Дежурный по кухне• 25 июля 2014
Бывший, появился через 12 лет.
Я 2 года встречалась с МЧ забеременела. Он почти три месяца морочил мне голову и обещал женится, когда было почти 16 недель беременности, пришел и попросил его понять семья против женитьбы на мне (я бедная) и т.д просил, что бы сделала аборт.
Я отказалась, сказала, что на таком сроке не делают аборт, он дал 100$ и телефон врача, который согласен.
Я выгнала его и оставила себе деньги (они до сих пор у меня лежат).
Родила. Как я жила потом, знаю только я...
Прошло 12 лет, я уже имею другую семью, мой муж лучший мужчина в мире и теперь я только поняла, что значит настоящая любовь и семья и т.д.
Две недели назад он написал електронное письмо, что хочет увидеть сына. Очень просит, сказал, что понимает, какую ошибку совершил и все такое.
Что бы мы вместе с сыном пришли к нему на встречу.
Я рассказала мужу, он сказал спросить у ребенка хочет ли он. Спросила.
Сказал, "мама, я могу пойти, если ты хочешь, мне он не нужен, мне он никто"
Я отказала биологическому отцу.
Но он настаивает, говорит, что ребенок не понимает, что он обижен, что есть шанс, родная кровь, что он еще маленький и т.д.
Как думаете, что делать?
Извините, текста много.
Я отказала биологическому отцу.
Как думаете, что делать?
Извините, текста много.
Результат:
вже голосів:
147 (67.43%)
не пойти, это всего лишь биологический отец.
46 (21.1%)
результаты
25 (11.47%)
пойти, все таки родной отец
Дежурный по кухне
• 26 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
хотела б сказать молодо-зелено, не знаешь как себя вести, но я не исключаю что и в 40 и 50 можно умолять остаться, когда на части рвет.
да тоже очень классно, меня и рвало на части, думала, что это любовь настоящая, Бог мой какая же я дура! Сколько проревела, а ведь масик уже все чувствовал, только ребенку вредила ДУРА!
Сейчас все это вспомнила, как было, ох девочки я его до сих пор наверное не простила!
Он косвенно вредил моему ребенку!
Хоть бы не убить его завтра
Он косвенно вредил моему ребенку!
Хоть бы не убить его завтра
Инфотуфелька• 26 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
он мне года 3-4 назад говорил что не может ан мне жениться, потому что не знает , может есть еще кто-то, на ком он мог бы жениться, вот так философски,
дала ему возможность посмотреть варианты)
ну насмотрелся?)))) пусть теперь держит крепко флаг в руках)
Дежурный по кухне
• 26 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
я в шоке, ну и приду..ок!
Дежурный по кухне
• 26 июля 2014
Шустер закончился, муж идет спать. Спасибо всем за ответы девочки. Завтра я все Вам расскажу.
Инфотуфелька• 26 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
переживаем за Вас! главное, что бы этот человек не навредил
Дежурный по кухне
• 26 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
возьму газовый балончик, у меня есть
, спокойной ночи всем Вам
Карусель-весель• 26 июля 2014
зачем Вам ходить и слушать его, зачем? чоб лишний раз переживать? Он бы пришёл к Вам в роддом? он приходил к Вам когда Вам было плохо на душе или когда Вы болели. Пусть со своим раскаяньем мучаеться и живёт. не ходите на встречу и на письма не отвечайте. Раз емейл нашёл он и адрес Ваш найти может и возле дома караулить. А поведение- переписка через емейл, это чтоб прощупать почву, чтоб уговорить на встречу, чтоб шквал эмоций сначала обрушился не на него а побушевал в Ваших мыслях. Хотите его наказать- игнорируйте. Игнор это самое большое наказание. Он вызывает Вас на диалоги, будет пытаться сделать всё чтоб Вы поняли- простили. Готовы- прощайте, а не готовы- просто игнорируйте, не впускайте его в свою жизнь второй раз.
Оченьценная• 26 июля 2014
Ответ дляТенюшка
А вот это вы зря...
