Бабушка-байкерша• 25 июля 2014
как вы думаете за последние пол года возросло ли количество абортов ? и если
да. то насколько ?)) я догадываюсь о правильном ответе, была удивлена, честно , когда узнала)
Результат:
вже голосів:
48 (42.48%)
не знаю, но хочу глянуть результаты
34 (30.09%)
нет, рожают как и раньше
14 (12.39%)
да, до 30 %
9 (7.96%)
да, до 50 %
7 (6.19%)
да, до 70-80 %
1 (0.88%)
да, больше 100 %
0 (0%)
да, до 100 %
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
это ваше мнение, все нормальные подумали что тречь о Украине, про неадекватных не знаю, мне они интересны что они думают
так и ’все нормальные’ тоже поняли бы, о чем именно я спросила в посте №4.
Но Вы к таковым, судя по Вашим комментариям, не относитесь (снова разжую - Вы же не поняли, о чем я Вас спросила, значит Вы - не из этих самых ’всех нормальных’ ))
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2014
ну фсё... у автора, похоже, уже полный ступор)) - в теме висит, но уже ни одного слова сказать не может...
автор - перезагрузитесь;) - сделайте паузу -выпейте кофе, слопайте конфетку... или что там Вас перезагружает?))
Ответ дляСекретница
Считаю,что это выбор личный,но сама не стала бы оставлять ребенка в такой ситуации.Удивляют те,кто решил беременеть сейчас,особенно не первым ребенком.Да и вообще думается мне,что пора уже запрещать рожать третьего и более детей.А то нарожают(не все,но есть много таких),а потом орут,где деньги,льготы и прочие блага за многодетность.А воспитанием и образованием детей своих вообще не занимаются.
Достали вы со своим нарожали!!!Те,кто нарожали-не сидят на човетчице,а бухвют,а те,кто имеет много дитей и может сидеть на сов-це,поверьте детей любят и занимаются ими.А орать про детские и с одним ребенком могут.Подумайте о том,что я ,например,читаю эти слова и очень неприятно,хотя Вы меня в глаза не видели!!!