Nikocha• 26 июля 2014

У нас опять перекрыли мост

«Счет пошел на часы...», - жены и матери николаевских десантников созвонились с бойцами из окружения

https://news.pn/ru/criminal/110052

https://news.pn/ru/criminal/110053
мамакоти• 26 июля 2014
А по телику сказали, что у вас праздник моста, офигеть

автор Nikocha • 26 июля 2014
Ответ длямамакоти
Что правда?
modnayasemya• 26 июля 2014
девочки, поправьте меня, если не ошибаюсь. 79 бригада - єто ребята из Николаева, Кировограда, Запорожья?
okdragan• 26 июля 2014
Ответ длямамакоти
И ПО КАКОМ ЭТО ТАК СКАЗАЛИ??????7
мамакоти• 26 июля 2014
Ответ дляNikocha
Что правда?
Честно говоря, я сама не видела.
Мне мой папа сказал - показали сюжет, сказали, мол, мост уникальный, в честь круглой даты его строительства народ пришел праздновать.
Папа еще подумал, какие-то странные, неужели охота ради этого куда-то переться.
А потом позвонил из Николаева кум и рассказал, как все на самом деле. Они оба мягко говоря в шоке от того, как нагло все перевернули.
мамакоти• 26 июля 2014
Если важно, я могу уточнить канал
автор Nikocha • 26 июля 2014
Ответ длямамакоти
Если важно, я могу уточнить канал
спросите пожалуйста, аж интересно, кто у нас до такой степени врет

Alena.i• 26 июля 2014
Ответ дляNikocha
Что правда?
нет, по всем каналах показывали их протест
okdragan• 26 июля 2014
Ответ длямамакоти
Честно говоря, я сама не видела.
НУ ВОТ КОГДА ВЫ ПРЕКРАТИТЕ СПЛЕТНИ ПЛОДИТЬ??????????????
ЗАЧЕМ ВЫ ТАКОЕ НАПИСАЛИ - ЕСЛИ ВАМ КТО-ТО ТАМ СКАЗАЛ???????????

Я ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СМОТРЕЛА НОВОСТИ ПО ВСЕМ КАНАЛАМ - ТАКОГО БРЕДА НИГДЕ НЕ СЛЫШАЛА
Артемида• 26 июля 2014
у моста действительно юбилей недавно был 18 июля - 50 лет
может это старый сюжет крутили
или вначале сказали про это, а потом то, что на самом деле
мамакоти• 26 июля 2014
Ответ дляNikocha
папа смотрит только пятый и 112. на каком точно, сейчас не помнит. дело вчера было.
уверен, что это был сюжет именно про Варваровский мост.
мамакоти• 26 июля 2014
Ответ дляАртемида
может это старый сюжет крутили
а 18 там было много людей?
Я же не настаиваю, это не моя история)
мамакоти• 26 июля 2014
Ответ дляokdragan

не надо орать
я, в отличие от вас не имею времени на телевизор, потому и не настаиваю на своей правоте.
Сама буду только рада, если что-то не так поняла, а наши новости самые честные.
okdragan• 26 июля 2014
Ответ длямамакоти
не надо орать
Зачем писать - если не знаете??????????
вот вопрос?? панику поднять и брехню разнести ?
marytana• 26 июля 2014
Правильно делают! Нужно протестовать! А то в стране хаос, война, а ВР на каникулы уходит!
ксюша2010• 26 июля 2014
девочки, только мне кажется, что все эти массовые убийства, как и укр. военных. таки жителей востока спланированы? И в этом адском плане участвовали и наши укр. властьимущие. Знаю, что у нас в частях держат парней как животных на одной овсянке и просроченной тушенке. А на восток отправляют партиями. Одну партию расстреляли увезли - новеньких везут. И так далее пока всех не истребят. Такое впечатление, что специально растягивают ’удовольствие’
мамакоти• 26 июля 2014
Ответ дляokdragan
Зачем писать - если не знаете??????????
Что ж вы обозленная такая...
Blanca• 26 июля 2014
Мост как заблокировали, так и разблокируют. А бесславноизвестной кульбакинской бригаде тот мост уже не поможет. У них еще с советских времен то ли заколдованное место, то ли тупое командование.
автор Nikocha • 26 июля 2014
В Запорожье тоже трассу заблокировали

автор Nikocha • 26 июля 2014
Ответ дляBlanca
21:25

- Они уже эту ночь не выживут. Пожалуйста, город, помогите нам хотя бы чем-нибудь, нас никто не слышит. Сегодня не проедет ни одна машина, мы здесь будем стоять до конца, пока наших мальчиков не спасут! - обратилась ко всем стоящим сестра одного из николаевских десантников.
Blanca• 26 июля 2014
Ответ дляNikocha
21:25

И чё, те, кто домой с работы доехать не сможет, прямо с Варваровского моста понесутся в зону АТО спасать на минуточку профессиональных военных, которые своей профессии типа учились, деньги за службу получали (а по факту водку жрали, керосин пи...дили и пузы наедали), а сейчас ’ой, офигеть, нас тут убивают’?
okdragan• 26 июля 2014
Ответ дляBlanca
автор Nikocha • 26 июля 2014
Ответ дляBlanca
Если бы у этих военных хотя бы обмундирование было нормальное и хоть какая-то подмога. У нас у соседа с улицы там брат погиб
Blanca• 26 июля 2014
Ответ дляNikocha
А куда делось оборудование??? Вы вообще видели, КАК была оборудована кульбакинская бригада? Аэродром в Кульбакино был одним из лучших военных аэродромов в плане технического оснащения в бывшем СССР. Да и в 90-2000-ые годы там круто было. Вместе с керосином слили?
автор Nikocha • 26 июля 2014
Ответ дляBlanca
Я не видела что у них было, но знаю от родственников парней с чем их туда отправили, и то что в живых там остались единицы.
Blanca• 26 июля 2014
А когда парни на контрактную службу шли, им не рассказывали, что в армия, оказывается, иногда воюет? Там не призывники-срочники, так контрактники, между прочим.
Blanca• 26 июля 2014
Ответ дляNikocha
автор Nikocha • 26 июля 2014
Ответ дляBlanca
Да, только никто не предполагал, что такое может быть в Украине в наше время. А про то что в армии есть и чего нету мне не нужно рассказывать, у меня родители в спецназе служили в свое время - и мама, и папа.
Blanca• 26 июля 2014
Ответ дляNikocha
Если Ваши родители действительно служили в спецназе, то прогнозировать развитие событий они могли уже с прошлой осени. Я просто в восторге от такой незамутненности ’никто не предполагал’.