Ответ дляKatjamama
ви просили відписатись про закінчення оплати ,я відписалась !
С вашей стороны это супернечестно.
Сначала вы создаете темку что вас обманули, больше 100 девушек вам переживают-сочувствуют- советуют - ночи не спят.
А как только у вас что-то не сростается, вы сарзу сьезжаете с темы ’Хата скраю, ничего не знаю’.
Давайте уже обьяснитесь, может вам нужны были срочно деньги? Утешьте наше бабье любопытство. Ведь каждая из нас тратила на ВАС и на решение ВАШЕЙ ситуации, свое СОБСТВЕННОЕ время.