Карапулька• 25 июля 2014
А меня вот ещё интересует какие у вас ноги.
Просто многие говорят, вот в Советские времена не заморачивались обувью и носили все оданаковые сандалики и ничего у всех ноги ровные.
А я вот на улице очень редко встречаю ровные ноги.
Зачем себя обманывать?
Давайте признаемся анонимно.
Ровные ноги - это когда минимум, когда стать ровно в коненках и внизу в косточке сходятся.
Всё остальное или варус или вальгус.
У меня вот небольшой варус, всю жизнь думала, что лучше уж небольшой вальгус чем варус.
Зачем себя обманывать?
Давайте признаемся анонимно.
Всё остальное или варус или вальгус.
Результат:
вже голосів:
646 (72.91%)
у меня идеально ровные ноги
89 (10.05%)
у меня сходятся только в коленях, вальгус
80 (9.03%)
другое
71 (8.01%)
у меня варус
matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Вы - красавица! И ваша грудь - моя мечта! Ням ням! Конфетка:-)
Это кажется ..очень сложно купить бюстики и трусики комплектом. Верх 85 е..а низ 48 размер.....на нормальные фирмы цена огогогого.
Пушистый Пельмень• 25 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Да, конечно:-) просто вы спросили- я ответила:-) я считаю секс, когда девушки идеально ровные:-) в кривых ногах не вжу секса:-) даже наоборот:-( отвращение отсекса.
А вот мужчина с кривыми - это правда распространенная фраза, что сексуально. Но естественно, на любителя. У моего спортсмена - кривые!:-) он борьбой занимается, они почти все так такие:-) :-) ням ням няшки:-)
Вы меня с кем то перепутали :)) Я ничего не спрашивала :)) А написало утвердительно то,что слышала :) По поводу отвращения от секса-ну это Вы как то загнули
Если ноги конкретным колесом-возможно :)))), но если они просто не идеально ровные, о каком отвращении Вы говорите? :))
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляЧебурастик
прикид для дачи в самый раз:)
Почему? Я стараюсь всегда красивое носить:-) :-) :-) вы же себя уважаете
ФрекенБок• 25 июля 2014
matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляСюняГуня
у вас такі груди
, що до ніг очі не опускаються! якщо я така вражена, то чоловіки мабуть свідомість втрачають!

Что то есть...но муж запрещает.......вечно втянись.....ну что ты по выставляла....
Из Хацапетовки• 25 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Эээ, если на внутренних бедрах, при ходьбе вы третесь ляшка об ляшку - этотлишний вес! Это признак того, что нужно худеть!
Не должно там прикасаться ничего
Точно, лишних 15 кг, после моря иду в тренажерку и сворачиваю ГВ
Фифачка• 25 июля 2014
Мне всегда говорили, что у меня красивые ноги,
на 2-м фото фоткала сама себя снизу вверх да ещё и на носочках , поэтому не очень удачно, а вообще ноги везде сходятся и это единственная часть тела которая мне нравится
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Конечно, я говоря о конкретно кривых ногах:-)
У вас ноги ровные, по крайней мере - здесь:-)
И конечно вы очень красивая:-) конфетка!:-)
Блин, я сегодня решила тут критиком побыть, не обессудьте . так интересно писать всем правдуьматку:-)
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляФифачка
Неудачные фото, на на первом видно , что хороши ноги
Фифачка• 25 июля 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вот мои - не длинные, но вроде и не кривые. Выслушаю мнение со стороны (не обидчивая и не ранимая).
у вас действительно красивые ноги, да и фигура сама не плохая
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляmatyakaslova
Не покупайте комплектом, сейчас давно это уже не модно. Покупайте разное и комбининуйте!:-)
matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляСюняГуня
у вас такі груди

О наковыряла
Фифачка• 25 июля 2014
Ответ дляМиззери
Отличные ноги)) идеальные это когда если пятки вместе и а носки врозь четыре отверстия есть, где-то читала.
о вспомнила танцы стала в 1-ю позу ног и 3 дырки вышло,но зато такой целлюлит по верху выресовался, в этом году появился, раньше как-то не страдала
Пушистый Пельмень• 25 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Я выше уже несколько раз написала, что естественно,что ровные ноги лучше,нежели кривые
Но,как оказалось, не столь их ровность важна для мужчин,как форма, стройность, ухоженность и т.д. Могут быть идеально ровные, но все равно не красивые-толстые, или с целлюлитом, или ровные, но как два столбика-не точеные, вот я о чем говорю :))
Безберлоги.ру• 25 июля 2014
У меня коленки сходятся, а между стопами сантиметра три, когда я на каблуках, они сходятся везде. Но меня больше волнует боковая ’волна’( если стоять прямо, то от коленки вниз сбоку идёт). Я конечно понимаю, что она у всех есть, но вот не нравится мне... А у некоторых прям волнище
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляmatyakaslova
О наковыряла
Похудеете,ьхотя бы ещё на 10 кг и будете мечта любого мужчины,бнапример- мечта моно мужа онтвсе меня от кормить пытается:-)
matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Удалите 2 .....фото 1 супер
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июля 2014
У меня ноги идеальные, кроме того длинные. До сих пор слышу комплименты и мужчины обращают внимание. Так что ноги -одно из моих достоинств))))
matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Спасибо за совет
Бабайко• 25 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
О, я Вас помню. Уже выкладывали фотки свои. Вы очень красивая.
Цыпка• 25 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Столбики, это, наверное, как у меня?:-) эх, а мне нравятся столбики, не знаю почему.:-( хотя,ья не тощая совсем
А вы что скажете, фото 1 я, фото 2 - мой идеал для ног
Боевая• 25 июля 2014
А то о чем вы пишите, (варус и вальгус), достаточно посмотреть на наших девушек зимой в китайских уггах , и вы увидите, какое количество из них с какой проблемой.
Пушистый Пельмень• 25 июля 2014
Ответ дляcherry_baby
Ой... Попалась я :))) Спасибо!
matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляЦыпка
Ок. Так с сделаем......ну надож б блин мои толстые с целюлитом как сосиски ноги с ужасной фигурой....вызвали столько обсуждений.
Тут же все весят по 50 кг и пиво не продают и т д.... И ....нет слов короче
Ответ дляmatyakaslova
У меня параметры неправильные 110 грудь. Талия 90 и попа 105.....
попробуй таке добро підтягти! я б ходила і дихала на повні груди, якби у мене такі були. за кожною вагітністю я думала: от тепер у мене виростуть груди
. що з 6 класу виросло, по ці пори 88 см об’єм..

matyakaslova• 25 июля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
У меня такая же как и у вас на ляшках беда.....идём напару в тренажерку