Банан-барабан• 25 июля 2014
Купила новую сумку. Приглашаю продавца
Купила " новую " сумку, пришла в пятнах. При продаже фото общего плана, пятен не видно. Не называю себя и продавца, т.к. считаю пока не этичным.УВ. продавец вылаживаю Фото и приглашают Вас посмотреть.
Неправдиша• 25 июля 2014
Ответ дляБанан-барабан
я предложила обмен, пока продавец не согласен, пишет, что на фото видно состояние сумки
Возможно фотки она сделала до стирки и пятен нет
Банан-барабан
• 25 июля 2014
Ответ дляНеправдиша
возможно, но так обидно, знаете столько раз читала, что рейтинг большой, а совести нет или чем выше рейтинг, тем меньше совести... Так обидно...
Банан-барабан
• 25 июля 2014
Ответ дляПоумничка
дайте ссылку на объявление
объявление отключено товар отмечен, как продан скинула фото продавца
Поумничка• 25 июля 2014
Ответ дляБанан-барабан
пятен не видно и вообще если сумка новая, какие должны быть вопросы??? Зовите продавца!
Неправдиша• 25 июля 2014
Ответ дляБанан-барабан
Да, уж, все зависит от совести, признавать свои ошибки не всем дано.
Банан-барабан
• 25 июля 2014
Ответ дляПоумничка
продавца позвала, не знаю придет ли, вот именно какие вопросы если вещь НОВАЯ, МНЕ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО ЗАДАВАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ДОП. ВОПРОСЫ!телефона нет данного человека... в сети пока не появлялась
Поумничка• 25 июля 2014
Ответ дляБанан-барабан
У меня знакомая так кеды из кожзама продала. Хранились очень долго, но внешний вид, как новые. А они после первой носки осыпались
Без вопросов приняла обратно и вернула деньги
Банан-барабан
• 25 июля 2014
Девочки спасибо за поддержку, сейчас ухожу гулять с ребенком, если вопрос не решится к вечеру откроюсь и открою продавца, не оставайтесь безразличными, давайте как-то бороться с этим!!!
Поумничка• 25 июля 2014
Ответ дляБанан-барабан
Будем ждать
холециститная• 25 июля 2014
а че ждать? по фото видно, кто продавец. пусть приходит и объясняется
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-101330.htm...
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2014
по фото продавца видно что скорее всего фото делалось заранее
особенно хорошо это видно на фото где цветочек
у продавца-все четко
у покупателя-пятна
у продавца-все четко
у покупателя-пятна
miss_president• 27 июля 2014
я - продавец)
сумку стирал покупатель, а не я.
вот наша переписка
Добрый день,сумка скажем так совсем не новая!!!!! есть пятна на тканевой части розового, желтого цвета да и на самом цветке тоже розовые пятна! Сама ткань в катышках
Скажите, а Вам не стыдно ? Хоть бы постирали что ли . Я просто в шоке!
B.elena
12:59
Забирайте обратно и возвращайте деньги.
miss_president
14:19
Сумка абсолютно новая, несколько лет лежала в пакете в шкафу... Внешний вид можно хорошо рассмотреть на фото, все соответствует описанию
------------------------------------------25.07.2014--------------------------------------------
B.elena
00:11
на фото не видно пятен которые присутствуют, завтра простирну, надеюсь что все отстираю......
B.elena
10:05
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-543784
B.elena
10:25
приглашаю посмотреть а пятна :)
я выслала покупателю абсолютно новую сумку, даже не думала, что могут быть какие-либо претензии
продаю далеко не первую вещь, с таким столкнулась впервые... кому интересно, можете посмотреть историю моих продаж
возврат предварительно не оговаривался. было несколько сделок, когда покупатель предварительно спрашивал о возврате, если я соглашалась и товар не подходил, всегда решали вопрос, как и договорились - я возвращала деньги, а покупатель товар. но дело всегда было в том, что не подошел размер. а вот по качеству никаких проблем никогда не было
сумку стирал покупатель, а не я.
вот наша переписка
B.elena
12:59
Забирайте обратно и возвращайте деньги.
miss_president
14:19
B.elena
00:11
B.elena
10:05
B.elena
10:25
приглашаю посмотреть а пятна :)
Ответ дляmiss_president
я - продавец)
сумку стирал покупатель, а не я.
вот наша переписка
B.elena
12:59
Забирайте обратно и возвращайте деньги.
miss_president
14:19
B.elena
00:11
B.elena
10:05
B.elena
10:25
приглашаю посмотреть а пятна :)
сумку стирал покупатель, а не я.
вот наша переписка
B.elena
12:59
Забирайте обратно и возвращайте деньги.
miss_president
14:19
B.elena
00:11
B.elena
10:05
B.elena
10:25
приглашаю посмотреть а пятна :)
Лично для Вас по минутам от момента получения 24.07.2014 11:12 73021 ХЕРСОН 21 Вручення адресату особисто, далее мои претензии в 12,55 пишу Вам о пятнах, будете утверждать что я стирала сумку? когда? по дороге от почты к дому?
miss_president• 28 июля 2014
До того, как я увидела сделанные Вами фото, у меня было намерение вернуть деньги и получить обратно сумку, потому что я уверенна, что высылала абсолютно новую сумку без пятен, не в катышках - им просто не было откуда взяться. У меня пару дней не было доступа к интернету, но когда я зашла и увидела сумку в непонятных разводах (скорее всего от стирки), у меня возникла только одна мысль, что Вы ее постирали , о чем я и прочитала в Вашем сообщении (что вы ее собираетесь стирать). Почитав то, что выше писали девочки, я могу допустить, что пятно на цветке могло появиться во время пересылки, могла ткань как-то полинять на него. Но разводы...
И что мне теперь принять обратно товар в пятнах и разводах, который я высылала новым? Если бы я хоть представить могла, что получится такая ситуация, то делала бы фото во время упаковки товара перед отправкой.....
Ответ дляmiss_president
Добрый день , еще раз, как продавца я Вас понимаю,может и действительно в дороге от такой жары и полиняла сумка, ноя получила уже с разводами. Ни я Вам ни Вы мне ничего не докажем, каждый будет стоять на своем :).
Поэтому предлагаю такое решение:
1.Сумку Вам возвращаю , уже выслала, просто мне она в таком виде не нужна, чтоб лежала - тоже не нужно.
2. Возврата от Вас мне не нужно - это не акт доброй воли от меня, типа я ’ вся такая растакая супер-пупер’. просто задумалась о том, что могла повлиять жара. А вы сами решите, что с ней делать.
3.Сделку можно отменить.
Больше не хочу выяснять отношения. предлагаю на этом закончить нашу дискуссию и мирно разойтись.
P.S. я не обеднею на эти кавернадцать гривен, хотя и не с неба они мне упали
Поэтому предлагаю такое решение:
3.Сделку можно отменить.
miss_president• 29 июля 2014
Я как раз хотела предложить мирное решение вопроса, только думала, чтоб сумка осталась у Вас, а я вернула Вам половину суммы, которую Вы за нее мне перечислили, т.к. Действительно мы не сможет выяснить, чья тут вина... Но раз сумку Вы уже выслали, отдам ее тому, кому будет за радость носить ее и в таком виде. Насчет перевода Вам половины суммы предложение остается в силе, жду в личку номер карты. Буду рада, если все решится без претензий!