Капуста Маша• 26 июля 2014
подскажите фильм ужасов. такой, чтобы обписялась
Ответ дляГл. Амурная
меня еще впечатлил фильм Я-Легенда, он не особо страшный,но реально ставишь себя на место героя,как он один в пустом городе...ходит по магазинам,берет что хочет,а ночью прячется от зомби
это фантастика, а не ужасы. Я смотрела с познавательной точки зрения :) Фильм красивый, но не ужасы
Карта мордвы• 26 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Всё, девочки, всем спокойной ночи, пошла пугаться!) Всем спасибо за ответы!
Буду благодарна за новые идеи.
1. Берете один из фильмов, которые посоветовали.
2. Набираете тазик ледяной воды.
3. Садитесь на диван перед телеком, включаете кино ноги в тазик.
4. Пока сидите и смотрите - ешьте арбуз и запивайте пивом.
ИСПУГ и ПОПИСЫ обеспечены!
2. Набираете тазик ледяной воды.
ИСПУГ и ПОПИСЫ обеспечены!
Душка-свекровь)))• 26 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
первое место!
Для беременных и людей со слабым сердцем подойдёт ТСН, Новости и т.п..
Мафиозная• 26 июля 2014
посмотрите
’Кладбище домашних животных’ 1989г
мне больше нравятся ужастики 80-90-х годов
’Кладбище домашних животных’ 1989г
Душка-свекровь)))• 26 июля 2014
Да, кстати. Если стоИт цель описяться после фильма, то сам фильм не важен. Нужно выпить четыре-пять литров пива перед просмотром. Результат гарантирован.
Карта мордвы• 26 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
да что вы, сами придумали или прочитали где? например в посте 63.
4-5 литров? по вашему автор - конь?
Душка-свекровь)))• 26 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
4-5 литров? по вашему автор - конь?
што?
Карта мордвы• 26 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
што?
я вызываю вас на дуэль. вы, сударыня, вонючка
Душка-свекровь)))• 26 июля 2014
Ответ дляКарта мордвы
на дуэль? легко.
Ответ дляДушка-свекровь)))
не гарантирован. У некоторых, слабых духом, после этого количество может не низом пойти, а верхом
Душка-свекровь)))• 26 июля 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Пила?
-дочь, ты пила? -нет, мама, я топор!
Сиренькая• 26 июля 2014
Самый жутки - Омэн, самый ужасный - Звонок. После них вообще перестала ужасы смотреть, как отрезало.
все смотрю на список из поста 11 - таки бред. Если это супер-пупер за всю (!) историю кино, то почему там нет ’Чужих’? Да и за последние лет десять есть куда прикольнее фильмы. Нет ’30 дней ночи’ (хоть и фантастика, но очень красивый фильм, пусть и с натянутым сюжетом), азиатский хоррор тоже много чего наснимал...
Капуста Маша
• 26 июля 2014
Всё! посмотрела Заклятье. Интересный. И эффекты неожиданности сыграли свою роль. Но не страшно как-то... Не осталось ’моторошного послевкусия’))) Пилу, Зеркала, Омен, Звонок - всё смотрела. разноплановые интересные фильмы. Спасибо за множество идей, есть из чего выбрать!)
Семена рукколы• 26 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Я люблю пощекотать нервы. Фильмы ужасов смотрю только одна и только ночью. Правда, муж под боком спит, так что не совсем страшно. Отпишусь, был ли эффект мокрых ног)))
Я тоже раньше так делала, но после ’Дома восковых фигур’ меня как переклинило,реально несколько ночей не спала, дергалась от каждого шороха, где-то пару месяцев всплывали в сознании кадры из фильма,когда глаза закрою. После этого уже пару лет такие фильмы не смотрю.
Пошаманю• 26 июля 2014
Обожаю ужастики, последний смотрела Хижина в лесу, очень неплохой, с интересной развязкой!