Капуста Маша• 26 июля 2014
подскажите фильм ужасов. такой, чтобы обписялась
natusik220579• 26 июля 2014
Мне очень нравятся фильмы, снятые на реальных событиях... Для остроты ощущения всегда жду , когда сядет солнце, в темной комнате и в наушниках, когда слышен в фильме любой шепот и скрип...
Irina secrets• 26 июля 2014
Фильм основан на реальных событиях ’Девушка которая живет напротив’. Даже вот незнаю или рекомендовать его к просмотру... просто потом как-то мы с мужем заснуть не могли до 4 утра... хотя он вообще никакие ужасы не боится...
Гербалайф и Ко• 26 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
посмотрите ’ забавные игры’ с Наоми Уотс’ ( просто есть еще один с таким названием). . Здесь нет мертвецов, мистики и прочего. Да и крови очень мало. Но ужас, который охватывает,.... Это что-то.. Потом не можешь долго прийти в себя... Как такое может быть... На голову не налазит...
Еще один из самых мерзких и страшных фильмов, что я видела - ’ Груз 200’. Просто жесть...
Забавные игры-оставляют после себя какое-то гадкое чувство тревоги,а Груз 200-вообще жесть(тем более он на реальных событиях)
Японский Городовой• 26 июля 2014
Я фанатка ужасов,пересмотрела оооочень много всего,начиная с 90 годов(то есть начинала смотреть ещё в 90,в детстве)очень люблю из старых Ветер Демонов,Вечеринка демонов,Ночь живых трупов(все версии от старых до 3д),Зловещие мертвецы!Да,Звонок меня тоже впечатлил,как и многих,мне было страшно,а вот сейчас не могу найти интересный сюжет и что бы было страшно,так смотрю конечно новинки,но не все может кто знает что из нового классное?вот ещё сайт ужастиков хороший ,кого интересует
Бабочки в моём животе• 26 июля 2014
Как по мне так самый страшный фильм ужасов это то что происходит в Украине.Донецк.Луганск.
Капуста Маша
• 26 июля 2014
Ответ дляmissiszinch
’1408’ обязательно посмотрите и ’6 демонов Эмили Роуз’. это то, что вы ищете, подстелите клееночку

Капуста Маша
• 26 июля 2014
Ответ дляJonni
А меня ’пункт назначения’ последний очень впечатлил, вроде 5-ый. Самый жуткий из всех.
А еще Сайлент хилл, старенький, но жуткий, особенно если смотреть ночью и одна в пустой комнате... бррр, жах
Последний Пункт назначения смотрела ещё в кинотеатре на 8мес. беременности, в 3D. Друзья и муж так боялись, чтобы не родила
А мне хоть бы что!) Интересно, но нестрашно!)
Капуста Маша
• 26 июля 2014
Ответ дляliana1989
автор посмотрите фильм ’ четвёртый вид’ с милой йовович,вот там я реально усралась
Спасибо. Обязательно, раз такой эффект произвёл!
Капуста Маша
• 26 июля 2014
Ответ дляalex_shop
Только садитесь смотреть вечером, в темноте и внимательно смотрите=)
Только так ужастики и смотрю! Ночью, в темноте и желательно сама... Ато эффекта нет.
Капуста Маша
• 26 июля 2014
Ответ дляIrina secrets
Оооооо... Заинтриговали!)
Капуста Маша
• 26 июля 2014
Ответ дляalex_shop
Пообщавшись с Вами, теперь знаю, что сделаю сегодня вечером)) Потом напишите, как Вам)
Сделаю попкорн, мороженое с фруктами и буду смотреть)
Хорошо))) Планирую часиков в 12 ночи начать с ’6 демонов Эмили Роуз’ и, если не хватит адреналина, то продолжу ещё одним из предложенных. Пока не определилась...
Вчера в 2 часа ночи ’Заклятье’ не напугало. Интересный вроде, но, как говорил Станиславский, не верю!)
Ответ дляКапуста Маша
Смотрели ’6 демонов Эмили Роуз’. Как-то не напугало. Ну так..обычный фильм в этом жанре. Достаточно интересный, но не более. Не напугало. Ну это мое мнение. Я фильмы ужасов смотрю постоянно, то меня напугать чем-то сложно=)
Из любимых: поворот не туда 5 частей, у холмов есть глаза 2 части, спуск 2 части, операция мертвый снег 1 часть, книга крови, зеркала 1 часть.. Пока все что пришло в голову, но еще много)
Из самых противных и отвратительных - человеческая многоножка 2 части=))
КротоТо• 26 июля 2014
’28 дней спустя’ сюжет все тот же зомбиапокалипсис, но все настолько адаптировано, что создается полное впечатление присутствия, ну тоесть не какие то там мифические герои а вроде как с тобой все... очень меня проняло, не ожидала... ну и еще ’мгла’ тяжелый страшный фильм, ааа забыла ’зеркала’, но это уже в стиле ’сайден хилл’
Стекловыжималка• 26 июля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Неделя в Донецке. Точно обписяетесь.
І то правда, можна и пару дней(
Ленивица-красавица• 26 июля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
трейлер посмотрите https://
я его смотрела два раза в кинотеатре. в первый раз вышла из зала на полусогнутых в состоянии шока...хотя я не особо к ужастикам проникновенна:)меня сложно напугать.
ещё Астрал-этого же режиссера, тоже стремненький, но Заклятие все равно сильнее.луший фильм ужасов для меня за последние годы
Ой, капец, я его смотрела, пока муж в командировке был (он боится ужастиков), потом з переляку до рассвета не спала и с тех пор ужасы не смотрю. Ото точно чуть не уписялась, смотрела в час ночи
бифидобактерияЖоржик• 26 июля 2014
Ответ дляХвець-тець
Офигенный фильм рекомендую
Это точно.до сих пор для меня жуткий
Королева спама• 26 июля 2014
пересмотрела много ужастиков одна ночью! но САЙЛЕНТ ХИЛЛ до сих пор как вспомню, мурашки по коже, долгое время отходила от этого фильма. советую посмотреть.
Путающаяся• 26 июля 2014
Мне ’Руины’ когда-то понравились. Вроде, еще не писали о нем.
’Месть нерожденному’, но он к тому же мерзкий еще( не хотела бы я его еще раз увидеть....
Капуста Маша
• 27 июля 2014
Посмотрела ’6 демонов Эмили Роуз’. Интересный, но вообще не страшный. Сильно ’правильный’, местами предсказуемый. Может, всё дело в вере. Я не внушаемый человек, не верю в демонов и призраков. Поэтому мне и нестрашно сейчас в потёмках пойти к холодильнику и найти что-нибуть вкусненькое, чего и всем желаю.