08 января 2013

Вы дома ходите в лифчике?

Девочки,скажите мне правда ли, что если ходить без лифчика,грудь быстрее обвиснет? Я только на улицу ливчик одеваю,дома привыкла всегда без лифчика ходить.А сейчас малой 1,3 кормлю грудью,почти всегда нахожусь,дома и соответственно без лифчика.Муж ругается,говорит чтоб одевала,а мне как-то непривычно в нем(
показать весь текст
Аноним 08 января 2013
Всегда в лифчике.Р-р Д-Е. Без него никак.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляacteca
Вот мне тоже нравятся такие,хочу купить.А вы здесь брали?
когда то торговала ими, парочку себе оставила.
Ируся-пуся 08 января 2013
дома - без лифчика. В нем за день намаюсь, хоть дома отдохну))))
klorisiy 08 января 2013
Дома не ношу,зимой если сбегать в магазим или в садик ,то тоже могу без него.’Выходы в люди’-всегда одеваю
Аноним 08 января 2013
Я когда малой родился не могла в лифчике ходить ооочень жарко было , переживала что потом обвиснет,но нет уже год как не кормлю и нормально не обвисла хотя конечно не такая как до родов была.
Chaplin_L 09 января 2013
Ответ дляПекуча
У меня нелюбовь к лифчикам можно сказать наследственная, мама жутко не любила и я не люблю. Хоть покупаю всегда Милавицу, но только порог дома переступила, стараюсь как можно быстрее снять.
Как про себя прочитала :)
katina321 17 октября 2013
У меня единичка. Ношу лиф всегда. Часто в нем сплю. Даже не замечаю его на теле. Не могу без него, люблю я его,лифчик
Вбигудях 27 декабря 2013
дома без лифчика. муж ворчит, когда я в нем))) на улицу - только в нем. Когда кормила и молоко вытекало, то в лифчике для кормления ходила и даже спала, был дискомфорт от этого. Считаю, дома нужно выглядеть приято и ухожено, но все же расковано