нет......строим дом поэтому я не трачусь особо на то что не особо необходимо....
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляСвета приз
Вы живете с большой тревогой и неудовлетворены собой...Переключите внимание на заботу о себе,не надо никого сравнивать и тем более давать себе негативные оценки.Если вы смогли сбросить 20 кг,а дальше дело не идет,то значит ваш организм сейчас так решил и либо процесс приостановился ,либо остановился - в любом случае пытайтесь с собой договориться,а не ножкой топать в свое отражение.
Может быть нужна другая тактика? Бывает все сбудется стоит только расхотеть...Разве вы не знаете что проблемы бывают настоящие? И не делайте из-за своих 10 кг далеко идущих выводов,весь фокус в том КАК мы обьясняем себе свои успехи и неудачи....
Смотреть на свою жизнь,на свою семью,на своего мужа и на себя под призмой прошлого очень невыгодно для вас.
спасибо..я много раз начинала всякие диеты и спорт но все это до первого праздника....начинался праздник живота..потом то забыла качать пресс то устала то еще что-то.........хочу сесть на диету дюкана но для меня это настолько трудно.....
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Это снова Вы, которая завистливая? и так же все с маленькой буквы, и те же не уверенные многоточия...
я что-то пропустила???)))))я конечно не завистливая( ну может чуточку) и то это для меня больше не зависть а стимул стремится к лучшему))))))))))но я наверное не тот персонаж о котором вы говорите))))))))
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо вам за поддержку...у меня действительно маленький ребенок......днем кушать некогда...столько дел........когда есть время сходить в салон денег нет...деньги есть времени нет......строим дом поэтому я не трачусь особо на то что не особо необходимо....
Мы делаем ремонт в старом доме, по деньгам что построить новый, Детей у меня двое старшая в школе + эстрадно-цирковое 4раза в неделю, при том что до школы нам 30мин, транспорт в наш частный сектор не ходит, о машине только мечтаю. Ещё младшая ей на днях 3года будет, в сад не взяли (денег у нас нехватило походу), она всегда со мной. Я продаю мебель и ребёнок с 3-хмесяцев таскается со мной в магазин клиентов моих встречать, ещё у меня есть куры 27шт, летом были утки, кормить тоже нужно. При этом я успеваю и на стрижку сбегать вечером и на фитнес. И что это за *то что не особо необходимо*, не обделяйте себя!!!Сделайте причесон, накрасте глазки, и выделите себе 40мин в день на питание по 10мин начиная сутра, и ночью вам уже незахочется в холодильник ходить)
Аноним 08 января 2013
У меня подруга похудела за 6месяцев на 60кг, сидела на коктелях и алое от гербалайф и салатики ела травяные.! я когда увидела другого человека, представляете какой труд над собой она проделала(не кидайте в меня тапками, я не продаю и не покупаю продукцию и ставлюсь анонимом, чтоб не подумали что реклама или что-то в этом роде) но я была удивлена.
Сама я после вторых родов с лишними 4-5кг не распрощаюсь, но пока только 8мес прошло. думаю что прогулочки салатики и йога(хочу на сальсу еще ходить)
Тaтьяна
ОЛЬГА 2012 08 января 2013
Ответ дляАноним
я что-то пропустила???)))))я конечно не завистливая( ну может чуточку) и то это для меня больше не зависть а стимул стремится к лучшему))))))))))но я наверное не тот персонаж о котором вы говорите))))))))
А была тут одна мозгодробилка, писала так же, как и Вы, маленькими буквами, еще и пообещала создавать темы, а то ей скучно живется. Но то не Вы, у нее спайликов не было, а Вы улыбаетесь. А по поводу диеты - хотите, вместе худеть будем? Я хочу скинуть 8-10 кг, а то как-то незаметно наела лишку... Мне тоже иногда нужен волшебный пендель, не то эти тортики и ночной жор нас погубят.
