Сегодня получила новую карточку в банке, запечатанная. все как положено. Пошла снять денег - нету! Прошу распечатку движения средств - поступление 13.12.12, потом 27.12.12. Денег было 2122грн. А сейчас на счету 78грн(((( Карту я не теряла, пин никто не знает, паспорт при мне все время был. А денег нет1 В декабре прошло 2 оплаты в магазине и 2 снятия в банкомате. 1 раз снято было 100грн мною, и оплата раз моя была. Остальное - не мое. И снятие это было уже тогда, когда карточка была заблокирована как недействительная по срокам. Как мне быть и куда с этим обращаться? это детские деньги((
это нужен центральный офис или местное отделение? возвращают вообще или это бесполезно?
Пешеходик• 08 января 2013
счет новый? может деньги остались на старом. идите в банк, здесь Вам никто не поможет..только догадки будут выссказывать
меняется пластиковая карта, а не счет. счет один и тот же все время.
Аноним• 08 января 2013
в любое отделение подойдите пусть сделают распечатку движения денег
если сомнительные операции-блокируйте
есть у меня их сраная распечтка. там написано, что 1850грн сняли в банкомате. но я их не снимала(((
kseniya_us• 08 января 2013
значит нужно как-то посмотреть запись видеокамеры банкомата. или вообще подать заявление о мошенничестве на сотрудников банка, если такое возможно
Аноним• 08 января 2013
если известно, что снятие в банкомате, пусть ищут банкомат, смотрят видео и выясняют, кто снял...
Ответ дляАноним
если честно сомневаюсь что кто-то этим будет заниматься.Если деньги пропали и никто не снял-их найдут и вернут,а если кто-то снял, что толку-просмотрят-увидят человека и толку?Как его найдут?
адреса банкомата в распечатке нет, только номер. муж не мог снять. кто-то левый тем более.
я понимаю, что по просроченной карте не отоваришься и не снимешь. это меня еще больше удивляет.
новую получила сегодня. а срок старой должен был истечь в 20 числах декабря. я только что нашла этот банкомат по номеру. это возле меня не далеко.
Ответ дляYUKKA25
то что снимали вы и снято в банкомате по сумме не совпадает?то есть,не задвоены ли снятия?
я снимала 100 грн. а потом кто-то снял 1850.
ничего не было. 100 было снято 24.12, а 1850 - 29.12.
мне вообще интересно, как можно снять в банкомате без карты и заплатить так же в магазине??
Ответ дляKetvampire777
ну,мошенники все могут.Очень легко доказать,что снять вы не могли-карта просрочена.а новой у вас не было,поэтому пишите заявление о спорных транзакциях и они вернут деньги.Там за 5 сек все можно увидеть по программе для банкомата