Аноним• 08 января 2013
Как избавиться от злости?
Только не кидайте тапками,думаю написать здесь уже шаг к решению проблемы.
Устала от своей злости... раздражаюсь от малейшего,сама замечаю как постоянно ору на ребенка старшего,грублю мужу,маме.Сижу,разбираюсь в себе,что поступаю не правильно,все понимаю,но приходит ребенок с сада и на наименьшее не правильное действие опять кричу,муж позвонит-обязательно что то ляпну не то..даже тут кто спрсит в СП как то не так-обязательно сязвлю.В декрете уже 4,5г второму ребенку 4мес. может просто устала от 4х стен?Надоело все.До беременностей был "активный" образ жизни-поездки,кафешки,курила,иногда спиртное т.е расслабления были,а тут получается 1 беременность,кормила почти 2года,потом 2 беременность -кормлю,даже в еде исключения не говоря об остальном.
Пила валерьянку,она меня усыпляет.Пыталась какуе то аудио книгу психологическую слушать-еще больше загрузило.Посоветуйте как стать доброй мамой и женой.
Наездница• 08 января 2013
и у меня сейчас также((( все пытаюсь себе в руки взять, но хватает буквально на пару часов, потом снова срываюсь(((
18 мнеУЖЕ• 08 января 2013
Ой, это не ваша темка вчера тут всех на дыбы подняла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54359 ?
Аноним• 08 января 2013
Мне спротзал помогал-снимал стресс и лишние эмоции.У вас усталость,хроническая усталость.Роды,дети,быт.Отсюда и раздражительность,грубость и прочее.Наверняка с 4 месячной манюней в зал не выберетесь,может дома заниматься.Ну отдых конечно,но как?
18 мнеУЖЕ• 08 января 2013
а что вы ждёте от нас? Ну скажем мы вам - не злитесь, думайте о позитивном и т.д., но пока у вас в голове это не переключиться - никакие советы не помогут
Аноним• 08 января 2013
Вы просто устали быть дома. Нужно хоть иногда вырываться с дома!(у меня так не получаетьсяя)
у меня также начала появляться не мотивированая злость, на всех срываюсь, Особенно пред ДЕЛАМИ, начала пить глицисед, он хоть немного успокоил меня и не усыпляет.
Аноним• 08 января 2013
Нужно наверное причину выяснить,почему злитесь...А там может и решение придет
zasulskaya• 08 января 2013
я думаю, что вы добрая и мама и жена, просто очень устали. Сходите на консультацию к неврологу, пусть назначить медикаментозное лечения, конечно с учетом того, что вы кормящая мама, а затем подключите и психологические релаксы. Здесь конечно очень важна еще поддеркжа близких и родных.
18 мнеУЖЕ• 08 января 2013
Ответ дляJasper
Витамины попейте, купите или закажите 5 HTP - мне очень помогает, когда хочу порвать как Тузик всё и вся... Это гормоны после родов + усталость. Иногда это и щитовидка шалит.
Кстати, да - витамины и успокоительное Вам в помощь, плюс поменьше негатива с телевизора и негативных глупых темок с Советчицы!
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
нее)
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
да Вы знаете бывает почитаешь что люди пишут и помогает.
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Так и есть телек и советчица сейчас лучшие друзья)
Hungry Annie• 08 января 2013
вы знаете..у меня тоже злость есть..и за последние 3 месяца я нашла причину ее - это ПМС, цикл 25 дней, монстры 6 дней+в этом цикле за 9 дней до М начался ПМС - я как пороховая бочка возле костра - и так 15 дней из 25
в остальное время очень спокойная, планирую на йогу пойти через недельку, гомеопатию пью, может через какое-то время наладится
у меня тоже проблемы такие-уже и витамины от нервов пила...но я действительно не отдыхала уже 6 лет, плюс проблемы с общением со свекровью, сын в этом году стал студентом, да и муж, который умеет только деньги зарабатывать, а в остальном я всё сама. накопилась усталость не физическая, а эмоциональная...и всегда я виновата во всём и у всех-и то, что дети не такие. и то, что я не выполняю все советы свекрови( а они совершенно ненужные), и то, что на работу хожу... Одна радость весной и летом. выхожу на свои грядки. где клубника, малина, цветочки- и там расслабляюсь...
+к вашей истории: у меня приятельница ещё и 3-й бейбик кормлен до 2,5 :)
не понимаю: пить/курить для ВАС отдых?
если к истощенному организму ещё и эту травлю устроить - вас ждут тяжкие тягания по врачам
бросьте на беспечную юность оглядываться.
ваш старший ребёнок- уже разумненок. Ему можно и правила поведения рассказать и рампорядок дня- послушает и будет так и делать ;)
берите его в свои союзники! Вас ждет много приятных моменто. ситуаций когда вы будете гордится(собой)
вопросы витаминизации и развлечений - ярко представлены на просторах инета
не понимаю: пить/курить для ВАС отдых?
бросьте на беспечную юность оглядываться. ваш старший ребёнок- уже разумненок. Ему можно и правила поведения рассказать и рампорядок дня- послушает и будет так и делать ;)
Аноним• 08 января 2013
вот как про себя читаю,уже и пролечилась у невропатолога,а толку ноль.Уже сама себя достала своей злостью.Вот и сейчас сижу и злюсь что младший не спит,хочет и не спит и всё ноет и ноет.ААААААААА

Аноним• 08 января 2013
кстати, проверьтесь у гениколога-часто чувство злости, истерии, неуравновешенность вызывают гормональные нарушения, в том числе и опухоли в матке. в моём случае довольно часто это связанно именно с этими проблемами-ПМС и опухоль.
Аноним
• 08 января 2013
Девочки ПМС исключено,нет месячных,с старшим пошли после родов через 1,5г. Вот наверно витаминки пропью,поищу какие.Еще раньше желаемые покупки радость доставляли,теперь и они нет.Вот год назад страшно хотела принтер и сканером и ксероксом (просто хотела),купили,радости было... сама доброта.Теперь хотела пылесос моющий,купили,и все,ничего не произошло,даже мужа заставила первым пылесосить.А хочется что то покупать хоть каждый день,какае то Даша Букина прям. Причем просто продукты не устраивают,хочу духовку,хочу электро мясорубку хорошую,денег нет (долг за машину выплачиваем),а я все хочу и хочу...
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляForel
не понимаю: пить/курить для ВАС отдых?
Да,нет,просто наверно скучаю за беззаботными днями.. Хотя покурила б с удовольствием скрывать не буду
Лепешечка• 08 января 2013
нету на вас войн и революций. чтобы ощутили все позитивы тупого серого быта но в мире без крови и расстрелов каждый день.... память поколений стерлась.... нинче женам уже зарабативающие мужики без вредных привычек не нужны в том случае если еще и не готовят и не стирают сами (утрирую, но суть вы поняли)..... в полвека назад мужиков вообще не было - физически, большые деревни. сотни женщин и ни одного мужчины .... скоро и у нас так будет - алко-табо-наркомания сделают свое дело.... а вы и дальше перебирайте остатками
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
ОООО, так Вы явно моя подруга))) Вы из какого города???
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Луганск))) Будем дружить семьями??
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Луганск))) Будем дружить семьями??
Вот блин((( А мы из Кривого Рога
. Можем и подружиться, я бтоже не отказалась злость снять
Аноним
• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вот блин((( А мы из Кривого Рога
договорились
Аноним• 11 февраля 2013
Ответ дляKsuxa25
я 2 года в декрете и крыша рушилась с места, а вы 4,5 года и еще при уме??? Радуйтесь

почти при уме)