Дежурный по кухне• 25 июля 2014

Бывший, появился через 12 лет.

Я 2 года встречалась с МЧ забеременела. Он почти три месяца морочил мне голову и обещал женится, когда было почти 16 недель беременности, пришел и попросил его понять семья против женитьбы на мне (я бедная) и т.д просил, что бы сделала аборт.
Я отказалась, сказала, что на таком сроке не делают аборт, он дал 100$ и телефон врача, который согласен.
Я выгнала его и оставила себе деньги (они до сих пор у меня лежат).
Родила. Как я жила потом, знаю только я...

Прошло 12 лет, я уже имею другую семью, мой муж лучший мужчина в мире и теперь я только поняла, что значит настоящая любовь и семья и т.д.

Две недели назад он написал електронное письмо, что хочет увидеть сына. Очень просит, сказал, что понимает, какую ошибку совершил и все такое.
Что бы мы вместе с сыном пришли к нему на встречу.
Я рассказала мужу, он сказал спросить у ребенка хочет ли он. Спросила.
Сказал, "мама, я могу пойти, если ты хочешь, мне он не нужен, мне он никто"

Я отказала биологическому отцу.
Но он настаивает, говорит, что ребенок не понимает, что он обижен, что есть шанс, родная кровь, что он еще маленький и т.д.

Как думаете, что делать?

Извините, текста много.
Результат:
вже голосів: 218
147 (67.43%) не пойти, это всего лишь биологический отец.
46 (21.1%) результаты
25 (11.47%) пойти, все таки родной отец
автор Дежурный по кухне • 25 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Отпишитесь потом как прошла встреча
Обязательно всем все расскажу. Ну не съест же он меня. Муж постоит в сторонке.

Птица Говоруша• 25 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
ой, я прям настроилась уже идти.
Если в людном месте.
а на что расчитываете?
автор Дежурный по кухне • 25 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а на что расчитываете?
деньги отдам и еще раз скажу, что сын не хочет, телефон не дам!
автор Дежурный по кухне • 25 июля 2014
порошу, что бы не писал мне не беспокоил.
Птица Говоруша• 25 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
главное спокойно, ровно.
автор Дежурный по кухне • 25 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
главное спокойно, ровно.
да, не волнуйтесь я в детском отделение медсестра, нервы железные!, спасибо.
Царевна в уггах• 25 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
да я тоже так думаю, но вот, а вдруг сын действительно не все понимает правильно, а во мне обида говорит, хотя ничего уже нет конечно.
ДЛЯ СЕБЯ сын уже все понял... У моего старшего сыночка тоже есть БИО-отец)), так если я спрашиваю (начала с 6-ти лет, сейчас 14, обычно спрашиваю с промежутком в год-полтора), не проснулся ли интерес, типа, увидеть родного отца - стабильно отвечает НЕТ, меняется (и то не кардинально) только аргументация (основная идея: чужой мужик, неинтересно).
Не стоит мутить воду, у Вас отличная семья, у него не сложилось, он себе решил применение найти, а Вам - только проблемы создаст. Отшить его, при этом очень решительно: люди не меняются, раз нагадил, дальше будет все портить. Это не Ваши проблемы, а у сына уже есть настоящий отец. Тем более сейчас переходный возраст подберется, итак кавардак в голове будет, а тут еще новоявленный советник в лице БП (БиоПапы) нарисуется. Как-то так.
Птица Говоруша• 25 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
:)
Трусиковед• 25 июля 2014
Правильно, идите с мужем!!! Отдайте и с облегчением живите дальше с своей самой лучшей семьей на свете

автор Дежурный по кухне • 25 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
спасибо, завтра отошью.
автор Дежурный по кухне • 25 июля 2014
Ответ дляТрусиковед
спасибо вам девочки, завтра пойду и все расскажу, как было.

Это Вам
Царевна в уггах• 25 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо, завтра отошью.
Решительности Вам и удачи! Чур на него!
автор Дежурный по кухне • 25 июля 2014
отдам эти деньги поганые, как вспомню, что пережила ужассссссссссс!
Я беременна, он не женится, меня тошнит на каждом углу, рвота, страшная такая за беременность 8 кг только набрала, а как родила 14 потеряла!

