08 января 2013

Ищу подработку помощницы по дому. 1 - 2 раза в неделю

Девочки, приветствую! :)

У кого не хватает времени на своё гнёздышко, предлагаю свои услуги помощницы по дому. Качественная  влажная уборка квартиры/дома, если необходимо мойка окон, стирка, глажка, приготовление традиционных блюд (борщ, супы, блинчики, голубцы и т.д).  К уборке отношусь очень отвественно, поскольку сама обожаю чистоту и порядок :)

Порядочность, пунктуальность, чистоплотность, во всех отношениях,  гарантирую.

Интересуют следующие районы: Бровары, Лесной, Дарница, Левобережная, Оболонь, Минский.

Буду рада знакомству!
Аноним 08 января 2013
А Борисполь? Далеко? Проезд за мой счёт, если договоримся. И сколько и как берёте?
Тонечка 08 января 2013
Какие цены? Мне дома срач до жути надоел, а на уборку времени нет((
Аноним 08 января 2013
вопрос по поводу готовки-можете готовить у себя и я буду покупать еду только? уборка не нужна
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
А Борисполь? Далеко? Проезд за мой счёт, если договоримся. И сколько и как берёте?
Борисполь... я думаю, что возможно. Давайте обсудим!
Sostarta 08 января 2013
Обсудите Борисполь-постою, послушаю.) А то вроде и стыдно человека нанимать, а вроде и уборка эта надоела, фу.
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
А Борисполь? Далеко? Проезд за мой счёт, если договоримся. И сколько и как берёте?
До 60 м - 200грн, 60-80м - 250грн, 80-120м - 300грн. Всё можно обговорить.
Аноним 08 января 2013
На готовку еды цены, хоть примерно, ну от кастрюль уже тошнит. Если готовить на 2-3дня, взрослую, но полезную еду.
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляТонечка
Какие цены? Мне дома срач до жути надоел, а на уборку времени нет((
Здравствуйте! Понимаю Вас, сама жутко срач не терплю!
А какая у Вас площадь?
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляАноним
вопрос по поводу готовки-можете готовить у себя и я буду покупать еду только? уборка не нужна
А какие у Вас предпочтения? Я могла бы у Вас дома готовить, чтобы не мотаться с продуктами туда - сюда, а Вы бы только работу оплачивали. Как Вам предложение? :)
ля-лю 08 января 2013
А разовая, генеральная уборка (2-ух комнатная квартира)?.
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляля-лю
А разовая, генеральная уборка (2-ух комнатная квартира)?.
300 грн.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
А какие у Вас предпочтения? Я могла бы у Вас дома готовить, чтобы не мотаться с продуктами туда - сюда, а Вы бы только работу оплачивали. Как Вам предложение? :)
А цена, сварить суп например или как цена образуется? или от времени на готовку зависит?
Вафелька 08 января 2013
Ответ дляАноним
А какие у Вас предпочтения? Я могла бы у Вас дома готовить, чтобы не мотаться с продуктами туда - сюда, а Вы бы только работу оплачивали. Как Вам предложение? :)
например-налистники с мясом,с творогом,вареники,пельмени
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляSostarta
Обсудите Борисполь-постою, послушаю.) А то вроде и стыдно человека нанимать, а вроде и уборка эта надоела, фу.
Вот Если вас будет у меня двое в Борисполе - будет просто супер! :)
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляВафелька
например-налистники с мясом,с творогом,вареники,пельмени
Это не вопрос. А если бы я готовила для Вас ’первое, второе и компот’, например, пусть даже раз в неделю, у Вас дома?
Sostarta 08 января 2013
Я подумаю, спасибо. Посоветуюсь еще с мужем.)
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляАноним
А цена, сварить суп например или как цена образуется? или от времени на готовку зависит?
Я никогда чисто едой не занималась, но думаю, что если уже готовить раз - два в неделю, то было бы идеально, если бы готовилось первое блюдо (например, борщ или суп), второе (например, картошка с грибами и мясом или драники со сметанкой - это всё пример, подчеркиваю :)) + блинчики с творогом - вот такой объём работы с временными заьратами, я бы оценила в гривен 200
