08 января 2013

Дорогие Советчицы, посоветуйте, пожалуйста по-поводу Лего дупло.

Девочки, очень нужен ваш совет по-поводу Лего дупло. Хочу купить своей 2 летней   малышке Лего дупло. Хочу какой-то большой набор, чтобы не не пару кубиков и вот у меня сомнения стоят ли эти наборы своих денег и какой именно купить? Подскажите, пожалуйста)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 65
20 (30.77%) 1. Большой зоопарк 1000 грн.
13 (20%) 2. Семейный дом 650 грн.
13 (20%) 3. Большая ферма 620 грн.
11 (16.92%) 6 Замок Принцессы 580 грн.
5 (7.69%) 5. Набор кубиков лего 480 грн.
3 (4.62%) 4. Сафари 640 грн.
malenkiy_sb 08 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите, пожалуйста, а это набор большой зоопарк в сложеном виде действительно большой, какие его приблизительные размеры?
у меня есть в наличии большой зоопарк, могу померить фигурки и кубики.
Njusha11 08 января 2013
по моему Все наборы, что Вы выставили еще рано, у меня есть один за 250 грн. подойдет для Вашего возраста.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4601975.html
автор Подмигашка 06 января 2014
Год назад купили мы все таки малышке Большой зоопарк. ЛЕГО ДУПЛО 100% своих денег стоит. Играется каждый день. Сейчас уже докупили Кукольный домик и магазин, а на Рождество подарим Фотосафари. Еще хотим купить Замок Золушки, Большую ферму, а дальше посмотрим) Это замечательная игрушка и никакие дешевые подделки не могут сравниться с Лего.
Pocupatel 06 января 2014
а мы купили лего яхту и тоже в восторге)) но моей уже 5 лет