Аноним• 08 января 2013

Интимный вопрос

По словам мужчин,которые были в моей жизни, то место,котоое внизу(не знаю как правильно и не вульгарно назвать, но думаю, вы меня поняли ....вла-ще) узкое и не большое. Я замужем 5 лет, у мужа член не маленький и не худенький. Вообщем вопрос такой- расстягивается ли наше интимное место от больших размеров ч -на?
Девочки, только пжлст без задиристых и обидных ответов.
Аноним• 08 января 2013
Да.

Аноним• 08 января 2013
как растягивается, так и стягивается - это же мышцы ))))))

еще спросите как после родов ))))) такое же как и до!!!!
Крофт• 08 января 2013
оно растягиваеться но не удлинятеться
Аноним• 08 января 2013
Странный вопрос. Живете с мужчиной 5 лет и не знаете растягивается у Вас или нет? В чем суть вопроса?
Аноним• 08 января 2013
думаю да!
Аноним• 08 января 2013
А зачем ему растягиваться? Чем Уже, тем лучше в сексе.
Аноним• 08 января 2013
Конечно!!!! Ребенка рожают, оттуда же

Аноним• 08 января 2013
здесь какойто подвох, колитесь!!!!
Аноним• 08 января 2013
от родов растягивается,но никак не от членов.
Файна цьоця• 08 января 2013
что-то я вижу в последнее время мужчины с большыми членами стали ничуть не меньшей проблемой чем с маленькими. неужели среднеславянский мужской размер так возрос? и повод ли это радоваться?
кари• 08 января 2013
тренируйте(то место которое внизу)=))
Маурита• 08 января 2013
если у любовника , с которым секс будет регулярный , больше , то муж почувствует, да и вы тоже перестанете мужа чувствовать... если не будете тренировать мышцы ...
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляКрофт
оно растягиваеться но не удлинятеться
во время возбуждения и удлиняется тоже
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
а вы однако мастер в этом!
Кошечка-муркошечка• 08 января 2013
Правильно и невульгарно - влагалище )
Маурита• 08 января 2013
Ответ дляАноним
а вы однако мастер в этом!
в логических объяснениях?
да, этого не отнять...
Ируся-пуся• 08 января 2013
мне кажется, что не растягивается. Женщина чувствует постоянный дискомфорт от несоответсвующих мужчин