Бабушка-байкерша• 25 июля 2014
как вы думаете за последние пол года возросло ли количество абортов ? и если
да. то насколько ?)) я догадываюсь о правильном ответе, была удивлена, честно , когда узнала)
Результат:
вже голосів:
48 (42.48%)
не знаю, но хочу глянуть результаты
34 (30.09%)
нет, рожают как и раньше
14 (12.39%)
да, до 30 %
9 (7.96%)
да, до 50 %
7 (6.19%)
да, до 70-80 %
1 (0.88%)
да, больше 100 %
0 (0%)
да, до 100 %
Компас Ижевска• 25 июля 2014
В роддоме работает невестка - как рожали деток так и рожают, количество абортов не стало ни меньше ни больше. Может быть в крупных городах иначе
Бабушка-байкерша
• 25 июля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
несколько дней я помогала своей подруги, врачу акушеру- гинекологу высшей категории и я была поражена внутренней статисткой . подруга как беременности ведет, так и аборты делает (( речь о мегаполисе, миллионике, но не о Киеве
Бабушка-байкерша
• 25 июля 2014
я вам обязательно напишу ответ, статистику эту, давайте просто сначала посмотрим как мы думаем , я уверенна всем это будет в итоге интересно.
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
так а что сейчас реально происходит?
я не в курсе, просветите.
Секретница• 25 июля 2014
Считаю,что это выбор личный,но сама не стала бы оставлять ребенка в такой ситуации.Удивляют те,кто решил беременеть сейчас,особенно не первым ребенком.Да и вообще думается мне,что пора уже запрещать рожать третьего и более детей.А то нарожают(не все,но есть много таких),а потом орут,где деньги,льготы и прочие блага за многодетность.А воспитанием и образованием детей своих вообще не занимаются.
Бритоножка• 25 июля 2014
Ответ дляСекретница
И НА СОВЕТЧИЦЕ ТУТ МАКИХ МАМАШ 50%
Бабушка-байкерша
• 25 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так а что сейчас реально происходит?
я не в курсе, просветите.
в стране люди гибнут сотнями, стреляю, экономика в полной заднице, а вы с марса что ли ?)
Весотехник• 25 июля 2014
Может народ более обдуманно начал относится к более щадящим методам планирования семьи и кол-во абортов от этого стало меньше?
Бабушка-байкерша
• 25 июля 2014
Ответ дляPause1
В 2 областях, думаю, этот процент выше, а так как рожали, так и будут рожать
речь не идет о тех двух областях, речь идет а городе Днепропетровске где все относительно тихо пока и спокойно
Бабушка-байкерша
• 25 июля 2014
Ответ дляСекретница
я пока скажу лично свое мнение - оно такое же, к счастью или сожалению, я безумно хочу второго ребенка, но рожать не буду из за многих многих но
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
это ВЫ, похоже, с марса.
Ваам разжевывать вопрос надо, да?
ок, разжую: я спросила, что сейчас реально происходит ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. Т.Е. С РОДАМИ И АБОРТАМИ. А не про то, что вообще происходит,в стране и в мире,- в экономике, политике, искусстве, науке и т.д.
Ваам разжевывать вопрос надо, да?
Бабушка-байкерша
• 25 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Очень интересно узнать правильный ответ.
меня он поразил, вот реально. давайте хоть 100 человек ответит и я напишу на фоне этой статистики
Бабушка-байкерша
• 25 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это ВЫ, похоже, с марса.
Ваам разжевывать вопрос надо, да?
а вы думаете что роды и аборты не зависят от ситуации в стране или зависят ?
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а если Вы такая ’умная’ - то Я могу ответить Вам на Ваш вопрос, т.е. на вопрос темы: НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Т.е. сколько В МИРЕ в среднем за последний год, и за предпоследний год, было абортов - столько их и есть сейчас.
А теперь уточняйте, что Вы Вы имели в виду только Украину, а не весь мир;)) - а я Вам скажу, что сразу об этом надо было написать, а раз не сделали этого - то ’Вы что, с марса, что не знаете ничего?’
Пукимончиг• 25 июля 2014
Ответ дляЧавонадо
Ответила - возросло на 30%.
Цитата:
Ответила - возросло на 30%.[/cit
Я тоже так думаю, но не получается проголосовать с моб.]
Бабушка-байкерша
• 25 июля 2014
Ответ дляВесотехник
скажем так , ни одного за 4 дня не пришло на прием поговорить или обдумать методы защиты от не желательной беременности, и со слов такое не часто бывает- бывает, но это редкость и в основном те, кто больше не планирует детей
мистерЛяпсус• 25 июля 2014
Ответ дляСекретница
Вы знаете, мне 38. Да, работаем над вторым ребенком. А что ждать? Когда война закончится? А если не закончится? А если закончится через 10 лет. Запас финансовый есть не большой. Если здесь совсем жопа,-чемодан-вокзал, но не Россия.
ПАЦАНКА О• 25 июля 2014
Подруга связана с гинекологией. Весной был большой всплеск абортов, сейчас в женских консультациях мало становятся на учет. данные по поликлинике в Киеве, на Мостицкой
Бабушка-байкерша
• 25 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это ваше мнение, все нормальные подумали что тречь о Украине, про неадекватных не знаю, мне они интересны что они думают
Бабка-ежика• 25 июля 2014
Автор,пишите уже ответ.Скоро муж на обед приедет,а мне еще сырники жарить!
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
а Вы таки точно ’с марса’
Я ВАМ ПОТОМУ И ЗАДАЛА ВОПРОС: ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ, ПО-ВАШЕМУ,
именно потому ж и спросила, что предполагаю, что что-то измениться могло. Но насколько и в какую именно сторону - не знаю.
ВЫ НА ВОПРОС ОТВЕТИТЕ, или и дальше будете рассказывать всем, какие все вокруг дуры, когда Вы одна - самая типа умная? хотя при этом своем ’уме’ не соображаете, о чем сама же пишете, и о чем у Вас люди спрашивают?)))
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
та не напишет она, понятно уже, не соображает и не знает нифига...
кому надо - тот сам все погуглит.
Царевна Лягушка• 25 июля 2014
Думала, что дружу с математикой
Ну может быть больше/меньше в полтора-два-три раза, но что значить больше 100%?!
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2014
Ответ дляzuyivtsy
Вы как Оксана Марченко на Х-факторе тянете интригу...
ну, если бы как Оксана Марченко;))
- а она просто тупит, и все... нет никакой интриги тут)).
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Думала, что дружу с математикой
думаю, автора спрашивать бесполезно, - она явно не в курсе, о чем сама же спросила, и что к чему в ее опросе