Курочка-наседка• 26 июля 2014

Девочки-близнецы, вы верны своим половинкам?

вообще интересует, умеют ли близнецы хранить верность )
Результат:
вже голосів: 55
35 (63.64%) Не изменяю и не собираюсь
15 (27.27%) Вполне смогла бы сходить налево
5 (9.09%) Изменяла, изменяю и буду изменять
Синди Кроуфорд• 26 июля 2014
Ой, надо же, я первая проголосовала))

ALISAAA• 26 июля 2014
А я вторая
ШапкаУшанка• 26 июля 2014
Шо Вам сказать, за девчат не знаю, но у меня муж близнецы, на сексе повернут, не удивлюсь если узнаю что изменял...
Пушка заряжённая• 26 июля 2014
а что от знака зодиака зависит ветренность женщины? Я Близнецы, у меня в жизни есть и будет один единственный мужчина. Другие мужчины меня не интересуют.
автор Курочка-наседка • 26 июля 2014
ну так признавайтесь, за что голосовали)
Ряженка• 26 июля 2014
я близнецы. иногда в голову мысли не те лезут
Аноним НаВсеГда• 26 июля 2014
Я близнецы,наверняка готова на измену,так как до сех пор люблю тех всех с кем встречалась((

автор Курочка-наседка • 26 июля 2014
судя по голосованию, я неправильный близнец))
Морковку дай• 26 июля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Пышечка• 26 июля 2014
знаю двух гулящих, после второго брака и рождения деток - самые верные
бибизяна• 26 июля 2014
Бред это все... Весы,девы ,скорпионы,близнецы.... Главное ,чтобы голова была,а звезды сойдутся,как надо и так))) я близнец и ни от какой измене и речи быть не может. Это аморально и неправильно. И еще это очень больно.
автор Курочка-наседка • 26 июля 2014
а вот мне скучно с мужем. любовь прошла в первый год жизни, живем по инерции, и я не представляю как можно выжить в этой рутине...нужен бесконечный кураж...
Радуга-дуга• 26 июля 2014
Даже не смотря на то, что мужа не особо люблю, секса практически нет (несколько раз в ГОД, А МНЕ ТОЛЬКО 25 ЛЕТ), никогда не пойду на измену. Может, и уйду когда-то и то врятли! Была ’бурная’ молодость, очень по ней скучаю, душа ноет, хочет страсти, но у нас теперь ребенок и ответственность перед ним!
No problems• 26 июля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
о да, и всегда им что-то новое, такое-этакое хочется!
Дея Торис• 26 июля 2014
я секс люблю
партнеров было много, но если появляется постоянный - не изменяю ему
Инфотуфелька• 26 июля 2014
У меня отец близнец..через 25 лет брака...завел другую семью..и не общается с 2-мя взрослыми детьми от первого брака
автор Курочка-наседка • 26 июля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
жесть! вот этого вообще не понимаю