Галябалована• 26 июля 2014

а покажите свой купальник

вот на пляже сегодня смотрела в чем женская половина ходит - кто в чем, ну и я сама такая... так захотелось красивенький купальник! а какой у вас? может, мне приглянется и я такой же куплю)))
Юпитерная• 26 июля 2014
Ответ дляКусачая Я
Та вы шо, дом VS лично для вас один сшило! ))))
не один а штук 8 точно!!!! не беру дешевые модели как у всех, выбор на виктории огромен и вот я и выбираю не популярные модели и расцветки)))

Гоа• 26 июля 2014
у меня такой
Чижик Пижик• 26 июля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Ага:)) А я завидую девушкам с пышной грудью, они вообще могут не заморачиваться этими пушапами:))
Вчера на пляже увидела девушку с силиконовой грудью! Как раз наверное размер 5. Первый раз живьем увидела, а не фотках, таааакой бюст, я аж рот открыла:))
выглядит натурально? с чего взяли что силикон?
кружкаЭсмарха• 26 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
ну не все ж такие богатые как вы
Закидай меня камнями• 26 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
ну не все ж такие богатые как вы
Душка-свекровь)))• 26 июля 2014
Вот такой у меня)
Жирафовое варьенье• 26 июля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
у меня натуральный 5 после родов, до родов был 3 (самый классный как по мне). Хотим второго ребенка так Муж смеется что станет 7 и будет в начале грудь заходить а потом я.
Барабан для взрослых• 26 июля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Да, нет, не выглядит она натурально:)) Они огромные такие, торчащие, плотные Не думаю, что натуральная грудь может быть в таком виде при таком размере. К тому же губки у нее тоже были пухлые. Если знаете Олесю Малинскую, то вот ее точная копия:)) Эффектная такая барышня.
Барабан для взрослых• 26 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье

автор Галябалована • 26 июля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
о, я тоже вчера на пляже с силиконом барышню видела! и тоже рот открыла и не только я! может, мы на одном пляже были?)))
Барабан для взрослых• 26 июля 2014
Ответ дляГалябалована
Я в Наутилусе (Крым):)) а Вы?
автор Галябалована • 26 июля 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
а у меня 5й был, после первых родов 4й, после 2х второй, теперь вообще не пойму, что с этими тряпочками делать...
автор Галябалована • 26 июля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Я в Наутилусе (Крым):)) а Вы?
ой, нет, я под киевом)))
автор Галябалована • 26 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Вот такой у меня)
красивый, какая марка?
Марфушечка душечка• 26 июля 2014
Кормлю грудью,поэтому верх взяла побольше в этом году
Барабан для взрослых• 26 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Вот такой у меня)
Я на такой черный долго смотрела. Но честно говоря не рискнула брать, не померяв. Он на большую грудь? Или маленькую припушапит?:))
Зашла на 5минут• 26 июля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Вчера такой получила.
у меня такой, но однотонный в голубом цвете,продаю, так что пишите на почту kids14@mail.ua
цена 125 грн, но уступаю реальному покупателю. Купальник суперский
Барабан для взрослых• 26 июля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Копия? Оригиналы столько не стоят:)
Зашла на 5минут• 26 июля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Копия? Оригиналы столько не стоят:)
да, копия

Mamasamuila• 26 июля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Вчера такой получила.
У меня такой же, только ярко-розовый)
Mamasamuila• 26 июля 2014
Только оригинал)
77kate• 26 июля 2014
А вот мой Н&М, уже 3 раза стираный. И всего 10$ мне очень понравилось, что он эластичный и тянется. Может, только первое время, но старые викины завязки вообще неэластичные, хотя им 2 года уже.
автор Галябалована • 27 июля 2014
Ответ для77kate
красивый
Душка-свекровь)))• 27 июля 2014
Ответ дляГалябалована
красивый, какая марка?
Виктория Сикрет
Душка-свекровь)))• 27 июля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Я тоже на черный смотрела, но выбрала лавандовый) У меня 36 С
Барабан для взрослых• 27 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Лавандовый тоже очень красивый, к тому же редкий цвет, такие купальники практически не втсречаются на пляжах.
Ну Вам то конечно можно любые бюстики выбирать с таким объемом груди!:)
Душка-свекровь)))• 27 июля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Спасибо Вам) Но эта модель почти не пушапит)
Барабан для взрослых• 27 июля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Так Вам и не надо! Это мне с моим 34В такую модель цеплять не на что:))
77kate• 28 июля 2014
Ответ дляГалябалована
красивый
Чем больше загара, тем красивее он становится