Моя мама с отцом развелась когда мне 3,5 года была, но отец всегда поддерживал меня.
Я его очень любила.
ирина_ирина• 26 июля 2014
Я за милосердие, жизнь длинная, Ваш сын тоже будет отцом... Как я понимаю, официально прав на ребенка у него нет?
На встречу пойдите одна, прошлое не вспоминайте, он и так наказан и все понял. Если отец Вашего ребенка адекватный человек, от общения с которым сын будет получать положительные эмоции - я бы разрешила общаться.
ОйЙой• 26 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
рассказала в 7 лет, он их нашел они у меня в такой типа коробочке были замотаны и там дата, когда их получила, он любопытный начал расспрашивать я ему все рассказала про них, думала забыл, а нет в прошлом году спросил

’мама деньги на убийство еще там лежат?’ но так спросил, просто ляпнул, меня аж передернуло.

отдам их ему точно!
вот и отдайте ему эти дегь и слова сына тоже ОТДАЙТЕ! пусть на всю жизнь запомнит! И все! Встреча на этом законченна!
автор Дежурный по кухне • 26 июля 2014
Ответ дляирина_ирина
нет никаких прав, даже отчество моего отца и фамилия тоже моя.

спасибо, завтра гляну я его ооочень долго не видела, но раньше он адекватный был.
автор Дежурный по кухне • 26 июля 2014
Ответ дляирина_ирина
вот именно милосердие меня и беспокоит.
Птица Говоруша• 26 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
вот именно милосердие меня и беспокоит.
простить - это одно, а идти наперекор своим желаниям, и тд - это самобичевание. Простили и забыли.
автор Дежурный по кухне • 26 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
да, Вы правы, завтра пойду, деньги отдам ему.

Хотя может он и не помнит, что давал, это мне они напоминают мою жизнь до замужества эти 5 лет одиночества, бедность, а ему ничего

Птица Говоруша• 26 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне

да какая разница даже если он и не вспомнит что за сотня? Главное что для вас она значит, и что вы это все отдадите ему с этой бумажкой.
автор Дежурный по кухне • 26 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
классно сказали, спасибо. Да, я все отдам и забуду.
Птица Говоруша• 26 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
блин, ну и козлы бывают.
Птица Говоруша• 26 июля 2014
у меня самой первый появился однажды через лет так 5 после расставания, он уже успел жениться и разводился, и развелся. И мнямня мямлил все.. Вот 15 лет как не отпускает, правда ошарашен был что я уже молодая жена.
автор Дежурный по кухне • 26 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
блин, ну и козлы бывают.
и не говорите...
И бывают же дуры, такие как я еще любят этих козлов!!!
Выгнала его, он уходит, а я бегу за ним реву не уходи мол, я же беременная не бросай меня, ИДИОТКА!!!!!!!! Представляете, интересно он помнит этот мой позор?
Карусель-весель• 26 июля 2014
Я бы ничего плохого не говорила, рассказала бы всё как есть, встречались, любили, забеременела и он захотел аборт, дал на аборт деньги. Дала бы ребёнку самому право решать и видеть ситуацию. То что он сейчас живёт это только Ваша заслуга Ваш выбор. Ребёнок действительно ещё маленький чтоб решать и делать выводы, но понять кто родная кровь а кто нет он уже может. Видимо этому МЧ хренов сейчас раз вспомнил про ошибки прошлого, хочет их исправить, но к сожалению ничего не бывает так просто и гладко, не упрощайте ему жизнь, не скрывайте от ребёнка Ваших прошлых отношений с биологическим папой, он был только донором спермы. С его подачи ребёнка могло и не быть. Мальчик должен знать это сторону отношений, для этого он уже взрослый.
автор Дежурный по кухне • 26 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
да уж, проморгал Вас!
Инфотуфелька• 26 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
ага такие козлы думают, что мы будем сидеть и ждать с моря погоды, пока этот дибилоид наиграется и припрется
Птица Говоруша• 26 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
и не говорите...
хотела б сказать молодо-зелено, не знаешь как себя вести, но я не исключаю что и в 40 и 50 можно умолять остаться, когда на части рвет.
автор Дежурный по кухне • 26 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
встречались и любилА только я, ему было наплевать, это я очень хорошо поняла и очень быстро!
Птица Говоруша• 26 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
он мне года 3-4 назад говорил что не может ан мне жениться, потому что не знает , может есть еще кто-то, на ком он мог бы жениться, вот так философски,

дала ему возможность посмотреть варианты)