08 января 2013

Вы дома ходите в лифчике?

Девочки,скажите мне правда ли, что если ходить без лифчика,грудь быстрее обвиснет? Я только на улицу ливчик одеваю,дома привыкла всегда без лифчика ходить.А сейчас малой 1,3 кормлю грудью,почти всегда нахожусь,дома и соответственно без лифчика.Муж ругается,говорит чтоб одевала,а мне как-то непривычно в нем(
Ната Лия 08 января 2013
Я когда кормила всегда в лифчике ходила.А так в принципе могу и без него
Аноним 08 января 2013
У меня после кормления 2 детей грудь стала маленькая, хожу без лифчика и дома и на улице! Иногда одеваю, если куда-то в люди выхожу ))
Аноним 08 января 2013
вообще не ношу, ношу такое
КлараЦеткин 08 января 2013
Гравитацию никто не отменял, увы. Отвиснет, если не нулёвочка.
Аноним 08 января 2013
Смотря какой размер груди у Вас. Но если кормите грудью, все же желательно одевать и дома.
Аноним 08 января 2013
Всегда хожу как дома так и на улице. Снимаю только наночь
Pocupatel 08 января 2013
Я всегда в нем хожу. но у меня есть пара домашних-с силиконовыми косточками и без паралона. но у меня грудь размера F, я не могу без него=)))
Ната Лия 08 января 2013
Ответ дляАноним
вообще не ношу, ношу такое
Вот мне тоже нравятся такие,хочу купить.А вы здесь брали?
Nikocha 08 января 2013
я одну откормила 1.9, вторую 1,10. ходила как когда.
Аноним 08 января 2013
нет не правда,это всё индивидуально. можно всю жизнь и беременность ходить в лифчике,но грудь это никак не спасёт. я всегда хожу в лифе дома-3 размер и от природы никогда особо не ’стояла’,роды тоже никак не повлияли на размер и упругость. без лифчика никогда не хожу-не позволяет форма просто.
Аноним_997 08 января 2013
я не кормлю уже, без него удобней
verona-84 08 января 2013
когда кормила - ходила всегда в нем... сейчас в большинстве случаев дома хожу без него)
Безникая 08 января 2013
Кормила - ходила , но эти ведра без поддержки меня убивали, сейчас не одеваю дома вообще, на улицу ток летом ...
anna_daoud1782 08 января 2013
без него,одеваю только когда куда то иду,стал мешать
Пекуча 08 января 2013
У меня нелюбовь к лифчикам можно сказать наследственная, мама жутко не любила и я не люблю. Хоть покупаю всегда Милавицу, но только порог дома переступила, стараюсь как можно быстрее снять.
Аноним 08 января 2013
у меня нолик, дома естественно не ношу, но если выхожу - то всегда
Аноним 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
Кормила - ходила , но эти ведра без поддержки меня убивали, сейчас не одеваю дома вообще, на улицу ток летом ...
А я на улицу всегда одеваю. Мерзну без него
Татьяна;) 08 января 2013
Ответ дляАноним
вообще не ношу, ношу такое
я тоже, очень удобно и грудь держит!
KAZYAVA 08 января 2013
Я всегда в лифчике и даже сплю! Последний малой так отсосал соски что когда без него, то восне иногда могла и прищимить рукой когда переворачивалась!Да и р-р Е !
Desina 08 января 2013
пока кормила всегда в лифчике и до беременности тоже всегда в лифчике ходила. Сейчас иногда позволяю себе расслабится и походить без него. Для дома отдельные лифчики у меня (простенькие).
автор Аноним 08 января 2013
У меня грудь 2 - го размера,лифчик одевала тока вначале когда молока было много,а сейчас дочка сама подходит и берет когда ей нужно
Людмилка 08 января 2013
Ответ дляАноним
вообще не ношу, ношу такое
И я такое ношу, теперь обычные бюстгалтеры вообще не покупаю. А недавно обычный одела, так не смогла больше часа выдержать, так груди не приятно. Хотя, до того как купила эту прелесть, носила обычные и не жаловалась.?Все познается в сравнении.
Pocupatel 08 января 2013
а вообще для меня лифчики -это беда. Размер F, но 75-80. то давят, то мешают, то натирают. кпец. вот дома расслабляюсь в своем спортивном бюсте, но в нем на улицу не выйдешь-он форму не лержит. уже года 2 всерьез задумываюсь об уменьшении груди=)
Нафаня Маня 08 января 2013
Да, хожу, у меня 4й, по -этому мне без него не удобно и для груди вредно.
Toryg 08 января 2013
Хочу постоянно,у меня грудь была 70E-F до беременностей,сейчас 70 c-d,отвисла немного плюс я еще похудела очень после 2-х родов. для дома у меня бесшовные без поролона,для выхода-красивые с поролончиком.
Безникая 08 января 2013
Ответ дляАноним
А я на улицу всегда одеваю. Мерзну без него
))))
Принцепесочка 08 января 2013
У меня большой размер, даже спать без лифчика неудобно, не говоря уже о том, как ходить днем. Под грудью потеет, очень тяжелые, купила себе 2 штуки из х/б на бонприксе. http://www.bonprix.ua/obrazki/0/0/0/0/0/0/1/5/3/5/.... Для дома идеально. Ношу не снимая, и сплю в нем. Совсем на теле не чувствуется.
Нафаня Маня 08 января 2013
Дома ношу такой http://www.anita.com/ua-uk/Колекції,Anita_maternit... Купила 2 во время бер. для сна, теперь дома в них хожу, не давит и держит хорошо.
Принцепесочка 08 января 2013
http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=4.13.379.1...., та ссылка не открывается. Я из поста №27
Kristi777 08 января 2013
Лифы редко вообще сейчас ношу, (носила в основном на работу под рубашки или кофточки и т.д.)
Сейчас понравилось, да и удобней спортивные бра (топы)