Морковку дай• 23 июля 2014
Киркоров жжет или я чего не понимаю в моде
Смотрела фотки свежие с Новой Волны, настала очередь Киркорова и я офигела. Пиджак заправлен в шорты, е мАЁ? Это новый писк? А то пойдем на 1 сентября в школу, а там все с заправленными пиджачками, одни мы лохи будем)))) Фотку скопировать не удается, кидаю ссыль
Отполированный Артем• 23 июля 2014
ну вы даете, киркоров по вашему икона стиля? он же фрик самый натуральный. в хорошем смысле.
Морковку дай
• 23 июля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Я не говорю, что он икона стиля, но такое по моему уже перебор)))) Про школу с пиджачками это ирония не более
Папина дочка• 23 июля 2014
- Мама, а чё меня все называют лохом?((
- Ну какой же ты лох?? Маечка в штанишки, штанишки в носочки, носочки в сандалики - красавчеГ!!!
Эскиз бесконечности• 23 июля 2014
Классный чел)))Киркоров))
Я вчера оставила дочку в детском городке ( 4Г) пришла за ней, а у неё туника заправлена в лосины.(((( Так что вы отстали от жизни)))
Морковку дай
• 23 июля 2014
Ответ дляИнга_Киев
Ну а че, пиджачок в штанишки, штанишки в носочки. на ногах сандалики....
Морковку дай
• 23 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Классный чел)))Киркоров))
Будем догонять
с_переулочка• 23 июля 2014
Капец! А я подумала индийская полиция - пока не увеличила фото)))) А это Киркоров не знает как выпендриться
Морковку дай
• 23 июля 2014
Ответ дляГордая_птичка
А помните сериал*Полицейская академия*?Бар*Голубая устрица*?
да да))))
Морковку дай
• 23 июля 2014
А заметили на первой фотке, где Басков с девушкой.... ох и не приличный жест показывает, специально или нет
Отполированный Артем• 23 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
ай да басков, ай да сукин сын, кросавчег
YourNastasya• 23 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вот это Настя Каменских начесала на голове
Я тоже заценила))
Сестрица Алёнушка• 23 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Классный чел)))Киркоров))
Блин, а у меня это проблема. Всю осень и зиму ругалась с дочкой ( тоже 4 года) насчет голой спины, постоянно заставляла запрвлять. Пришло лето и она продолжает ВСЕ заправлять, типа ты ж меня так научила
Отполированный Артем• 23 июля 2014
Ответ дляsabinuli4ka
а в группе Серебро новенькая?
просто хорошо вычищенная в домашних условиях старая
sabinuli4ka• 23 июля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
как по мне другая
Отполированный Артем• 23 июля 2014
Ответ дляsabinuli4ka
как по мне другая
сода и соль творит с серебром чудеса
YourNastasya• 23 июля 2014
Ответ дляsabinuli4ka
а в группе Серебро новенькая?
Да. вроде та баременная, что с щелкой в зубах была
Морковку дай
• 23 июля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
сода и соль творит с серебром чудеса
Запасная спина• 23 июля 2014
Ответ дляГордая_птичка
Ахаха, татарам тара ра))) сразу музыка в голове)
sabinuli4ka• 23 июля 2014
Ответ дляYourNastasya
ясно)))тоже скоро на Советчице зависать начнет))))