В гости звали?• 26 июля 2014

и снова Воронины, а именно Вера.

Девченки, какие эмоции вызывает у вас ВЕРА, героиня сериала "Воронины" ??
Дядя Жора• 26 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас тожеНе Крым)))
Да? Я не в курсе, дома вечно некогда, а в Крыму рекламу видела. )

Любовь Калистратовна• 26 июля 2014
Ответ дляДядя Жора
Правда, по СТС.На Новом тоже наверно будут,только позже.
220В• 26 июля 2014
иметь такую свекруху, можно повеситься...
а Вера никаких антипатий не вызывает (в сериале)
Дядя Жора• 26 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хоть буду знать.
Синди Кроуфорд• 26 июля 2014
Сериал о жизни. Вера - нормальная.
Не понимаю, чего беее? Прикид- как у обычной семьи. Хотя бабуля- вся при макияже постоянно- в жизни такое не часто встретишь. Мне нравится сериал.
Железный коготь• 26 июля 2014
Я думала только меня Вера бесит- бензопила Дружба . Вечно этому Косте мозги по делу и без дела выедает.
МЧСница• 26 июля 2014
люблю этот сериал...особенно когда что то готовлю а он идет, не напрягает вовсе...жаль Пушкарева закончилась(((
Вера клевая...всегда заглядываюсь на ее укладки)))
Пьера Безухова• 26 июля 2014
Очень люблю этот сериал, смотрим с малыми по Смарту ... Особенно серии Пьяная Галя, Грудь Веры.... А вот Венрочка в новом амплуа.http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/zvezda-ceri...
Nataliya_2014• 26 июля 2014
Ответ дляВ гости звали?
Вы знаете, да, раздражает :) ну не до противности, а вот из всех героев её спокойно слушать не могу :) Сериал - балдеж, действительно все ’родненькие’. Я понимаю, что она во многих ситуациях права, но такая блин зануда....вот я и думаю, может это во мне какие-то комплексы протестуют или ’жабство’ просыпается :) Вот и решила узнать есть такие тут как я?? :)
не одна, підтримую

Вето• 26 июля 2014
Меня бесит чуть-чуть тем, что играет уж очень слабо на фоне остальной семейки... уровень ниже
Пирожкиня• 26 июля 2014
Занудливая зануда. До одежды не дошло. Меня она раздражает этакой задроченностью отличницы, при этом какой то странной, излишней самоуверенностью. На месте мужа я бы ушла или прибила ее.
автор В гости звали? • 26 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
Ой, посмотрела, капец, не могу отделаться от мысли, что за стенкой дети, а за другой Галя :) Не воспринимается в таком
автор В гости звали? • 26 июля 2014
Ответ длямиссАрфография
Ага, есть такое.
онанимный пользыватель• 26 июля 2014
блин, у меня друзья просто списаны с Ворониных, тоже 2 брата, один полный - его не любят, второй худой - любимчик. И мама вылитая. Много раз шутили по этому поводу)
автор В гости звали? • 26 июля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
А половины у них есть?
онанимный пользыватель• 27 июля 2014
половины есть, но они не схожи ни с ВЕрой ни с Настей. Детей ни у кого нет - мама очень крепко держит при себе.