почему зря? страна должна знать своих героев
Вообще не факт• 26 июля 2014
Автор хочется посмотреть в глаза тому кто вас и ребёнка бросил? Возьмите эти 100$ и отнесите ему и скажите - вот это те же самые деньги что ты мне дал на аборт. Вот твой сын, ты сам сделал выбор ещё 12 лет назад! Извини но ’мой сын’ не захотел с тобой встретиться! оставь в покое нас у меня замечательный муж и отец моему ребёнку!
Пушап Ми• 26 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
да, эти 100$ я их столько раз поменять хотела, если бы Вы только знали, девочки!
Гречку ела с черным хлебом и сало, кормящая мама, ой как вспомню...но их не поменяла
Еще и малому про них рассказала, может зря я такое сделала?
Все Вы правильно сделали.
Этот гад себе запасной аэродром готовит. Хочет, чтобы было кому за ним в старости ухаживать.
Мой ’папочка’ тоже обо мне вспоминал раз в 5 лет.
Хотя они с мамой были женаты, и развелись аж через год после моего рождения, он в моей жизни не участвовал, и у меня к нему дочерних чувств нет.
У моего еще есть какое-то моральное право меня искать, т.к. до года он иногда со мной сидел, наверное, и играл. Просто я этого не помню.
Пушап Ми• 26 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
я в шоке
, хотя сейчас все возможно.
Но как то лет пять назад мне общий знакомый говорил, что Руслан (назову его имя )
, развелся с женой.
, хотя сейчас все возможно. Но как то лет пять назад мне общий знакомый говорил, что Руслан (назову его имя )
, развелся с женой.
Вот сволочь.
Вас убеждал убить Вашего сына.
И сбежал от второй жены, оставил саму с больным ребенком. Тяжело, конечно, каждый день видеть ребенка с ДЦП.
Скотина и чмо, ни капли он не раскаялся.
Вас убеждал убить Вашего сына.
Пушап Ми• 26 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
наверное так и буду. Но он письма строчит, давай встретимся, мы же когда не чужие были и т.д. я все осознал и все такое!
Ничего он не осознал, раз бросил дочь-инвалида.
Такие любят давить на жалость.
Пушап Ми• 26 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
точно не грызет? Вы не жалеете? Нет чувств типа папа там или такое подобное?
Понимаете сын еще ребенок, я думаю вдруг он подрастет и скажет, мама может надо было пойти нам, почему ты не настояла и все такое...
Мне 35 и меня совесть совсем не грызет.
Папа мне был иногда нужен лет в 7, когда ’добрые’ тети спрашивали ’а где твой папа?’, прекрасно зная, где он.
И раз мне захотелось общения лет в 17, я его случайно увидела - но он не рвался.
Теперь мне его жалко, т.к. он один остался. Но жалость такая же, как к незнакомому бомжу на вокзале.
Он не знает, что я переехала, замужем, он стал дедом.
Пушап Ми• 26 июля 2014
Ответ дляирина_ирина
Я за милосердие, жизнь длинная, Ваш сын тоже будет отцом... Как я понимаю, официально прав на ребенка у него нет?
На встречу пойдите одна, прошлое не вспоминайте, он и так наказан и все понял. Если отец Вашего ребенка адекватный человек, от общения с которым сын будет получать положительные эмоции - я бы разрешила общаться.
Адекватные люди не бросают своих детей-инвалидов.
И не отправляют на аборт в 16 недель.
Инфотуфелька• 26 июля 2014
Ответ дляПушап Ми
И не отправляют на аборт в 16 недель.
это точно и если еще можно посомневаться, что возможно он осознал вину 12-летней давности, но то, что ребенка-инвалида оставил - тут уже без сомнений! Не исправился и таких гадов только могила исправит
Лиса Патрикевна• 26 июля 2014
Меня МЧ (донор) бросил, когда я была беременна. Ни разу сына не видел. Звонил до полугода сына (жил в другом городе), после пропал. Сейчас нам 4. Очень не хочу что бы в жизни моего ребенка появился этот человек. Я пока одна, сына поднимаю самостоятельно. Надеюсь, в нашей с сыном жизни появится достойный человек.
А у знакомых тоже ситуация была. Отец бросил. Мама нашла хорошего человека, вышла замуж, он принял её ребенка как своего и общих так и не завели. А в один момент, когда ребенку было лет 14 папашка явился. Ребенок сказал, что он его не хочет знать и у него только один отец.