Карапулька• 25 июля 2014
А меня вот ещё интересует какие у вас ноги.
Просто многие говорят, вот в Советские времена не заморачивались обувью и носили все оданаковые сандалики и ничего у всех ноги ровные.
А я вот на улице очень редко встречаю ровные ноги.
Зачем себя обманывать?
Давайте признаемся анонимно.
Ровные ноги - это когда минимум, когда стать ровно в коненках и внизу в косточке сходятся.
Всё остальное или варус или вальгус.
У меня вот небольшой варус, всю жизнь думала, что лучше уж небольшой вальгус чем варус.
Зачем себя обманывать?
Давайте признаемся анонимно.
Всё остальное или варус или вальгус.
Результат:
вже голосів:
646 (72.91%)
у меня идеально ровные ноги
89 (10.05%)
у меня сходятся только в коленях, вальгус
80 (9.03%)
другое
71 (8.01%)
у меня варус
Умничка-помощничка• 25 июля 2014
Бредовая тема, мы еще ног не обсуждали. Все должно быть гармонично, а если красивые ровные ноги и сори никакое лицо, ноги не спасают.
Тетя из министерства• 25 июля 2014
Ответ дляVAKULKA
Моя страница
ноги да
НО ФИГУРА МУЖСКОГО ТИПА - ЕЙ И НОГИ НЕ ПОМОГУТ
Скорая помощь• 25 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
это провокация
Ага!
Вот, сперла у подруги на страничке еще одну ее фотку, где видно ножки. Хотелось бы увидеть ножки тех, кто пишет, что они не красивые... Значит, у вас лучше?
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2014
у меня в коленках сходятся в косточках внизу тоже а в икрах нет....тоже кривоватенькие получается?)))
Стервочка• 25 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Ага!
не обращайте внимание , жаба давит...троллей
Докладная• 25 июля 2014
Вот мои, хоть и сходятся в коленках и щиколатках, но худенькие...думаю, что криврваты..
Хочу в БАНю• 25 июля 2014
Недавно шла в магазин в шортиках, походкой от бедра, навстречу бомж колоритный такой, черный, бородатый , в пальто. Прикуривает он сигаретку и говорит мне:КРИВОНОЖКА! И ржет хриплым голосом. . Меня муж теперь так и называет ’МОЯ КРИВОНОЖКА’.
Кубик Рубика• 25 июля 2014
Ответ дляДокладная
Фото забыла)
Бугага..у меня такие же..кривые...но я не комплексую....мне пох..люблю себя
Докладная• 25 июля 2014
Ответ дляchicita
Вам подкачать и будет шикарно
Ой спасибо)) но у меня фигура сама по себе такая, как мама говорит худерба)))
Хотя можно попробовать, так как пробовала накушать кг - не катит)) думала, что после родов доченьки поправлятся ножки немножко, неа, через неделю после родов влезла в старые джинсы((
Ответ дляХочу в БАНю
еще не хватало на бомжей обращать внимание) муж тоже молодец
Докладная• 25 июля 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Ааа, ребенка разбудила, ржу
Докладная• 25 июля 2014
Ответ дляXlimit
почти такие как у меня, но рост, вроде бы меньше.
1,56 меня
Приму в дар• 25 июля 2014
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июля 2014
Миледи• 25 июля 2014
Ответ дляДокладная
Ой! Так это ж у вас мои ноги))) Ну один в один!
Гореотума• 25 июля 2014
Ответ дляДокладная
У меня такие же)))Но высокий каблук имеет волшебное свойство такие ножки превращать в стройняшки, аж мне начинают нравиться и мужчины обращают на них внимание)))
пышка_мышка• 25 июля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня ноги не ровные,зато форма хорошая.все на своем месте) Парень говорит,что прямые ноги это палки
,что должны быть немножко кривенькие))
Да ну.У вас супер-ножки!!И не только!Красавица!
МЧСница• 25 июля 2014
Ответ дляVAKULKA
Моя страница
И это красивые ноги и фигура?Вы что смеётесь,над нами?
Директриссимо• 25 июля 2014
Про ровные и толстые скажу так; у моей свекрови 140 кг ,ей 60 она говорит; -а у меня нет морщин!(конечно ,где им взяться,кожа вот-вот треснет.так и с жирными ногами.( все ровные -поросячие)