Аноним• 08 января 2013

Мультфильм про космос, планеты, солнечную систему?

Девочки какие есть мультфильмы или фильмы на эту тематику детям? ребенок начал увлекатся, не могу ничего толкового ему подобрать. Спасибо.
Дафна• 08 января 2013
если Вы из Киева-сходите в планетарий
jolie• 08 января 2013
Тайна 3-ей планеты
Волли
Любой научный фильм Дискавери - ребенок 4 лет смотрит с открытым ртом
jolie• 08 января 2013
том и джери в космосе
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляДафна
если Вы из Киева-сходите в планетарий
Ребенку 3 года, как думаете не рано? сама там была первый раз в школьном возрасте.
Irinka-Bonita• 08 января 2013
Посмотрите Берг Саунд (Р. Саакянц), у них есть про космос!Супер мультик!Вы будете довольны
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
Только хотела посоветовать этот мультик:) Вообще вся серия Саакянца замечательная.
Mamzela_Irina• 08 января 2013
Ответ дляIrinka-Bonita
+1000!
anna_daoud1782• 08 января 2013
http://torrentline.net/41765-astronomiya-dlya-samy...
Дафна• 08 января 2013
Ответ дляАноним
вот сайт, посмотрите афишу, там есть рекомендованый возраст http://www.kievplanet.org.ua/poster/
Вы можете сходить на ’Чарівну Подорож колобка’
Pavelolka• 08 января 2013
По названию темы хотела вам предложить Марс нуждается в мамах, но это не для трех лет.
Шумелка Мышь• 08 января 2013
Посмотрите на youtube: Астрономия для самых маленьких. Роберт Саакянц.
Шумелка Мышь• 08 января 2013
’Астрономия. 3D-путешествие по Солнечной системе.’ Но это скорее для старших.
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляДафна
спасибо большое не думала что там есть еще что то интересное.
Дафна• 08 января 2013
Ответ дляАноним
мы все собираемся сходить, но пока не ’дойдем’). По субботам и воскресеньям на 11.00 сеансы для младших детей. В кассе планетария сказали заранее(я хотела взять за несколько дней) билеты можно не брать, а за 10-15 минут до начала можно прийти и взять.
Палашка• 08 января 2013
мартышки в космосе, малой очень любит 4года.
Аноним• 08 января 2013
посмотрите мульт Лео и Купер,у меня малой с 2,5 лет смотрит,очень интересный
Аноним• 08 января 2013
вот привильное название Космические приключения Лео и Купера