Пукимончиг• 26 июля 2014

Девочки Кременчуга, полчаса назад убили нашего мэра

Я в шоке, муж в структурах, срочно вызвали:((( Единственный действительно хороший мэр был:(((Соболезную семье:(
Пиу!Пиу!• 26 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Он вроде на Я.... был. Поменяли?
Или он зам мэра сейчас, вообщем бывший директор водоканала.
Бабка-ежика• 26 июля 2014
Ответ дляMarVla911
11.55 Кандидатура Олега Бабаева рассматривалась на должность губернатора Полтавской области, сообщил источник ’Телеграфа’. Во вторник его могли представить на этом посту.
Больше читайте тут: http://www.telegraf.in.ua/topnews/2014/07/26/v-kre...
Он был подставной кандидат. Уже не первый раз. В Полтаву он точно не стремился.
Пиу!Пиу!• 26 июля 2014
Ответ дляMarVla911
Вариант.
Нелюди за чиновничьи кресла на многое способны.
Без Баяна• 26 июля 2014
Для меня это просоо сон..неужели существуют города, где любят и хвалят своих меров? Очень приятно удилнена...жаль, что таких людей убирают...сочувствую(
Любавишна• 26 июля 2014
Ответ дляПопипиповна
Вы знаете ровно год назад в этот день на кануне дня города Феодосии тоже был убит мэр города, он также очень много сделал для нашего города.
а еще и мэр Симеиза в том году,наверное тоже Путин. Везде Путин виноват. Не факт что выгнав сепаратистов не будет того что есть,да,войны может и не будет,но вот такие отдельные душе раздирающие случаю думаю будут((( Вы не понимаете,что возвращаются лихие 90-е,передел власти,хаос. Человека реально жалко,судя по постам он был очень хорошим человеком,политиком,мэром. Царствие небесное! Сил и терпения его семье,и вам Кременчугане. Держитесь!
Бабка-ежика• 26 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
А. Он не начальник УЖКХ, фух.
По закону временно исполняющим обязанности становится секретарь Миськрады. До недавнего времени у нас это был Ивко (буквально месяц назад поменяли). Кто новый - не помню.
Замы мэра какбы не у дел остаются. Разве что на выборах победят. Но тот товарисч врядли, будем надеяться.
Бабка-ежика• 26 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
Спасибо.
Твердая валюта• 26 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
Вам не надоело во всем винить Путина? это прям мания какая-то.
а как Вам такое? мне уже кажется, что в России не осталось размышляющих людей, пользующихся своим мозгом... как по мне, то это просто какой-то тупизм и массовое помешательство:
http://www.tert.am/ru/news/2014/07/24/putinyata-bo...
Тоже будете утверждать, что Путин не при чем?
Оцененная• 26 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
По Вашему, раша вся такая белая и пушистая, а злые и противные тетки на Советчице сидят и наговаривают на бедных, беззащитных россиян...
Если Россия ведет с Украиной войну, так и идите на её территорию воюйте! Что ж вы своих же сограждан уничтожаете? В Крыму даже пукнуть побоялись. Хотя там действительно можно бы было претензии предъявить. А так на Востоке с бабушками и детками полегче воевать будет.
Пиу!Пиу!• 26 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
Кременчуг очень прекрасный и комфортный для жизни город. Лучший город в нашей области. И в этом немалая заслуга руководителей города.
Ольга12• 26 июля 2014
Очень жаль Бабаева! В городе был порядок, чистота, всё было относительно спокойно. Что теперь будет не понятно!!! Действительно наверное единственный нормальный мер! Светлая ему память!!!!!
Кастрюлька• 26 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Не вижу связи.Или этот сборник мэра убил?
Миззери• 26 июля 2014
ужас какой(( сочувствую жителям Кременчуга.
Любавишна• 26 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
ой такие стихи хорошие
Миззери• 26 июля 2014
Почитала комменты и так жаль(( ведь хороший мэр это такая редкость и тут такое... да и самого человека жаль конечно очень.
Кастрюлька• 26 июля 2014
Вот серьезно.Год назад,два,три убивали мэров,политиков и т.д.и почему-то про путина не говорили.а сейчас та же ситуация,но у всех Путин виноват.надоело уже.
Оцененная• 26 июля 2014
Ответ дляТвердая валюта
А вы знаете, что эта новость появилась еще в 2009 году? И ни разу никто не выставил в сеть реальную книгу этого автора, а не фотошопные картинки.
Любавишна• 26 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
ну сейчас просто есть на кого все спихнуть
Печенюшка• 26 июля 2014
я сначала не поверила. когда на укр.нет только первую новость запостили, думала, что это чья-то злая шутка. может, Олег Бабаев был и не самым лучшим мером в мире, но для города он делал многое. Да и вобще, учитывая его политическую позицию, в городе было спокойно и безопасно.

А помните, примерно неделю назад, после крушения боинга, кто-то спрашивал на советчице у ясновидящих о будущем. Писали тогда, что 26 июля что-то должно произойти...

Искренне жаль жену и дочек
Кастрюлька• 26 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Кастрюлька• 26 июля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Ага,и политики этим моментом не плохо пользуются.
Оцененная• 26 июля 2014
Сейчас на фоне полного беспредела и беззакония в стране, когда милиция сама себя уже боится, столько шантрапы повыползало. Под политические разборки сейчас можно списать любые личные или экономические сведения счетов.
Любавишна• 26 июля 2014
Ответ дляОцененная
100%
Кастрюлька• 26 июля 2014
Ответ дляОцененная
Так и есть.Потому что знают,что никто расследовать не будет.Путин все стерпит.
Не любовница• 26 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
нашли короче крайнего)))))))))))
ПоЗиТиВнАя• 26 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
Воруют все и везде, в каждой стране. Только некоторые как Янык и Путин доводя народ до нищенства, а кто-то не наглея, и себе и так чтоб народ мог неплохо жить.
+100
Пиу!Пиу!• 26 июля 2014
У кого есть Визит, как они показали новость?
Русская Богатырша• 26 июля 2014
Ответ дляКастрюлька
тогда донецкие баловались переделом года два три назад, у нас в городе у всех коммерцев бизнкес поотжимали так что те еле ноги уносили, а сейчас дестабилизировать страну необходимы вот такие убийства, кому выгодно покушаться на мера львова и кременчуга, я же не думаю что правый сектор гачил, наверно все таки путинские поклонники и скорее всего по заказу раши все делается что тут не понятного(
Семена рукколы• 26 июля 2014
Не знаю есть ли тут такая инфа...

Сегодня ночью с ручного граномета стреляли по дому нашего мера А. Садового, но их не было дома, в соседних домах окна повылетали
Ацетилсалициловая кислота• 26 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Девушка идите домой на ру кидстафф, там много людей вас поддержат