Капуста Маша• 26 июля 2014

подскажите фильм ужасов. такой, чтобы обписялась

ХуАнита• 26 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ключ от всех дверей! очень клевый
Он не страшный.

ХуАнита• 26 июля 2014
Лично в моем топе на 1 месте - Проклятие.
luchik_• 26 июля 2014
Подпишусь
Пышечка• 26 июля 2014
’Спуск’ посмотрите,после него ужaсы кaк-то перестaлa чaсто смотреть)))
Павлина• 26 июля 2014
Ловец снов
Марина Донецк• 26 июля 2014
Я большой любитель ужасов, пересмотрела все самые стоящие ужасы всех времён. Проще назвать какие я не видела Так вот, сделала подборочку наиболее впечатливших меня ужасов по темам - призраки, резня, мистика, неизвестные твари и т.д. Выбирайте на свой вкус, все фильмы проверенные и самые страшные на мой взгляд http://my.mail.ru/community/blog_realmccoy79/443A6...
Guzelli• 26 июля 2014
Автор посмотрите’6 демонов Эмили Роуз’ послевкусие останется надолго гарантирую,при чем это на реальных событиях снято
Проработник• 26 июля 2014
Посмотрите фильм ’мама’, мне было страшно))
Ванна Тазиковна• 26 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Топ самых страшных фильмов за всю историю кино
1. Проклятие
2. Дело №39
3. Зеркала
4. Дом страха
5. Райское озеро
6. Омен
7. Поворот не туда
8. Ужас Амитивилля
9. Дитя тьмы
10. Готика
11. Затащи меня в ад
12. 13 приведений
13. Дом 1000 мертвецов
14. Приют
15. Некромантия
16. Девушка напротив
17. Коллекционер
18. Изнутри
19. Шёпот
20. Жатва
21. Забери мою душу
22. Могилы
23. 13 часов
24. Пираньи
25. Челюсти
26. Юленька
27. Призраки в Коннектикуте
28. Я плюю на ваши могилы
29. Кошмар на улице Вязов
30. Солнцестояние
31. Убойные каникулы
32. Конура
33. Крик
34. Звонок
35. Мой кровавый Валентин
36. Эхо
37. Астрал
38. Тамара несущая смерть
39. Вкус ночи
40. Мгла
41. Патология
42. Книга крови
43. Незваные
44. Впусти меня
45. Паранормальное явление
46. Заноза
47. Убежище
48. Монстры
49. Химера
50. Тело Дженнифер
51. Чужой лес
52. Дом восковых фигур
54. Техасская резня бензопилой
55. Репортаж
56. Сайлент-хилл
Я бы зеркала на первое место поставила,после него вообще не смотрю ужастики

неДоПриличий• 26 июля 2014
Пилу все серии гляньте
Ванна Тазиковна• 26 июля 2014
Смотрела недавно сериал, Американская история ужасов- жутковатый;сверхъестественное вообще обожаю,но под него особо не уписяетесь)
Роза завяла• 26 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Пилу все серии гляньте
да фу он не страшный,он просто мерзкий и отвратительный))
Роза завяла• 26 июля 2014
мне нравятся психологические ужасы-все звонки,женщина в черном,окулус,пульс,спуск 2 части,поворот не туда тоже можно ,шкатулка проклятий,корабль призрак.
неДоПриличий• 26 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
Ну незнаю,я лет 5 назад в выходной посмотрела 3 части перед сном,потом долго была под впечатлением.
Форточка• 26 июля 2014
двакавунапідряд
Like-A-Rainbow• 26 июля 2014
Ответ дляGuzelli
плюсуюсь много раз)))
этот фильм смотрела лет 7-8 назад и больше НИ ОДИН ужастик меня так не зацепил. Этот фильм боюсь пересмотреть)
Заклятье смотрела ночью в кинотеатре - нормально) вышел - забыл)
Guzelli• 26 июля 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
плюсуюсь много раз)))
именно как и я)) тоже лет 7 назад смотрела,но помню как будто вчера, остался такой осадок что-ли что только закроешь глаза и сразу вспоминаешь сюжеты брррр,да и сам фильм как по мне сильно на психику влияет,а как подумать что такое в реале возможно то хочется жить в церкви...
ЛолитаНеРазлита• 26 июля 2014
Очень моторошный фильм ’Тайна перевала Дятлова’ -мы с мужем посмотрели так стало жутко на душе, что муж запретил напоминать об этом фильме.... Еще страшный фильм ’Вирус’ -там такая бЯЯка.....
Хомяк с пастой• 26 июля 2014
Лисичанск-Луганск-Донецк-обписяетесь и обкакаетесь верняк

автор Капуста Маша • 26 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
Я тоже раньше так делала, но после ’Дома восковых фигур’ меня как переклинило,реально несколько ночей не спала, дергалась от каждого шороха, где-то пару месяцев всплывали в сознании кадры из фильма,когда глаза закрою. После этого уже пару лет такие фильмы не смотрю.
Спасибо. Заинтриговали!) Включаю в свой список на вечер)))
Выкупаная• 26 июля 2014
Стрим с юго-востока
автор Капуста Маша • 26 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ключ от всех дверей! очень клевый
Смотрела. Интересный, но нестрашный)
автор Капуста Маша • 26 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Спасибо. Вы мне прям подарок сделали) Ещё и по полочкам разложили.
автор Капуста Маша • 26 июля 2014
Ответ дляGuzelli
Мерси
Guzelli• 26 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Мерси
отпишитесь потом о вкусовых качествах
автор Капуста Маша • 26 июля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Пилу все серии гляньте
Смотрела. Не особо люблю такие кровожадные фильмы ужасов. Там страх от вида кишок и крови. Извращенцев и в реальной жизни хватает. Настоящий страх вызывает то, что не можешь объяснить, увидеть, только чувствуешь какой-то подсознательной чуечкой. Зеркала - согласна, СТРАШНЫЙ фильм, долго присматривалась к зеркалам в доме))) Самые сильные, на мой взгляд, фильмы ужасов - те, что основаны на подсознательных страхах человека (страх перед непознанным, необъяснимым, чтобы было жутко непонятно от чего), а не поверхностных (страх умереть, покалечиться, страх перед каким-то животным, человеком).
автор Капуста Маша • 26 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
Спасибо. Тоже люблю мистические и психологические ужастики.
автор Капуста Маша • 26 июля 2014
Ответ дляGuzelli
отпишитесь потом о вкусовых качествах
Хорошо. Сегодня ночью обязательно отпишусь)
Guzelli• 26 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
вам явно не хватает адреналинчика)) я его на работе смотрела где куча народу было и то фигово было..а вы ночью ну в общем надеюсь кровь погоняете)_)
я модница• 26 июля 2014
раньше любила ужасы смотреть, сейчас нервы берегу =) если хотите страшненького посмотрите 7 демонов эмили роуз, приют, мама, юленька,