Пэрисхилтонша• 26 июля 2014
бюст с пуш апом
подскажите какой не сильно дорогой бюст с супер пуш апом на ог 87 ? нужно одеть маечку а грустно на себя смотреть((
Баба Яга• 26 июля 2014
Фу, ненавижу толстый пуш ап. Хоть у меня и маленькая грудь, но лучше лифчик помягче
Госпожа Белладонна• 03 августа 2014
Есть в наличии два итальянских бюстика - черный и белый. Двойной макси пуш-ап. Размер 65-70B. Если еще актуально... Вот такой