Аноним• 08 января 2013
подскажите как заработать деньги
девочки милые подскажите как заработать деньги в декрете,у мужа стараюсь не просить,он много не зарабатывает а мне хоть бы на свои мелочи потребности чтоб в рот не заглядывать,уже какая то депресия начинается ,может в интернете реально заработать,у кого то получалось
спасибо
Любовь Калистратовна• 25 января 2013
предлагаю Вам способ интересно проводить время и за это получать денежку.
Вы задаёте вопросы в разных категориях (кулинария, отношения, кино, новости, образование, красота и др.), отвечаете на вопросы других пользоватилей и за каждый ответ и вопрос- получаете по центу.
За час можно легко заработать доллар- полтора.
Оплаты каждый неделю, оплаты автоматические. Лимит для выплат отсутствует.
Вот ссылка для регистрации
По всем вопросам пишите в личку, подскажу)
Вот ссылка для регистрации