Аноним• 08 января 2013
Мне 30, ему 23 что делать?
Познакомилась с мальчиком,ему 23,а мне 30 и наличие ребенка 4-х лет
Влюбилась как дура, не знаю как себя вести,боюсь продолжать отношения,поскажите....
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, ну это было бы странно, если бы кто-то здесь признался и написал:’ Да, внешне наша разница очень заметна и мы сыглядим, как мама с сыном’! Не верю, что кто-то здесь так напишет, все будут писать, как прекрасно, но вот практика и взгляд со стороны доказывают обратное! К сожалению....
Вот именно!Щас они напишут такое)))ВСе красавицы и не знают что такое домашний халат и бигуди))))
Аноним• 09 января 2013
и у меня было похоже, ему 22 мне 27, я замужем, извините а выражение - поимела его как хотела и сколько хотела, потом смотрю а мальчик-то влюбился, плакал бедный, сам-то понимал что я от мужа не уйду, секс конечно шикарный был.. погуляла немного, было дело

Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним

я вот не понимаю, чем такой секс ничего с 22 летним.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
У меня на бывшей работе ушлая 30 летняя дамочка-бухгалтерша с ребенком от 1го брака буквально за год окрутила пацанчика из Айти отдела(22 лет)и он-дурак, бегал за ней,влюбленный,как кот мартовский)))Родители парня прям на работу приходили разбирались с возлюбленными,т.к. сын перебрался в ее квартиру,всех забыл,на учебу забивал. Короче, они заявили, чо у них любовь и они женятся.Поженились,родили малую. Сейчас бухгалтерша в декрете, а Вовка плачет горючими слезами, что работа-его отдушина,что поспешил с женитьбой, но будет терпеть сколько силы,т.к. любит дочку.До сих пор живут, а она рассказывает подружкам из бухгалтерии,какая у нее счастливая семья,как все у них хорошо, а подруги в курилке ржут с ее брехни.
Так что тутошние истории местных про щаслыве кохання делите на 2)))))
Я не знаю не одной семьи в которой появился ренок ,тем более если он в семье второй,третий и не возникло никаких проблем.Это просто тяжелый период который надо просто пережить.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним

фе, мальчика жалко
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
То что жена-хитрая баба и решила свои проблемы за счет глупого желторотого юнца вряд ли можно просто пережить...
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляSjuzy
и что?
да ничего, собственно. это ведь вы завели шарманку о старушечьих внешностях 40 летних женщин и бравых 40-ка летних мужах, и о невозможности быть нормальной семейной парой в неравной не в пользу жены возрастной категории.
Ответ дляАноним
А почему Вы так уверены, что ’желторотый юнец’? Как по мне - то хитрый и расчетливый альфонс. Глядишь, из жалости какая-то ’сочувствующая’ в штаны залезет, и платить не надо будет, еще сама на дорогу даст - как же, жаль беднягу. Да и смыться можно будет безнаказанно - в случае чего, вон какая у меня мегера, прости, ’дорогая’...
ГендиреХтор• 09 января 2013
Ответ дляАноним
У нас не было! Наооборот только лучше стало, намного лучше! Этот период ’тяжелым’ не был ни для кого з нас - наоборот, было интересно, муж оооочень помогал и ему было в радость. Так что, я не понимаю, ЧТО нужно пережить! Хочется только повторить!
Аноним• 09 января 2013
Почитала, интересно. Хочу высказать свое мнение. Мне 45. Мои друзья-подруги в таком же возрасте. Перебрав всех прихожу к выводу, что девочки и выглядят значительно лучше, и моложе по темпераменту. Мужчины хорохорятся, естественно на молоденьких поглядывают и хвосты распускают - что с них возмеш, они никогда к себе объективно относится не будут, даже если пузико и лысина. Судить о 40-летних в 20 лет в корне не верно, как я не могу сейчас судить о возрасте 60-летних, а ведь и они способны на многое.
А автору скажу (если не надоело все это читать): у вас прекрасная разница в возрасте и я вас уверяю, рядом с молодым мужем вы долго будете девочкой и молодой мамой.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Радуйтесь - ,значит,Вам повезло, ребенок не плакал сутки напролет и можно было поспать ночью несколько часлв подряд. Ног так далеко не у всех, к сожалению.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним

В точку! Каждое слово - золото!
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
да я сходила на сайт и еще раз в этом убедилась. Но как сказать у всех вкусы разные. Не в обиду, чесно я б еще чуть лет отняла, а мужу добавила. ))) так в 10-12 лет разницы.
Аноним• 09 января 2013
Знаю одну женщину ,которая вышла замуж сразу после школы за мужчину,который был ее старше на 14 лет.У них родился сын,но через время она с ним развелась.Пока она с ним жила она выглядела так, как будто он ее старше максимум года на 3-4.Он ей дал конечно много по жизни,даже можно сказать все дал: и образование, и жилье, и работу, и машину.Но он все время был не муж,а папа,который решал что, когда и кому делать.Она сама по себе достаточно активный человек и ей это давление было тяжело терпеть. После того как развелась она просто расцвела.А через время вышла замуж за мужчину ,который ее на 10 лет младше.И вот теперь она выглядит лучше чем когда выходила замуж первый раз в 17 лет за состоявшегося мужчину.
Аноним• 09 января 2013
Так вот вывод из этого всего.Женщина хорошо выглядит тогда,когда любит и любима,когда счастлива.
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
это факт. На этой хорошей ноте удаляюсь из этой темы. Всем всего хорошего.
ГендиреХтор• 09 января 2013
Ответ дляSjuzy
И я с Вами!