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Я никогда чисто едой не занималась, но думаю, что если уже готовить раз - два в неделю, то было бы идеально, если бы готовилось первое блюдо (например, борщ или суп), второе (например, картошка с грибами и мясом или драники со сметанкой - это всё пример, подчеркиваю :)) + блинчики с творогом - вот такой объём работы с временными заьратами, я бы оценила в гривен 200
тут 200 только за работу+свои продукты.дешевле будет купить готовую кухню в том же сильпо...ИМХО
ля-лю 08 января 2013
Ответ дляАноним
300 грн.
А как с Вами можно связаться?
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляАноним
тут 200 только за работу+свои продукты.дешевле будет купить готовую кухню в том же сильпо...ИМХО
Согласна. Только Сильпо - это не домашняя кухня :) В любом случае, Вам выбирать
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляля-лю
А как с Вами можно связаться?
Вижу у Вас номер тел., в профиле. Я Вас сама наберу в течении получаса, ок?
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Я никогда чисто едой не занималась, но думаю, что если уже готовить раз - два в неделю, то было бы идеально, если бы готовилось первое блюдо (например, борщ или суп), второе (например, картошка с грибами и мясом или драники со сметанкой - это всё пример, подчеркиваю :)) + блинчики с творогом - вот такой объём работы с временными заьратами, я бы оценила в гривен 200
подумаю, спасибо.
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляАноним
подумаю, спасибо.
Ок! Если что - пишите, всё можно обговорить и договориться :)
Тонечка 08 января 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте! Понимаю Вас, сама жутко срач не терплю!
А какая у Вас площадь?
до 60м
там реально уборки немного, т.к. в комнатах место занято товаром и мебелью, разгребем не скоро - пылесосить и полы помыть, где доступно, пыль, кухня, санузел
мне и самой не в напряг, просто банально не успеваю, поспать или отдохнуть тоже надо. Единственное, когда кто-то дома, это не помеха?
Я с мужем обговорю варианты
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляТонечка
до 60м
там реально уборки немного, т.к. в комнатах место занято товаром и мебелью, разгребем не скоро - пылесосить и полы помыть, где доступно, пыль, кухня, санузел
мне и самой не в напряг, просто банально не успеваю, поспать или отдохнуть тоже надо. Единственное, когда кто-то дома, это не помеха?
Я с мужем обговорю варианты
:) Хорошо - хорошо, поговорите, конечно. ’..пылесосить и полы помыть, где доступно, пыль, кухня, санузел’ - как раз на эту сумму и выходим :)
Sostarta 08 января 2013
Просто для информации по объемам уборки. У меня к подружке ходит женщина убираться в Киеве, причем убирает она у богачей, так платят ей 300 гривен за 8 часовой рабочий день. Она не только пыль вытирает-выдраивает все так, что слепнешь.)
Скай ОМалли 08 января 2013
Ответ дляАноним
До 60 м - 200грн, 60-80м - 250грн, 80-120м - 300грн. Всё можно обговорить.
Напишите Ваш телефончик в личку, на Троещину поедете?
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляSostarta
Просто для информации по объемам уборки. У меня к подружке ходит женщина убираться в Киеве, причем убирает она у богачей, так платят ей 300 гривен за 8 часовой рабочий день. Она не только пыль вытирает-выдраивает все так, что слепнешь.)
Я тоже так убираю :)))) Уборка в двушке у меня занимает около 5- ти часов...
Sostarta 08 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже так убираю :)))) Уборка в двушке у меня занимает около 5- ти часов...
Хорошо, а то я не имела представления, что входит в стоимость. А за площадь жилую считаете, не за общую?
автор Утренняя зорька 08 января 2013
Ответ дляСкай ОМалли
Напишите Ваш телефончик в личку, на Троещину поедете?
Поеду. Напишите, пожалуйста, свою электронку, я Вам телефон туда пропишу