Аноним• 08 января 2013
Интимный вопрос
По словам мужчин,которые были в моей жизни, то место,котоое внизу(не знаю как правильно и не вульгарно назвать, но думаю, вы меня поняли ....вла-ще) узкое и не большое. Я замужем 5 лет, у мужа член не маленький и не худенький. Вообщем вопрос такой- расстягивается ли наше интимное место от больших размеров ч -на?
Девочки, только пжлст без задиристых и обидных ответов.
Аноним• 08 января 2013
как растягивается, так и стягивается - это же мышцы ))))))
еще спросите как после родов ))))) такое же как и до!!!!
Аноним• 08 января 2013
Странный вопрос. Живете с мужчиной 5 лет и не знаете растягивается у Вас или нет? В чем суть вопроса?
Файна цьоця• 08 января 2013
что-то я вижу в последнее время мужчины с большыми членами стали ничуть не меньшей проблемой чем с маленькими. неужели среднеславянский мужской размер так возрос? и повод ли это радоваться?
Маурита• 08 января 2013
если у любовника , с которым секс будет регулярный , больше , то муж почувствует, да и вы тоже перестанете мужа чувствовать... если не будете тренировать мышцы ...
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляКрофт
оно растягиваеться но не удлинятеться
во время возбуждения и удлиняется тоже
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляБуЛя
а вы однако мастер в этом!
Маурита• 08 января 2013
Ответ дляАноним
а вы однако мастер в этом!
в логических объяснениях?
да, этого не отнять...
Ируся-пуся• 08 января 2013
мне кажется, что не растягивается. Женщина чувствует постоянный дискомфорт от несоответсвующих мужчин