Добро с Кулаками• 26 июля 2014

Одна я ненавижу эту социальную рекламу?

Играю у края• 26 июля 2014
Показуха
Аноним Секретарь• 26 июля 2014
а я плачу за ребятами когда эту рекламу смотрю
Я такая боевая• 26 июля 2014
одна ты, ну и может еще парочка д...
ptichka_korolyok• 26 июля 2014
а что делать,если у нас все сейчас на голом энтузиазме. Меня не раздражает.
Физрукая• 26 июля 2014
Переключите на Дом 2.
Мурзилка• 26 июля 2014
Я с вами ее вместе ненавижу :( це не гордість! Так точно! Це сльози жінок, матерів , дітей та родичів! Як не сумно це , але на сьогодні це так!
Черепаха Тортила• 26 июля 2014
одна ТЫ
На-перекуре• 26 июля 2014
а за что ненавидите?
автор Добро с Кулаками • 26 июля 2014
Ответ дляМурзилка
Вот я про это же...
автор Добро с Кулаками • 26 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
а за что ненавидите?
за ЦИНИЗМ
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2014
НЕНАВИЖУ!
это показуха самая натуральная!

Пусть лучше покажут как мальчишки с вооружением , с которым еще наши деды воевали, в каких окопах сидят и как их бомбят! Пусть покажут как ОБЕ стороны ’случапайно попадают’ в мирное население!
На-перекуре• 26 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
за ЦИНИЗМ
вы ее не поняли, здесь нет цинизма здесь гордость
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
в чем гордость?
В том что сыны одних матерей убивают сыновей других матерей?
Простите, но воевать на собственной территории с собственными жителями это не гордость.
все по ГОСТу!• 26 июля 2014
Автор,я с Вами!
На-перекуре• 26 июля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
в чем гордость?
вы воюете против украинской армии?
Мурзилка• 26 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот я про это же...
Я взагалі за єдину Україну ! Я українка , але мені дуже шкода, що чоловіки там гинуть , а сини та родичі нашої влади ховаються за кордоном і знову мобілізація ! Скільки ще треба ? Скільки ще дітей не повернеться?
Вікторія Вікторівна• 26 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
одна ты, ну и может еще парочка д...
все по ГОСТу!• 26 июля 2014
Ответ дляФизрукая
Переключите на Дом 2.
Спасибо за совет,сейчас так и сделаю!!!
Перловая Кашка• 26 июля 2014
Меня не раздражает реклама и не понимаю почему она вас раздражает? Этого ролика вроде ж еще нет в эфире... или вы его без конца в интернете смотрите?
На-перекуре• 26 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
одна ты, ну и может еще парочка д...
автор Добро с Кулаками • 26 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
Мне много лет. Я много видела. Мне приходилось даже воевать, спасая свою жизнь. Понимания у меня ’по самые помидоры’...
Прочитайте Мурзилку (пост 6).
Быть гордой матерью за то, что сын погиб? Быть гордым за то, что идешь погибать, осиротив детей? Это не гордость, это...
На-перекуре• 26 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Прочитайте Мурзилку (пост 6).
и сколько же вам лет?
автор Добро с Кулаками • 26 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Этот ролик уже неделю вижу по телеку...
Уходя дверю не хлопать• 26 июля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
в чем гордость?
Так попросите ваших ’спасителей’ убираться обратно в рашу, и сами за ними. И будет мир
автор Добро с Кулаками • 26 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
и сколько же вам лет?
Девушка... милая... если Вам надоел Ваш муж и Вы нашли ему замену, то Ваше желание стать быстренько вдовушкой задорной, отправив мужа на смерть, мне, в принципе, отчасти понятна... Но Вы хоть попытайтесь как-то это скрывать...
На-перекуре• 26 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
так вы не ответили за возраст?
СиренаФеоктистовна• 26 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
вы воюете против украинской армии?
лично я сижу перед компьютером и рассуждаю вместе с вами и не воюю
Компас Ижевска• 26 июля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
его бесконечно по ТВ крутят(

тоже раздражает
автор Добро с Кулаками • 26 июля 2014
Ответ дляНа-перекуре
так вы не ответили за возраст?
Какая разница? Какую роль для Вас сыграет созерцание двух циферок на мониторе?
На-перекуре• 26 июля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
проще написать две цифири чем целое предложение