ПуГоФФка 08 января 2013
Вы ,простите конечно,но если Ваш муж сейчас с Вами ,а не с его ’бывшей’,то не надо себя сравнивать с кем то,а тем более с ней.Ваши киллограммы лишние уйдут со временем,а Ваш комплекс(в голове ) останется.Выбросьте все дурное из башки и займитесь собой и ребенком,тогда у Вас больше времени на всякие глупости не останется.Каждый человек индивидуален и его организм тоже.Я тоже никогда не думала,что поправлюсь во время беременности и ГВ,но разнесло.И дело не в том,что я много ела,у меня просто гормональный сбой.Бросила кормить и похудела сильно.Но в Вашем случае дело не 10 кг,пока Вы себя не любите,как кто-то может полюбить Вас?Гоните всю эту чепуху прочь-это я на счет всех бывших.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А была тут одна мозгодробилка, писала так же, как и Вы, маленькими буквами, еще и пообещала создавать темы, а то ей скучно живется. Но то не Вы, у нее спайликов не было, а Вы улыбаетесь. А по поводу диеты - хотите, вместе худеть будем? Я хочу скинуть 8-10 кг, а то как-то незаметно наела лишку... Мне тоже иногда нужен волшебный пендель, не то эти тортики и ночной жор нас погубят.
хочу..мне с кем то на пару лучше...стимул к соревнованиям))))))как вы хотите худеть??))
у меня лучшая подруга есть мы по началу с ней соривновались..я скинула около 5 кг за 2 недели потом она перешла на таблетки(для нее это более эффективный способ)я таких пелюль боюсь.......и все...азарт пропал и начался жор.....(((((
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляVita_Nikita
Вы ,простите конечно,но если Ваш муж сейчас с Вами ,а не с его ’бывшей’,то не надо себя сравнивать с кем то,а тем более с ней.Ваши киллограммы лишние уйдут со временем,а Ваш комплекс(в голове ) останется.Выбросьте все дурное из башки и займитесь собой и ребенком,тогда у Вас больше времени на всякие глупости не останется.Каждый человек индивидуален и его организм тоже.Я тоже никогда не думала,что поправлюсь во время беременности и ГВ,но разнесло.И дело не в том,что я много ела,у меня просто гормональный сбой.Бросила кормить и похудела сильно.Но в Вашем случае дело не 10 кг,пока Вы себя не любите,как кто-то может полюбить Вас?Гоните всю эту чепуху прочь-это я на счет всех бывших.
кстати о ГВ...я еще кормлю грудью....но она уже не таких размеров как раньше..молока мало но доча еще кушает..может из за кормления вес стоит?????.....
ОЛЬГА 2012 08 января 2013
Ответ дляАноним
хочу..мне с кем то на пару лучше...стимул к соревнованиям))))))как вы хотите худеть??))
у меня лучшая подруга есть мы по началу с ней соривновались..я скинула около 5 кг за 2 недели потом она перешла на таблетки(для нее это более эффективный способ)я таких пелюль боюсь.......и все...азарт пропал и начался жор.....(((((
Для начала хочу отказаться кушать после 8ми, хотя бы... А то могу без зазрения совести что-то маленькое съесть в любое время дня и ночи. А потом - думаю, диета Миримановой в помощь, она не такая голодная, и можно все - и овощи, и фрукты. Слышали о такой или дать ссыль?
автор Аноним 08 января 2013
а вы слышали о диете дюкана?у меня мама 58 кг сбросила не ней.......
ОЛЬГА 2012 08 января 2013
Ответ дляАноним
а вы слышали о диете дюкана?у меня мама 58 кг сбросила не ней.......
Кстати, тоже о ней думала... Короче, думаю, что-то решим
Аноним 08 января 2013
http://fitcurves.org/ ЭТО СЕКТАНТЫ, я бы не советовала
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
кстати о ГВ...я еще кормлю грудью....но она уже не таких размеров как раньше..молока мало но доча еще кушает..может из за кормления вес стоит?????.....
Из-за жратвы вес стоит , для начала надо не есть на ночь ,ну и спорт 2-3 раза в неделю.За бывшую я б не волновалась , у нее своя семья, ну а для мужа надо стараться,да
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Кстати, тоже о ней думала... Короче, думаю, что-то решим
когда начинаем???))))почитайте этот сайт http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
http://fitcurves.org/ ЭТО СЕКТАНТЫ, я бы не советовала
они и у меня в городе есть))не далеко от дома этот центр))))ходят как зомби но зато худые)))))