Ulia_torg• 25 июля 2014

ПродаМка закрыла вопроспродолжаем тут без анонимов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955-0-32
Jonni• 25 июля 2014
Ответ дляlisulya
а чому тоді Ви не змогли вернути всю суму, яку Вам нібито ’повернули в Приватбанку’? Ви їх вже почали витрачати???
ну, скажете тоже.... как она могла придуманные деньги вернуть? деньги покупателя сразу и профукала, ну а потом сказочки придумывать начала
она наверно сама уже в этот бред поверила
Katjamama• 25 июля 2014
Ответ дляЛикси
С вашей стороны это супернечестно.

Сначала вы создаете темку что вас обманули, больше 100 девушек вам переживают-сочувствуют- советуют - ночи не спят.

А как только у вас что-то не сростается, вы сарзу сьезжаете с темы ’Хата скраю, ничего не знаю’.

Давайте уже обьяснитесь, может вам нужны были срочно деньги? Утешьте наше бабье любопытство. Ведь каждая из нас тратила на ВАС и на решение ВАШЕЙ ситуации, свое СОБСТВЕННОЕ время.
я НЕ БУДУ НІЧОГО ПОЯСНЮВАТИ,ТОМУ ЩО ВСІ МЕНЕ ПРИНИЖУЮЬ ТУТ І НЕ ДАЮТЬ СЛОВА СКАЗАТИ,Я ЧЕКАЮ ПОКУПЦЯ І ХОЧУ ЛЯГАТИ СПАТИ,ВИБАЧТЕ
Katjamama• 25 июля 2014
Ответ дляJonni
оТ БАЧИТЕ САМІ ЗАДАЄТЕ ЗАПИТАННЯ І ОДРАЗУ ВІДПОВІДІ ДАЄТЕ,ВАМ ТАК УДОБНО БАЧУУ ВСІМ
Kuchelenka• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
ТОМУ ЩО МЕНЕ НІХТО СЛУХАТИ НЕ ХОЧЕ! МЕНІ НАДОЇЛО САМА ЗІ СОБОЮ ГОВОРИТИ!ДІВЧАТА САМІ ВІДПОВІДАЮТЬ НА СВОЇ ЗАПИТАННЯ!
напишите все по-порядку,а не отгавкиваясь огрызками,все с самого начала,как было одним сообщением,и все прочитают!
max2013• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
ви просили відписатись про закінчення оплати ,я відписалась !
а чек полностью дайте
Ликси• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
ВАМ СЛОВО!

И не извиню, пока не узнаю ради чего сотня девушек вам сопереживала и искренне помогала
vasilisa2302• 25 июля 2014
Что за чек....ни даты...ни времени....
Вам уже веры нет,может нашли в мусорке возле терминала на подходящую сумму?
Давайте полный чек !!!!!!
Облажались...теперь отвечайте !!!!!!
Лизочек• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
чёй-то? Нам вас очень интересно слухать. Например, о том, кто такая Бублик? Ведь именно ей вы первоначально продали вещь.
Ликси• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
Полностью поддерживаю.

Автор, с вашей стороны это просто хамство.
Понимаю, внимание льстит.
Katjamama• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
ЦЕ НІЧОГО НЕ ЗМІНИТЬ,ТЕ ЩО ЗРОБИЛИ ДІВЧАТА ,Я НЕ БУДУ НІЧОГО ПОЯСНЮВАТИ!
БРАТИ ЧУЖІ ФОТО ЧУЖОЇ ЛЮДИ ВИСТАВЛЯТИ В КОНТАКИХ ПИСАТИ ЩО МИ СІМ´Я АФЕРИСТІВ,ПИСАТИ В ОДНОКЛАСНИКАХ ВАЛЕНТИНІ
тИ СУКА ЗДОХНЕШ ЗІ СВОЄЮ БАНДОЮ ,І ДІТИ ТВОЇ РАЗОМ З ТОБОЮ! ХТО НАПИСАВ АНУ СКАЖІТЬ ?ВИ Ж ТАКІ ВСІ ЗУМНІ ВИХОВАНІ ,А ПРОКЛИНАТИ ЧУЖИХ ДІТЕЙ ВАМ НЕ СТРАШНО?
Jonni• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
И ПОЭТОМУ НАМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ КАК СТРОИТЬ ДОГАДКИ!!!
ЗАМЕТЬТЕ, ВСЕ ЭТО ОТТОГО ТУТ, ЧТО НИ НА ОДИН - НИ НА ОДИН!!!! ВОПРОС ВЫ НЕ ДАЛИ РЕАЛЬНОГО ОТВЕТА!!!! ОДНИ ОГРЫЗАНИЯ!
Katjamama• 25 июля 2014
Ответ дляvasilisa2302
Что за чек....ни даты...ни времени....
Давайте полный чек !!!!!!
Облажались...теперь отвечайте !!!!!!
ТАМ Э НОМЕР КАРТИ ,Я ЧЕКАЮ ВІДПОВІДІ ВІД ПОКУПЦЯ НАГОЛОШУЮ ЩЕ РАЗ!
Kuchelenka• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
Девочки,это правда?
Лизочек• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
гы... девочки, она одну и ту же жвачку тут будет разжевывать. Смысла в ее ответах нет. Толи дура, толи бот. Назвать ее мошенником высокого полета не могу, те не пугаются и денег не возвращают.

