Для начала нужно написать в личку ее родственникам,муж на фото рядом вроде...
а зачем писать? Пусть эта самая Валентина знает кому она карту дает, а то завтра милиция к ней в дверь постучит и будет удивлен человек))) А Яночка сомневаюсь что признаеться что именно она мошейница...
Все так. Но Пока она была на сайте и ее еще не забанили нужно было дожимать, а покупатель согласилась ждать... Ну как после всего можно поверить? Вот не вернет она деньги.
так вроде покупатель не соглашался. Его поставили перед фактом - вот вам 700, кушайте, не обляпайтесь. Как покупатель ’дожмет’? Напишет очередную гневную петицию? Так нашему продавцу Яне-Вале-мужвАвстралее все одно, ссы в глаза - все божья роса.
ручками. Тегами [cit ]скопированный текст[/cit ] пробелы убрать, конечно
о-о, спасибо))))) что ни говори, а тема классная, больше половины пока покупателю вернули, двойную цитату научились делать, раззнакомились, нехорошего продавца разоблачили.
кстати,я все же задаюсь вопросом,почему Яна везде подписывается Карей? даже в адресе контакта
может все же не Яна она?
прикольно, что у нее в продавалке платье похожее на то, на котором она и на фото, и которое на КС продает, надо подробнее посмотреть. просто один акк она удалила из ВК уже, это еще один? Каря - это интересно, может она Карина?
Эта мадам сейчас на сайте - надеюсь читает нас - верните человеку деньги!!!! И так продаж нифига нет, а из-за таких продавцов гнилых люди вообще перестанут покупать!!!!!!!! Девочки, давайте ссылочки, будем начинать писать, может хоть так человеку стыдно станет
Дорогі шановні дівчата гроші я перевела ще в 20.54 Ви мене забанили і питаєте чому я не можу відповісти?Дуже креативно з вашоъ сторони!
а от і сторіночка-клон)))) Що ж ви, чесна наша, собі рейтинг накручуєте за рахунок клонів??? І доречі, покупець тут писала що грошей не було. І ще - наша креативність порівняно з вашою просто ніщо
Я просила давно адміна видалили цю сторінку він ще в червні написав що видалить але не видаляє