Карапулька• 25 июля 2014
А меня вот ещё интересует какие у вас ноги.
Просто многие говорят, вот в Советские времена не заморачивались обувью и носили все оданаковые сандалики и ничего у всех ноги ровные.
А я вот на улице очень редко встречаю ровные ноги.
Зачем себя обманывать?
Давайте признаемся анонимно.
Ровные ноги - это когда минимум, когда стать ровно в коненках и внизу в косточке сходятся.
Всё остальное или варус или вальгус.
У меня вот небольшой варус, всю жизнь думала, что лучше уж небольшой вальгус чем варус.
Зачем себя обманывать?
Давайте признаемся анонимно.
Всё остальное или варус или вальгус.
Результат:
вже голосів:
646 (72.91%)
у меня идеально ровные ноги
89 (10.05%)
у меня сходятся только в коленях, вальгус
80 (9.03%)
другое
71 (8.01%)
у меня варус
matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Вот живой пример,как нужно ставить ноги. У этой девушки они идеально ровные.
Да......что честно.. ...блин...наверно это и есть стимул худеть. Спасибо вам огромное
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Классные ножки!
Еще слышала фразу,что немного кривые ножки-это сексапильно :))) Я бы конечно не отказалась от идеально ровных ножек, но маемо шо маемо :))) Знаю,что кривоваты
, но на внимание со стороны мужчине не жалуюсь :))
Слегка кривоваты совсем.
Но кривые ножки - секс, это про мужчин так говорят- :-) вы перепутали.
matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляПод пытками
какое-то нереалистичное фото..... наверное, неправильный ракурс.. А нет у Вас обычной фотки в полный рост, даже интересно посмотреть на такие пропорции
Я на фото 29 лет
лаМпочка• 25 июля 2014
Ответ дляМиззери
Еще не все дефекты указали)) есть колени не ровно посередине ноги а ближе к икре или ляжкам, у меня например ноги длинные, стройные и ровные, НО икры чуть короче чем ляжки, это бесит, потому что визуально ноги из-за этого кажутся короче если в юбке и без каблуков, в шортах все ок.
А у мужа моего идеальные ноги, просто любуюсь и форма и длинные и коленка по серединке.
Я все время говорю: ’Хоть бы у доци папины ножки были’
Идеальные, аж завидно
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я считаю ровными а Вы?(уже второе фото ставлюи никто ничего не говорит)хочу РЕАЛЬНЫХ оценок
Ровные, но что-то в них не до конца идеально, с парами вроде:-) мне не нравится, когда они как будто расплыты так :-)
Не в обиду. Пишу просто что думаю
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С икрами :-)
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляmatyakaslova
Я на фото 29 лет
Вы - красавица! И ваша грудь - моя мечта! Ням ням! Конфетка:-)
matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляПриму в дар
Может быть, тогда интересно сколько лет автору фотки.
Это я собственной персоной 29 лет
Пушистый Пельмень• 25 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Слегка кривоваты совсем.
Как раз именно о женщинах слышала :)-с уст мужчин :)) P.S. Идеально ровные ножки-бесспорно, это супер! Но что ж поделать,если природа не наградила такой идеальной ровностью
:)) Тут уже ничего не поделаешь :)) Но,считаю, лучше чуток не ровные от колен, нежели от самого паха :)))
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляmatyakaslova
Я на фото 29 лет
Вы знаете, если вы ещё в фигуре похудете- вы будете простотбомба! Супа модель, правда! Вы очень красивая и все при вас. А волосы какие:-)
Я честно честно.:-)
Из Хацапетовки• 25 июля 2014
Ровные? По-моему да. Меня больше беспокоит целлюлит, точнее подкожный жир. До вторых родов, когда вес был в норме, между ног было 4 дырки. Соприкасалась внутрення часть бедра, колени, икры и щиколотки.
ФрекенБок• 25 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ноги супер но обувь сбивает с толку(((не вобиду
я не зря написала, что фото давнее, тогда это был писк моды)))) На свежих фото так ног хорошо не видно, то сижу, то в брюках.
matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляПод пытками
У меня параметры неправильные 110 грудь. Талия 90 и попа 105.....
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
такие ноги в брюках прятать нельзя
Бабайко• 25 июля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Не очень ровные.
matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Я честно честно.:-)
Спасбр я...борюсь всеми силами борюсь. Зависела на 80 кг и накак
Нафаня Маня• 25 июля 2014
Ноги ровные и худые,но недлинные и форма мне не очень, хотелось бы покрасивей.
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, конечно:-) просто вы спросили- я ответила:-) я считаю секс, когда девушки идеально ровные:-) в кривых ногах не вжу секса:-) даже наоборот:-( отвращение отсекса.
А вот мужчина с кривыми - это правда распространенная фраза, что сексуально. Но естественно, на любителя. У моего спортсмена - кривые!:-) он борьбой занимается, они почти все так такие:-) :-) ням ням няшки:-)
Блондинка в Шоколаде• 25 июля 2014
Ответ дляЦыпка
С икрами :-)
а у меня больше к ляшкам претензия....
Кондуктор трамвая• 25 июля 2014
Ответ дляmatyakaslova
Я на фото 29 лет
А какого размера у Вас грудь?
matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Эх, у меня та же проблема с талией и руками. Как-то даже не до ног.
Ох эти руки.......мама у меня стройняшка и руки блин тоже больше чем надо
Очень добрый аноним• 25 июля 2014
Ответ дляcherry_baby
Ровные или не очень?
моя мечта, всю жизнь живу с кривульками
matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А мне оооооооочень нравяться .особенно сочетании с тонкой талией
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляБабайко
Не очень ровные.
Эээ, если на внутренних бедрах, при ходьбе вы третесь ляшка об ляшку - этотлишний вес! Это признак того, что нужно худеть!
Не должно там прикасаться ничего
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Лишний вес