Манька Галченок• 08 января 2013
Венчаный брак?
Знающие люди подскажите пожалуйста! (только без фанатизма по религии)
Я от церкви далека, но почему то по прошествии 7 лет совместной жизни, из них 4х лет оф. брака, хочу повенчаться. После свадьбы венчаться не захотела и не думала об этом - муж был не крещеный и я беременна. А тут просто жуткое желание венчаться на 5ю годовщину свадьбы. Мне почему то кажется, что брак будет под какой то защитой чтоли ... В церковь не хожу, ребенка крестили по настоянию родителей (которые, кстати, тоже не особенно верующие. Дань обычаю) и после этого в церкви не были больше. Я не знаю как себя там вести, прям пугают эти тетки, которые тебя с ног до головы осматривают.
Как лучше поступить? Спасибо заранее.