Ответ дляKatjamama
я НЕ БУДУ НІЧОГО ПОЯСНЮВАТИ,ТОМУ ЩО ВСІ МЕНЕ ПРИНИЖУЮЬ ТУТ І НЕ ДАЮТЬ СЛОВА СКАЗАТИ,Я ЧЕКАЮ ПОКУПЦЯ І ХОЧУ ЛЯГАТИ СПАТИ,ВИБАЧТЕ
Значит так, я жду покупателя ровно до 00.00. Потом начинаю рассылку. На данный момент, покупатель деньги не получил. Как решать этот вопрос в данный момент, это не наши проблемы, звоните на горячую линию, везите лично в руки покупателю, шаманьте над чеком - это нам не интересно. За пять дней имея чужие деньги на карточке, и типа деньги за проданный комбез, нечего было из себя строить бедную овечку. Повторять больше не буду.