З.Ы. Продавец, снимите ногу с капслока
Katjamama• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
Девочки,это правда?
ЦЕ ПРАВДА ,ТЕПЕР НЕХАЙ ТА ЯКА ЦЕ НАПИСАЛА В СЕБЕ В КОНТАКТІ І В ОДНОКЛАСНИКАХ ВІДПОВІДАЄ ЗА СВОЇ СЛОВА!
пІСЛЯ ТАКОГО Я НЕ ЗБИРАЮСЬ НІЧОГО ПОЯСНЮВАТИ!ПОВИДАЛЯЙТЕ ФОТО ДИТИНИ ЗІ СВОЇХ СТОРІНОК!МАЙТЕ РОЗУМ!
Cinderella.sells• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
Если такое кто-то написал, так дайте ссылку на него в соцсетях, проверим. А то может опять ваши выдумки.
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
Значит так, я жду покупателя ровно до 00.00. Потом начинаю рассылку. На данный момент, покупатель деньги не получил. Как решать этот вопрос в данный момент, это не наши проблемы, звоните на горячую линию, везите лично в руки покупателю, шаманьте над чеком - это нам не интересно. За пять дней имея чужие деньги на карточке, и типа деньги за проданный комбез, нечего было из себя строить бедную овечку. Повторять больше не буду.
Leobox• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
Можно спросить?Вот ответьте:Вы вернули бы деньги покупателю,если бы эта сделка не получила такую огласку?Чесно.И почему не сделали это раньше.Всего два вопроса
Jonni• 25 июля 2014
Ответ дляЛизочек
Та наверно она продала его просто двум разным людям, а сама забыла/запуталась или еще чего. или продавала с подружкой/родственницей, и не знала о том что он продан. А признаться духу не хватило, вот и начала придумывать, вместо того чтоб извиниться и вернуть деньги
Katjamama• 25 июля 2014
Ответ дляLeobox
тАК ПОВЕРНУЛА Б ПІСЛЯ ЗАВТРА ВСЮ СУММУ
Talula235• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
Девочки,это правда?
вы ей еще верите? На каком это сайте и кому писали интересно, еще и анонимно? Опять на жалость давит
Lapochka007• 25 июля 2014
Ответ дляKuchelenka
Девочки,это правда?
ВЫ в это верите? Она в прошлой теме тоже писала про покупателя гадости, а оказывается покупатель и не в курсе была этого.
Katjamama• 25 июля 2014
Ответ дляLapochka007
А ВИ НЕ ПОДУМАЛИ ПРО ТЕ ЩО ЛЮДИНА ВЖЕ МОЖЕ СПАТИ?
ВИ ВЖЕ ЗРОБИЛИ ВСЕ НЕОБХІДНЕ ЗІ СВОЇМИ ПОДРУГАМИ ,ТОМУ МЕНЕ ВЖЕ НЕ ЗДИВУЄ НІЧОГО
Лизочек• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
так, а какого лешего вы сюда приперлись, если ничего пояснять не собираетесь? Грудь капсом зажало и от компа отойти не можете?
Ликси• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
тАК ПОВЕРНУЛА Б ПІСЛЯ ЗАВТРА ВСЮ СУММУ
Уберите Капс-лок, пожалуйста. Имейте уважение к 70 людям которые вас читают и тем кто будет читать.

это такая кнопочка слева примерно в середине клавиатуры
на ней написано Caps Lock. если на нее нажать то будете писать нормальными буковками
vasilisa2302• 25 июля 2014
Да по-моему тут все девочки вежливые и никого это не затронуло лично,чтобы писать гадости.......
Вот гонит.........КЛОН! Вы лживый человек....вас вообще нельзя слушать,т к вы заврались и уже даже не выкручиваетесь,а тупо врете и несете бред.

Чек выставляйте Полностью!
Jonni• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
скрин в студию!!!! в прошлой теме вы говорили, что и покупатель вам звонила с*кой обзывала и проклинала, а сегодня открещивались от своих слов
Katjamama• 25 июля 2014
Ответ дляTalula235
ЩО!НЕ БРЕШІТЬ !ВИ НАСТРОЧИЛИ ПОВІДОМЛЕННЯ В ОДНОКЛАСНИКАХ,СТВОРИЛИ СТОРІНКУ З ФОТО ВАЛЕНТИНИ І ЇЇ ДІТЕЙ І ЧОЛОВІКА ТО Я БРЕШУ!
Лизочек• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
а вы хорошо подумали прежде чем создавать свою тему ’Срочно’? И писать там сказы Бажова
Jonni• 25 июля 2014
Ответ дляKatjamama
ПОВТОРЮ: СКРИН ДАВАЙТЕ!!!!! НЕ ПОВЕРИМ ПОКА НЕ УВИДИМ!!!