Извините, девочки влезу не совсем по теме.
Катя, Вы писали что деньги с карточки ушли на карту кого-то там из Луганска...дальше не чиитала 20 страниц, не знаю правда ли дали не существующую карту или умышленно изменили номер, но у меня засела одна мысль в голове - что таким диким образом ополчение ’собирает’ деньги на содержание самих себя и оружие, раз там числятся тысячи и возможно таких карт не одна и таких обманутых не одна....
извините уж тема войны в голове острее вертится, чем вся эта санта-барбара на трое суток