Карапулька• 25 июля 2014
А меня вот ещё интересует какие у вас ноги.
Просто многие говорят, вот в Советские времена не заморачивались обувью и носили все оданаковые сандалики и ничего у всех ноги ровные.
А я вот на улице очень редко встречаю ровные ноги.
Зачем себя обманывать?
Давайте признаемся анонимно.
Ровные ноги - это когда минимум, когда стать ровно в коненках и внизу в косточке сходятся.
Всё остальное или варус или вальгус.
У меня вот небольшой варус, всю жизнь думала, что лучше уж небольшой вальгус чем варус.
Зачем себя обманывать?
Давайте признаемся анонимно.
Всё остальное или варус или вальгус.
Результат:
вже голосів:
646 (72.91%)
у меня идеально ровные ноги
89 (10.05%)
у меня сходятся только в коленях, вальгус
80 (9.03%)
другое
71 (8.01%)
у меня варус
жар-птица Нюра• 25 июля 2014
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июля 2014
Ответ дляXlimit
фигура хорошая, гардероб сменить
Гардероб тематический, одеваюсь обычно по-другому
Карапулька
• 25 июля 2014
Ответ дляXlimit
фото не грузятся, тогда так
][IMG]
Вот тут совсем не видно или Х или О
Каяспер• 25 июля 2014
Докладная• 25 июля 2014
Ответ дляГореотума
У меня такие же)))Но высокий каблук имеет волшебное свойство такие ножки превращать в стройняшки, аж мне начинают нравиться и мужчины обращают на них внимание)))
Согласна! С каблучком смотрятся совершенно иначе)))
Хочу в БАНю• 25 июля 2014
Ответ дляДокладная
Ааа, ребенка разбудила, ржу
Я тоже ржала! Долго! И дома все смеялись
Карапулька
• 25 июля 2014
Понятно. В контингента Советчиц в основном ровные и красивые ноги.
У меня ещё одна мысль возникла, а может форма ног с возрастом менятся скажем от походки?
Вот в мужчин, например, в большинства варусные.
И у меня какая-то мужская походка, может от этого ноги такие стали?
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2014
Ответ дляКаяспер
у меня ужасные пальцы на ногах и косточки,я их ненавижу,а ноги как по мне в целом не плохие
у меня тоже пальцы такие..как я Вас понимаю
МЧСница• 25 июля 2014
Ответ дляVAKULKA
Именно над вами и смеюсь.Обхохатываюсь.
Это только вам и осталось делать,смеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним-ка• 25 июля 2014
Ответ дляКарапулька
Да. Красивые!
))) слушайте автор, есть идея, можно создать еще такие темы с опросом - какая у вас попа, вы довольны? Покажите свою грудь.. и т.д, я поучавствую с удовольствием
Веснушка• 25 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
У меня ровные, но толстые.
Вы мой ножной близнец
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2014
была худее были кривоваты из за худобы (или мне так казалось)..сейчас вроди ниче.А если с каблуком то еще лучше))
Iris_I-Riska• 25 июля 2014
Ответ дляСкорая помощь
Ага!
Вот, сперла у подруги на страничке еще одну ее фотку, где видно ножки. Хотелось бы увидеть ножки тех, кто пишет, что они не красивые... Значит, у вас лучше?
Вот на этой фотке лучше видно. Ножки хороши, и попка тоже ок :)
Мания-Величия• 25 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
У меня ноги ровные и красивые, а вот у доченьки реально проблема:косолапит немного и ножки расходятся х-образно, так что устраняем эту проблему потихоньку.А раньше и обуви то нормальной не было и проблем с ногами у детей тоже таких не было.
а как устраняете у нас тоже х-сы.?у меня тоже все ничего а вот у малышке...
ДинамоКит• 25 июля 2014
У меня примерно как фото 1. Я так понимаю это имеется ввиду вальгус. Но у меня такого диагноза нет и не было никогда.
Мания-Величия• 25 июля 2014
Девчонки оденьте каблуки и все сразу изменится.выставляйте с и без.и разница сразу.
Organic• 25 июля 2014
Ответ дляДокладная
Фото забыла)
такие дырки между бедрами просто ужасны. имхо
Карапулька
• 25 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
И ещё многих диагнозов у вас нет.
У нас в стране нету здоровых людей - есть просто недообследованые
Г@Л@В@ломка• 25 июля 2014
Ответ дляOrganic
Ага, у свинных окорочков такого нет
Organic• 25 июля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага, у свинных окорочков такого нет
есть стройные и даже худенькие ножки без таких ужасных дырок