Жена миллионера• 25 июля 2014

Чи можна перевірити на клона автора теми Срочно. ?

Коли автор закрила тільки-що тему, он-лайн була https://www.kidstaff.com.ua/user-518193.html, яка надто обмінювалася любязностями у гостьовій автора теми "Срочно" https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-443126.htm.... Їх можна перевірити на клонів?
Волшебная палочка• 25 июля 2014
Ответ дляanezka-79
НУ ТАК ЧТО? ТЕЛОЧКА,ВЫ ОТКРЫВАЕТЕСЬ?
нет конечно. это нонсенс признать свою вину.
Оцененная• 25 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
и ходить по темам саму себя выгораживать от чужих имен,как низко
ВсеЧетко• 25 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Да не позорьтесь, это вы и есть. Хоть бы стиль письма сменили.
Опять отбрехиваетесь.
Стиль написания полностью одинаковый))) ХАААААААА
Волшебная палочка• 25 июля 2014
Ответ дляОцененная
последняя попытка выбелить себя в глазах других.
Оцененная• 25 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
сейчас и эти две темы выведем в топ
и у админов узнаем клоны это или нет
автор Жена миллионера • 25 июля 2014
Ответ дляОцененная
сейчас и эти две темы выведем в топ
и у админов узнаем клоны это или нет
сюди би ще покупця комбезу, а то ми захищаємо її інтереси, а вона сама зникла(((
ВсеЧетко• 25 июля 2014
Ответ дляОцененная
откройтесь и докажите что Вы не автор
Как открыться??))) Вы что??))) Это же страничка -клон ))) Нииизяяяяя
Оцененная• 25 июля 2014
Ответ дляВсеЧетко
фот что и требовалось доказать,и ТЕЛОЧКА пропала)))а говорила нет,я это не я))))))))))))))))
ВсеЧетко• 25 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Она спит так как до ночи была с нами на связи. смс она получила и как увидит что мы ее зовем сразу и напишет. И если ВЫ уважаемая отдали ей денежку- это просто прекрасно.
Оцененная• 25 июля 2014
Боже какой стыд и позор
ВсеЧетко• 25 июля 2014
Ответ дляОцененная
Боже какой стыд и позор
А мне ее жаль. Честно. Она запуталась. Нужны были деньги покрыть кредит или еще там на что то срочно- выставила несуществующую одежку - нашла покупателя и вот они денежки. Но отдавать то и их нужно. Вот и придумала историю про то что пропали у нее деньги. Она уже и на клумбе зимой такое писала. Я там по часов сижу на клумбе и клубке- так как там больше продаж и всегда я в курсе всех событий.

Так что нам просто ей нужно посочуствовать. Она не знала где ей взять деньги. И у меня такое было. Только я золото сдавала в ломбард. И на данный момент имею одни дешевые серьги из золота. Выход нашла в проблеме с деньгами только вот такой(((((
ВсеЧетко• 25 июля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Автор этой и той темы- мой вам совет - не решайте ваши проблемы за счет других. Это просто не честно. Занимайте у подруг (если вам еще кто то одалживает) или идите в ломбард или просто пойдите и найдите хорошую работу. Была я часто у вас в Бродах. Там есть фабрика по изготовлению калясок Андрокс. Там зарплата хорошая. Но пахать нужно. Попробуйте и у вас все получится. Я вас не обвиняю в этой ситуации а просто сочуствую. Честно.

Вот у меня на данный момент 27 грн в кошельке. И товара на 21 000 грн примерно. Никто не покупает. Но я надеюсь на лучшее . И у меня тоже маленький ребенок .
Вареная• 25 июля 2014
У меня МЫСЛЬ : до 25 в привате нужно погашать кредит. Самоучка погасила кредит на карте Нины, чтобы проценты не насчитали. И тянула время, ’я не я, карта не моя, деньги сами пешком ушли в неизвестном направлении’. Кредит погасили, проценты не накапали. А завтра можно деньги обратно отправлять.
автор Жена миллионера • 25 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-543933
всі сюди, там автор срочно з’явилася
тему закриваю
ВсеЧетко• 25 июля 2014
Ответ дляВареная
Все верно. Прямо в точку.
Папобус• 25 июля 2014
Ответ дляВареная
логично
а жалеть не надо
даже от безденежья обманывать и обкрадывать не по людски!
Тем более муж уехал в Австралию (ха-ха), не на поезде же, деньги на перелет были.