Аноним• 08 января 2013

Оротодонт

Девочки у кого есть проверенный хороший ортодонт?Киев
Anna Kamenskaya• 08 января 2013
Действительно проверенный на себе (мне 38, брэкеты носила почти 2 года, только сняла). В детстве на мне ортодонты с Зоологической тренировались вовсю, в результате наделали много проблем. Так вот, даже в таком возрасте эта девушка навела полный порядок с моими зубками, теперь отбелю - и Голливуд :))). Я ее впервые увидела в какой-то медицинской программе по ТВ и сразу как-то ей поверила. Сама медик, поэтому не так просто довериться врачу. Она работает и с детками, очень доброжелательная и спокойная. Виктория Васильевна Линник, работает в клинике ’Медисса’, ул. Введенская, 4. Единственный недостаток - дороговато. Можно найти и дешевле.
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляAnna Kamenskaya
Спасибо большое за ответ. Мне вот тоже надо ровнять передние зубы,а уже 30 и как-то боязно...тем более абы к кому обращаться
Anna Kamenskaya• 08 января 2013
Вот поэтому меня цена не напугала, люблю комфорт и вежливость :). Попутно она подлечила все мелочи, что требовали профилактики. В кабинете включают фильмы, музыку и т.д. Пару раз заснула в кресле :)
osovitnaya• 08 января 2013
Мы сегодня были на Зоологической, пошли по рекомендациям к Цыш Альбине Валерьевне. И на Кидстаффе её хвалят многие.
osovitnaya• 08 января 2013
водили ребёнка
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляosovitnaya
водили ребёнка
Спасибо! А взрослых она принимает?
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляAnna Kamenskaya
Да,вежливость и приятное общение тоже не маловажно)
Я не Тролль• 09 января 2013
http://dental-standart.uaprom.net/contacts я ровняла зубы здесь, я считаю его професионалом, все делает со знание дела, через год уже с ровными зубами
osovitnaya• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо! А взрослых она принимает?
Не знаю, но думаю, что можно с ней договориться.
Екатерина1991• 20 января 2013
Рекомендую Пешко Татьяну Евгеньевну, она работает детским стоматологом и ортодонтом (детским и взрослым). Контакты и фотографии ее работ есть в ее блоге http://www.tpdentist.blogspot.com
Попкин• 18 февраля 2013
В Харькове хороший ортодонт - Михайлова Ольга Александровна. Работает в Песочине. Название стоматологии точно не помню, по моему ’Стоматология СКМ’, что то типа того! Цены вообще адекватные, по сравнению с городом.