Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июля 2014

Все о вагинальных шариках. Спрашивайте, отвечу.

Девчонки, хочу написать статью- совет о вагинальных шариках, чтобы женщинам было все понятно и легче было понять что, зачем, для чего и как их правильно выбирать.

Поэтому спрашивайте всё, что вас интересует. Постараюсь ответить на все вопросы. Просто хочется понять какие вопросы самые актуальные/популярные чтобы осветлить их в статье. Ну и вам помочь разобраться в этих маленьких женских хитростях)
гражданинГрубиян• 08 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это не тройные шарики. Это набор из 3х шариков разного веса.Их можно соединять между собой, подбирая желаемую нагрузку, а можно использовать и 1 шарик из набора.

Это бренд, принадлежащий известному производителю LELO, Швеция. На украинском рынке продукция INTIMINA не представлена. Скорее всего, торговая марка INTIMINA создана для рынка определенных стран и определенного направления (из того, что я увидела в сети, у бренда уклон в медицину).
Вот их сайт http://www.intimina.com/en/laselle_kegel_routine_p...
именно эти шарики подойдут для начинающих? у них тоже смещен центр тяжести?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 08 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Да, конечно подойдут. Если купите такие, буду признательна, если напишете своё мнение о них в этой теме или мне на мейл (есть в сообщениях выше).
гражданинГрубиян• 09 августа 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Они подойдут для не рожавших?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 09 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Они подойдут для не рожавших?
Для нерожавших диаметр 3,6 см, как у этих шариков, может быть многовато. Но если начать с такого размера, ничего страшного. В любом случае, все зависит от ваших исходных данных. Но обычно нерожавшим рекомендуют шарики диаметром 2,8-3 см
Меня прет))• 15 августа 2014
Скажите, я вот в обычном понимании нерожавшая, у меня было два кесерова. Но по ощущениям, у меня там не узко, у мужа *инструмент* не маленький и мне это подходит. Тогда получается надо взять средний или большой размер?
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 19 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
От размера мужского инструмента выбор вагинальных шариков не зависит. Если у вас не было естественных родов, вам нужен диаметр шариков как для начинающих, но тех, кто не рожал. Т.е. поменьше, 2,8-3 см например.