В гости звали?• 26 июля 2014
и снова Воронины, а именно Вера.
Девченки, какие эмоции вызывает у вас ВЕРА, героиня сериала "Воронины" ??
Дядя Жора• 26 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас тоже
Не Крым)))
Да? Я не в курсе, дома вечно некогда, а в Крыму рекламу видела. )
Любовь Калистратовна• 26 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
Правда, по СТС.На Новом тоже наверно будут,только позже.
220В• 26 июля 2014
иметь такую свекруху, можно повеситься...
а Вера никаких антипатий не вызывает (в сериале)
Дядя Жора• 26 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хоть буду знать.
Синди Кроуфорд• 26 июля 2014
Сериал о жизни. Вера - нормальная.
Не понимаю, чего беее? Прикид- как у обычной семьи. Хотя бабуля- вся при макияже постоянно- в жизни такое не часто встретишь. Мне нравится сериал.
Железный коготь• 26 июля 2014
Я думала только меня Вера бесит- бензопила Дружба
. Вечно этому Косте мозги по делу и без дела выедает.
МЧСница• 26 июля 2014
люблю этот сериал...особенно когда что то готовлю а он идет, не напрягает вовсе...жаль Пушкарева закончилась(((
Вера клевая...всегда заглядываюсь на ее укладки)))
Пьера Безухова• 26 июля 2014
Очень люблю этот сериал, смотрим с малыми по Смарту ... Особенно серии Пьяная Галя, Грудь Веры.... А вот Венрочка в новом амплуа.
Nataliya_2014• 26 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
Вы знаете, да, раздражает :) ну не до противности, а вот из всех героев её спокойно слушать не могу :) Сериал - балдеж, действительно все ’родненькие’. Я понимаю, что она во многих ситуациях права, но такая блин зануда....вот я и думаю, может это во мне какие-то комплексы протестуют или ’жабство’ просыпается :) Вот и решила узнать есть такие тут как я?? :)
не одна, підтримую
Пирожкиня• 26 июля 2014
Занудливая зануда. До одежды не дошло. Меня она раздражает этакой задроченностью отличницы, при этом какой то странной, излишней самоуверенностью. На месте мужа я бы ушла или прибила ее.
В гости звали?
• 26 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
Ой, посмотрела, капец, не могу отделаться от мысли, что за стенкой дети, а за другой Галя :) Не воспринимается в таком
В гости звали?
• 26 июля 2014
Ответ длямиссАрфография
Ага, есть такое.
онанимный пользыватель• 26 июля 2014
блин, у меня друзья просто списаны с Ворониных, тоже 2 брата, один полный - его не любят, второй худой - любимчик. И мама вылитая. Много раз шутили по этому поводу)
В гости звали?
• 26 июля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
А половины у них есть?
онанимный пользыватель• 27 июля 2014
половины есть, но они не схожи ни с ВЕрой ни с Настей. Детей ни у кого нет - мама очень крепко держит при себе.