Аноним• 08 января 2013
Фотообои
Добрый день.Хочу сделать ремонт в спальне и наклеить фотообои.Подскажите как их выбирать по текстуре?Какой фирмы лучше взять.Хочу прикупить обои 48 .
Аноним
• 08 января 2013
Может кто заказывал?Я не хочу чтоб сильно тоненькие были.Придумала около кровати их наклеить.Пол сереневый а потолок подвесной голубой.Стены думаю скорее всего беж.Как вам?
modnayasemya• 08 января 2013
А я для себя решила по-другому этот вопрос) Если хочется чего-то уж совсем эксклюзивного, идёте в рекламное агентство с картинкой из инета или у них можно что-то подобрать(они ведь печатают плакаты, читайте фотообои, любого размера и на любой, нужной Вам бумаге). Как по мне - это самый простой вариант и эксклюзивность гарантирована)
modnayasemya• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Если честно, то я не очень себе представляю три этих цвета вместе... Вот ссылка на группу по дизайну в Одноклассниках, там есть пару альбомов с палитрой (примеры сочетания цвета в интерьере)
Ответ дляАноним
очень яркое ( по своей практике ) быстро надоедает , тем более в спальну нужно что-то более спокойное , ИМХО
Твоя мечта• 18 января 2013
Выбор текстуры является очень индивидуальным процессом. Вы можете осуществить его самостоятельно, основываясь на своих предпочтениях, исходя из Вашего интерьера, выбранного изображения и фактурности остальных стен в помещении.
Самой популярной является текстура – пыль. Она универсальна, подходит для любого изображения, является менее заметной, чем другие текстуры, при этом создавая матовость поверхности. Что в свою очередь предотвращает появление бликов.
Если Вы все же не можете определиться с выбором – наши специалисты помогут Вам, рассказав, какая текстура наиболее подходит для выбранного изображения, и как ее вид будет изменяться при выборе другой текстуры.
Текстурные фотообои имеют ряд преимуществ:
- качественная передача цвета;
- скрывают неровности стен;
- стойкие к выгоранию;
- устойчивые к механическому воздействию;
- можно использовать обычный клей для обоев;
- не требуются дополнительные навыки для поклейки.
Сайт Art-Oboi предлагает 11 вариантов текстур - smartstick, живопись, лоск, иней, песок, лен, холст, пыль, штукатурка и декоративная штукатурка, а также существует вариант печати на гладкой основе. Выбор за Вами!
- качественная передача цвета;
- скрывают неровности стен;
- стойкие к выгоранию;