Что-то не спится• 26 июля 2014

Бог никогда не посылает человеку больше испытаний, чем он может вынести

Согласны?
galina2_27• 26 июля 2014
да, согласна.

кураГАЛЯ• 26 июля 2014
100 %
Я шалунья• 26 июля 2014
не согласна,от чего тогда суициды? человек не в состояни справиться с горем
Сумка с непогодой• 26 июля 2014
а как насчет тех людей которые спиваются???и т.д
Мама фифти цента• 26 июля 2014
Да, согласна.
Тенюшка• 26 июля 2014
Аноним случайно нажала.
Сумка с непогодой• 26 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Тенюшка• 26 июля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Это не значит, что человеку не дано было сил справится. Значит человек не захотел. Ведь легче сложить лапки и плыть по течению, чем прилагать усилия.
Тенюшка• 26 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Не согласна. Это нежелание жить с горем, а не невозможность справится.

Serezhkina• 26 июля 2014
я себя именно этим утверждением и спасаю, верю, что плохое в жизни происходит как расплата за что-то совершенное, и надеюсь, что после всех самых трудных и тяжелых времен все наконец-то наладиться!
как мантру это повторяю по нескольку раз на дню!
verona-84• 26 июля 2014
А когда тяжело болеют дети? Это как?
Мамулька• 26 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Суициды из-за того, что нет веры в Бога.
supershop• 26 июля 2014
Библия :
Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
(Первое послание к Коринфянам 10:13)
ПесиКот• 26 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
это проблема с головой, болезнь мозга
Бибер-анонимер• 26 июля 2014
Ответ дляМамулька
+1000000
Забагаловка• 26 июля 2014
А еще то, что с вами сейчас происходит - это самый лучший вариант из возможных. Самый лучший из заслуженных
Янка-угомонись• 26 июля 2014
Ответ дляПесиКот
это проблема с головой, болезнь мозга
вы не правы...и не вам судить у кого какие проблемы.я так поняла у вас проблемы с человечностью..
Сарафанное радио• 26 июля 2014
я это в 1 классе знала! а вообще в нашей вселенной есть 3 испытания, это закономерность!!!
Админко• 26 июля 2014
Ответ дляverona-84
А когда тяжело болеют дети? Это как?
Возможно они ’отрабатывают’ предыдущую карму.

Море Счастья• 26 июля 2014
Нет, не согласна!
Василий Спесивцев• 26 июля 2014
Естественно согласен. Как можно не соглашаться? Из каждого испытания можно сделать 2 выхода или загубить всё и тогда тебе конец или стать гораздо сильнее во всех смыслах.
Блинчик Мой• 26 июля 2014
Согласна!
97оля91• 28 июля 2014
Я уверена, что на этот ответ может дать только Бог, через единственный источник общения с людьми Библию. В ней говорится: «В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог“, потому что Бога невозможно испытать злом и ОН САМ НИКОГО НЕ ИСПЫТЫВАЕТ ЗЛОМ.» (Иакова 1:13). Страдания выпадают на долю всех людей, даже тех, к кому Бог благоволит. Например, его сын Иисус тоже страдал, но не потому что был грешным, а потому что его окружали люди, не желавшие жить в согласии с законами Бога.
Библия отвечает на многие волнующие нас вопросы.Вы можете найти ответы на них на сайте.http://www.jw.org/ru/Смотрите вкладку библейские учения - ответы на библейские вопросы.