Добро с Кулаками• 26 июля 2014
Одна я ненавижу эту социальную рекламу?
Добро с Кулаками
• 26 июля 2014
Ответ дляДля драки
Я так и знала, что ответа не будет.
...кстати, ненужными свидетелями преступления против своего народа сейчас являемся мы с Вами... чтобы Вы это поняли, в конце концов...
Добро с Кулаками
• 26 июля 2014
Спасибо всем, кто понял...
Тем кто не понял - Вам не нужны Ваши мужья? Не отправляйте их на войну - отдайте лучше их тем женщинам, которым они будут нужны... Я своего никуда не отпущу... сломаю ноги, закрою в подвале, в лесу, в землянке, связанного... Я уже одного 20 лет назад потеряла... С меня хватит войны...
Для драки• 26 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Что Вы знали?.. Вы - самая умная? Прорицательница?
Общими фразами я не смогу ответить - их не хватит, чтобы объяснить Вам, что такое внутренняя борьба, когда ты понимаешь, что выживешь и спасешь других только если найдешь в себе силы убить... пусть мразь, тварь, непотребного... но человека... а если не сможешь, то сама погибнешь и погибнут другие...
Вы никогда не были ненужным свидетелем преступления?..
Рекомендую на склоне лет научиться правильно выражать свои мысли. И не хамить. Дамам это не к лицу.
Если человек пишет ’я тоже воевала’, это кагбэ подразумевает определенное.
Морская свинка• 26 июля 2014
как мать взрослого сына скажу,у меня эта реклама вызывает отвращение,да и вообще,то что сейчас происходит в стране.Из-за амбиций богачей гибнут ребята,причем одни убивают других таких же ребят,детей,женщин.